Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 827082 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1845 : 06 Ноября 2015, 22:15:35 »
Всем  привет , поздравляю всех с праздником Великого Октября !!  Будет праздничный обед с котлетой !! Вернее было, и осталось в нашей памяти , получали отпуска , благодарности , повышения своих маленьких званий . Желаю всем, крепкого здоровья и успехов !!!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1846 : 07 Ноября 2015, 22:17:18 »
   "  Это наша с тобою земля, это наша с тобой биография!!!" Всех с праздником Великого Октября!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1847 : 08 Ноября 2015, 18:12:54 »
Друзья Всех Вас с празником Великого Октября!
http://www.kyda-komy.ru/7no1.jpg

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1848 : 09 Ноября 2015, 17:36:39 »
Всем привет! Ребята огромное спасибо за поздравления. Признателен, тронут вашим вниманием. Немножко выбился из колеи, один разв месяц, неделю, ухаживаю за мамой, бедненькая в 90 лет слегла и нас четверо детей ухаживаем по очереди. Ну и на работе конец года ,ввод объектов в эксплуатацию. Радует ,что еще востребован, что нуждаются в твоих советах, руководстве процессом строительства. В Киев пришла осень, долгожданные дожди, надеемся ,что и в остальном наладится нормальная жизнь. Будем ЖИТЬ!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1849 : 13 Ноября 2015, 19:46:48 »
Поделюсь некоторыми событиями,которые произошли в моей жизни. ДЕНЬ ГОРОДА

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1850 : 13 Ноября 2015, 20:20:50 »
САФАРИ ПАРК г.ГЕЛЕНДЖИК. 1. Нас объединяет любовь к путешествиям. 2.Две рыжие кошки. 3.Медведи тоже борятся за свободу.     4.Прощай Геленджик, привет Новороссийск!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1851 : 13 Ноября 2015, 20:56:49 »
СВАДЬБА ВНУЧКИ. 1.Контрольная проверка готовности доверена бабушкам. 2.Жизненные трудности у жениха только начинаются.  3.Теперь у них у всех новые звания: жена, теща, свекровь... 4.Дай бог такого настроения на всю жизнь!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1852 : 13 Ноября 2015, 21:37:32 »
КРЫМСКИЕ СТРАДАНИЯ. 1."Переправа , переправа, берег левый..." - Керчь. 2.Феодосия -крепость Кафа- сооружена генуэзцами в 1352 году. 3. Красота!!! Особенно на переднем плане. 4.Остановились специально, потому что увидели первый отбойник на всей горной дороге. Вдали поселок Рыбачий (между Судаком и Алуштой).

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1853 : 13 Ноября 2015, 21:56:14 »
Продолжаем путь по горному Крыму. 1.Встречай нас Алушта. 2.Вот оно Ласточкино гнездо. 3.Кто стройнее? 4.Лучше гор могут быть только горы!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1854 : 13 Ноября 2015, 22:18:41 »
Город русской славы. 1.Символ Севастополя-памятник затопленным кораблям. 2.Путешествуем по самой главной бухте. 3.Площадь Нахимова. 4.Не мог не приехать в то место , которое чуть не стало моей судьбой.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1855 : 13 Ноября 2015, 22:44:57 »
Держим путь в сторону Анапы. 1.Такие указатели по всему Крыму. Бахчисарай.  2.Белогорск .Парк моих сородичей.  3.Круг замкнулся -Керчь.  4.Дома. Радости нет предела.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1856 : 13 Ноября 2015, 22:54:07 »
 Ну , вот так примерно прошел у меня отпуск. Завтра последний штрих : еду в Краснодар смотреть футбол Россия - Португалия; поздравлю любимую невестку с совершеннолетием и в понедельник - весело с песнями на работу. Всем хорошего настроения и приятных занятий. Пока .   Будем жить.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1857 : 14 Ноября 2015, 19:41:13 »
Всем привет!Виктор ну Вы молодцы колосальная поездка и превосходный фотоотчёт.МОЛОДЦЫ,Напомнил молодость в Советсое время мы отдыхали в Рыбачьем там был автокемпинг на берегу моря.Золотые времена Спасибо за счастливые минуты былых времён.Поа

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1858 : 15 Ноября 2015, 05:48:11 »
Привет однополчанам!Великолепно Виктор проехал по Крыму,и действительно берёт за душу ностальгия по ушедшему времени.Я ведь тоже ходил теми путями по молодости, а фотки
Виктора дали возможность мысленно ещё раз пройти теми маршрутами.Единственное моё упущение было что не довелось побывать в Севастополе,ведь этот город исторической военно морской Славы России и посмотреть его обязательно нужно.У нас уже зима,навалило снегу и мороз пытается дотянуть до минус 20.Саня Гузенин выходил в скайп и мы с ним
беседовали как будто у Виктора летом в Благовещенке,единственное только что не хватает той ухи в палатке на берегу Азовского моря.....Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1859 : 15 Ноября 2015, 23:33:27 »
Всем привет! Спасибо за такие приятные отзывы о моем фото репортаже.Конечно, я выложил малую толику того что видели и снимали, и может совсем не самые яркие моменты, но я старался просто как то обобщить поездку, и зная , что многие когда то там бывали, показать нынешний Крым. Не показал вам Ялту с ее дворцами, Херсонес и Балаклаву, столицу - Симферополь (там искали  со всякими приключениями друга по Монголии), понравились Старый Крым и Коктебель, в Керчи были в разных интересных местах , ведь  там целый год жил и учился перед  службой в Армии. Но, я рад что произвел на Вас такое ностальгическое настроение. Вот куда надо ездить путешествовать. Я имею ввиду не только Крым. У нас в бывшем СССР столько красивых и интересных мест , что все остальные - отдыхают. Я только сейчас вернулся из Краснодара, где гостил у сыновей и как раз там был такой разговор. Внучка только что вернулась из свадебного путешествия в Доминикано, а старший сын с невесткой в тоже время были на Филиппинах. Можете себе  представить , что мы натерпелись, ожидая их возвращения (как раз в это время произошла трагедия с самолетом в Египте), да и они "наотдыхались" - только в полете провели 36 часов с шестью пересадками  до Филиппин и обратно. А впечатлений особых и восторга я как то и не заметил. Поэтому,наверно,они как бы не очень и сопротивлялись, когда я критиковал их за такие путешествия. Вобщем, даешь поездки по родным советским местам! Ну , а теперь обещанный "последний штрих "моего отпуска.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: