любовь - морковь и все такое...

  • 95 Ответов
  • 42430 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #45 : 21 Мая 2010, 09:16:58 »
Ждем с нетерпением жизненных историй! :)

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #46 : 22 Мая 2010, 13:26:51 »
выжидаем... нужно сконцентрироваться и правильно момент подобрать.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #47 : 22 Мая 2010, 14:09:58 »
выжидаем... нужно сконцентрироваться и правильно момент подобрать.

Правильно! Историю нужно рассказывать в подходящий момент... Результат лучше...
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #48 : 23 Мая 2010, 11:51:52 »
выжидаем... нужно сконцентрироваться и правильно момент подобрать.

Главное не переборщить!  А то вулкан в Исландии ждал-ждал... потом как бабахнул... результат знаете! :)

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #49 : 23 Мая 2010, 22:26:44 »
ну вот опять я в хорошем настроении. так что ждите.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #50 : 23 Мая 2010, 23:20:37 »
ну вот опять я в хорошем настроении. так что ждите.

Мы тоже в хорошем настроении. Ждем... Но не сильно долго...
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #51 : 18 Июля 2010, 05:16:38 »
неа... речь не о том, о чем хотел сказать ранее. речь совсем о другом.

и всётаки я её люблю. и вот в один момент стало так плохо, насколько было с ней хорошо. нет, я всегда знал, что с ней всё подругому, но что без неё так...
нет, это не растование, это всего лишь эпизод из жизни, но хочеться чтоб меня услышали.
отпустил её на свадьбу к одногрупнице. ну не отпустить былобы как-то странно, также как и поехать с ней (свадьба очень маленькая).
вернулась и говорит: всё было прекрасно. а потом расказывает, что были в загсе, поехали в церковь, потом в ресторан, а потом к парням домой!?!? да, три девушки и два или три парня (неважно) но совершенно не знакомых до этого, поехали "на хату".
(((зачем?)))
вобщем провели там ночь. нет она мне не изменила, в этом я уверен. всё расказала как было в подробностях, хотя к ней и преставали. и да она оставалась на едине с каким-то молодым человеком.
а ещё добавила: я его захотела.
неа, не того кто был в предыдущем эпизоде, другого. но а что, еслиб этот другой был на его месте? как бы она себя повела? (а что если война?) вобщем сосотояние у меня ещё то.

ах да, прошлый раз, когда я отпустил девушку на свадьбу она ушла... встречались почти 5 лет. но это уже совсем другая история, от неё уже не больно...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #52 : 18 Июля 2010, 07:51:56 »
Да,Винтик, я тебе не завидую... Но! Всё это ты узнал от нее? В тихой и спокойной обстановке? Без нервов и криков?
Тогда я тебе скажу вот что: Она  скорее всего ЛЮБИТ ТЕБЯ. И устраивает проверку: до какой грани ты способен дойти в своей ревности, пытается узнать, где оканчивается предел ее Свободы, которая так или иначе регулируется негласными правилами ваших отношений? Если девушка рассказывает То, что "правильнее" было бы скрыть- это также означает то, что отношения  с парнем у нее ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ, БЕЗ секретов. Либо, самый плохой вариант: это тонкая подводка к расставанию и накручивание, чтобы все произошло само собой, ты сказал: "Ах,вот ты какая", а она: "Ну и всё! Раз ТЫ МЕНЯ бросаешь ,то..."

Вспомнилось, может, неточно в тему, но.. стихотворение моей родной сестрички Кати. Это так скажем, на закуску.

«С любимыми не расставайтесь»…

«С любимыми не расставайтесь», - так просто и легко сказать,
Но вы хотя бы попытайтесь свою любовь не потерять!
Для этого не много надо, всего-то верить и прощать,
Переосмыслить, что награда для вас любить, оберегать,
Посуду мыть, еду готовить, стирать и штопать, подметать,
И с мужем перестаньте спорить, мужчинам надо потакать!
Побольше ласки и заботы, терпенья, нежности, добра,
Глядишь, и вечером субботы Он пригласит вас «На ЮГА»!
Возьмите ложечку веселья, щепотку хитрости, ума,
Кусочек шарма, настроенья – Он от любви сойдёт с ума!


И будьте милой и забавной, побольше страсти и огня,
Весёлой, добродушной, славной – глядишь, Он купит вам КОНЯ!
Хотя, постойте, конь при чём здесь! Ну, впрочем, и не важен он!
Вы главное другого бойтесь, что лучше КОНЬ, уж нежель СЛОН!

Переборщить – вот то, что плохо! Иначе можно всё сломать!
Глядишь, он сядет вам на шею и будет ножками болтать!
Тогда немедля станьте строже, суровый взгляд – нахмурьте лоб,
И вейте холодом до дрожи, Вы – королева, Он – холоп!
Напомните про всё - пройдохе, не упуская мелочей,
Что зарабатывает крохи, про вашу короткость ночей!
И про цветы, что лишь на праздник, про то, что он скупой и жлоб!
Что он неряха, несуразник, который вырастил живот!
Ленивый, грязный, неопрятный, к тому же сущий грубиан!
Вообще, как личность – неприятный, никчемный уволень и хам!
По жизни – жалкий неудачник, и лузер до последних лет!
Теперь пускай, пускай поплачет, а вы ликуйте от побед!!!


Ну, хватит слов, я всё сказала, дала совет вам да наказ,
Ну, где  не пропадала наша? Теперь зависит всё от вас!
Я замолкаю, вы – старайтесь, и действуйте – уже пора!
С любимыми не расставайтесь и будьте счастливы всегда!!!
:)



*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #53 : 18 Июля 2010, 10:58:11 »
пасиб, что так быстро откликнулся.

расказала ВСЁ наверное по тому, что всё всегда расказывает, каждую мелочь, каждый поступок, каждый шаг. всегда советуется и говорит: "милый, скажи, ведь ты всё знаешь....".

но на душе как-то коряво.
да она сама ещё не разобралась что произошло, и почему произошло так а не иначе...

ах да, хотелось бы ещё услышать и женское мнение...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #54 : 18 Июля 2010, 15:54:15 »
Vintik, представляю, что у тебя сейчас творится в душе... Представляю потому, что сам был в почти такой же ситуации со своей девушкой (еще до знакомства со своей женой). Было очень гадко!...
Согласен с Pravednikom в том, что хорошо то, что она сама все рассказала. Это уже большой плюс в ее адрес... Вопрос в другом. Как она это рассказала? С раскаянием? Если да, то надо простить, но только ОДИН раз! Кто не ошибается? Вот и она ошиблась, но не оступилась и не наделала глупостей и набралась смелости признаться. Если это и в самом деле так - цени ее и прости. Недавно по телеку услышал такую фразу "По настоящему ошибается тот, кто не исправляет своих ошибок".
А если (в худшем случае) она набивается на расставание, то не держи - потом будет только хуже!
Вообще, тяжело советовать в такой ситуации, но мое мнение ты знаешь. Решать только тебе.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #55 : 18 Июля 2010, 17:13:38 »
да, я уверен, что всё было сказано с раскаянием. и уверен, что прощу её. как только она сама себя простит.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #56 : 18 Июля 2010, 17:31:23 »
Vintik, тяжелый случай, честно говоря. Я ждала мужа из армии и как минимум 1,5 года мы были в "глубокой" разлуке, я не сидела закрывшись дома, даже скорее наоборот. У нас подобралась на работе компания "4 девочки+ 2 мальчика" и  летом после работы мы куда-нибудь шли(в парк, в Лидское пиво). Естественно Паша об этом знал, т.к. скрывать мне было нечего. Но.... Я НИ С КЕМ НЕ ОСТАВАЛАСЬ НАЕДИНЕ, НИ ЕЗДИЛА НА "ХАТЫ" и т.д.
Поэтому,честно говоря, я не совсем понимаю девушку, хотя согласна, что все имеют право на ошибку.


Мое мнение- если девушка любит сильно и боится не то чтобы потерять, а просто сделать любимому больно, то она никогда так не поступит.

Возможно были какие-то причины поездки? Решать тебе, а вообще нужно уметь прощать.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #57 : 18 Июля 2010, 23:35:46 »
у неё с детства нехватка внимания. я можно сказать первый постоянный, до этого всё было, так скажем не серьёзно, но много. и, как она говорит, я всё понимала, но почемуто согласилась поехать...
а ещё меня бесят "подруги" которые как одна говорят: "только не вздумай Вите ничего расказать..."
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #58 : 19 Июля 2010, 09:10:27 »
Тогда тем более непонятен ее поступок, может действительно какое-то минутное помутнение рассудка!

Прочитала еще раз сегодня историю, да, ей плюс за честный рассказ, единственное, что меня смущает-"а ещё

добавила: я его захотела"
. Вот это у меня слегка не укладывается в голове, ну никак! Испытать сексуальное влечение к первому

встречному человеку??????????  Может я просто не современная? :) А может это действительно проверка тебя? Но не очень похоже.

Вообще измена- это не только интимная близость, а еще и состояние души и поступки. Но это только мое  личное мнение.

В любом случае Витя, желаю чтобы этот неприятный эпизод жизни не разрушил саму жизнь. Любящие должны прощать. :smaack:



*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #59 : 19 Июля 2010, 09:38:16 »
Чтобы не было так грустно, расскажу нашу историю. Она, конечно, не такая душераздирающая как у Винтика, но кто знает, как все могло быть.


 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: