любовь - морковь и все такое...

  • 95 Ответов
  • 42404 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #60 : 19 Июля 2010, 15:32:38 »
....у меня тоже не все так хорошо. Бредятина какая-то и только. Больше года были вместе, вместе думали, соображали все это время. Мы даже мыслили одинаково - это настолько мы были похожи. Конечно и разные. Отличия должны были быть, чтоб пополнять друг друга. И вот мы растилась.... Это произошло месяц назад.  Место себе не нахожу. Бродишь по Минску и каждая улочка, каждое кафе пропитано ею.  В Лиде тоже пропитано ее, хотя там где она ходила сняли целый пласт земли, но я ощущаю ее энергетику на этой новой мостовой. Чувство, будто с ума сходишь. Убегать? Куда??? Я спешно заказал тур во Францию, серьезно не рассмотрев  хватит ли денег на тур, но в любом случае, бегство не спасет мое положение.  Но не могу находится в стране, где живет она.  Постоянно всплывают счастливые моменты сами по себе и слезы наполняют глаза....  Она хочет, чтоб мы были только друзьями, хотя до этого строили совместную жизнь, даже выбирали имя будущей дочке.  Лазили всюду с фотокамерами, объездили все округи.....  И тут все рухнуло!  Быть просто другом - очень трудно. Я смотрю на нее другими глазами.  А если не быть другом - потеряю ее на всегда.  А я не могу прожить без ее имэйла даже более 3-4 дней. Я уже не говорю о встрече или хотя бы разговору по телефону - я просто мечтаю об этом. Знаю, что позвоню ей.....  Знаю, что буду голосовать за ее фотографии в сетиве... Знаю, что забыть не смогу.... Знаю, что на других более года не смогу посмотреть, как на девушек. Есть только она - одна единственная.....

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #61 : 19 Июля 2010, 16:51:52 »
Greenny, очень грустная история...Но надо верить в лучшее, возможно именно во время бегства по Франции ты встретишь свою половинку! Настройся на оптимистический лад! Просто другом ты быть не сможешь, поскольку реальной дружбы между мужчиной и женщиной не существует (мое мнение). Ты будешь стороной, которая как минимум симпатизирует, в твоем случае любит. Какая же это дружба? Это любовь без ответа.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #62 : 19 Июля 2010, 18:37:20 »
Эх, комрад Greenny... Эх, сэр Vintik... Что же такая за напасть навалилась на наших виртуальных друзей-форумчан? Кажется, не ОСЕНЬ нынче на дворе, а вот как оно...

Знаете, если нам удастся в ближайшие 2 недели увидится, мы могли бы  все здорово поговорить в живую... Голыми символами не передашь всю ту боль, что рвёт Ваши сердца.... Алла правильно сказала: "Просто друзьями ВЫ (и Greenny, и Vintik) и Ваши "половинки" быть не сможете". Поэтому знаете, что я Вам скажу: "Боритесь! Боритесь за , мать её, эту Любовь!" С ЛЮБИМЫМИ НЕ РАССТАВАЙТЕСЬ!
Я уже где-то писал, что мы с моей женой расставались около 3 раз ДО ТОГО. Была,несомненно, и игра в друзей! "К черту такую дружбу!" - подумал я. И не предал ВЕРУ в НАШУ любовь. И она пришла. Через слезы. Через расставания.  Через борьбу с "претендентом", которого я не ненавижу, ведь моя Оксана не собственность, чтобы ее делить. Я сражался. И я оказался сильнее. Счастье отныне - во мне и рядом со мной. Поэтому, мужики, В БОЙ! И помните: мы, форумчане, с ВАМИ. Даже те бестелесные и безголосые ГОСТИ, что читают нас ежедневно, но бояться зарегистрироваться и заявить о себе...

Ну и для моральной поддержки ВСЕМ по +1 :)

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #63 : 19 Июля 2010, 18:55:16 »
Кстати говоря, Леша, передавай Кате большой +++++++++++++ за стих!  :okey: :okey: :okey:

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #64 : 19 Июля 2010, 19:33:26 »
Спасибо, Леха! Спасибо всем!!!! Конечно, я буду бороться.  Решил, буду ей другом.  А во Францию у меня денег не хватит. А ведь предварительно заказал тур, придется отказываться.
БУДУ БОРОТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #65 : 19 Июля 2010, 20:37:17 »
Да Уж. печально. что тут обо мне. вот у grееnnу Реальная проблема. читал его историю и прямо пережил всё что было у меня. всё это так просто не проходит и не забываеться, Да и дружбы между парнем и девушкой быть не может, тем более когда вы были вместе. ещё у меня есть теория, что у 'неё' чувства никуда не исчезают, просто по той или иной причине она решает что вам лучше растасься и ничем это не обьяснишь. всё это очень печально.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #66 : 19 Июля 2010, 22:01:20 »
Vintik и Greenny не унывать! Хвост пистолетом! Боритесь за свое счастье!
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #67 : 20 Июля 2010, 00:29:04 »
Боритесь за свое счастье!

Именно! А-то нам с Пашей потом Вас придется отпаивать... :)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #68 : 20 Июля 2010, 00:32:11 »
А во Францию у меня денег не хватит. /color]

В баню Францию... Лида форева! Единственное, чем мы, форумчане, можем помочь - это добрыми словами, поддержкой ну и бокальчиком пивка, если что... Может, шутка и неудачная, но верится, что всё у тебя будет, как надо! :)

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #69 : 20 Июля 2010, 15:48:16 »
Vintik и Greenny! Боритесь за свое счастье!


Greenny, а ты не пробовал сделать предложение руки и сердца своей девушке?

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #70 : 20 Июля 2010, 16:16:09 »
Ага, предложение иногда помогает, но не всегда. :(
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #71 : 20 Июля 2010, 19:20:51 »
Greenny, а ты не пробовал сделать предложение руки и сердца своей девушке?

Я сегодня утром тоже об этом думал... Может, она устала ждать?
Честно говоря, БЫТЬ ДРУЗЬЯМИ у вас никак не получится. Может, лишь до того момента, как она придет на встречу с ТОБОЙ НЕ ОДНА  и скажет: "Ген... Это МОЙ ПАРЕНЬ ДИМА. Дима, Это МОЙ ДРУГ ГЕНА". После этого будет вообще капец. Так что действуй сейчас, ПОКА ГОРЯЧИ СЛЕДЫ, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #72 : 20 Июля 2010, 19:49:29 »

Greenny, а ты не пробовал сделать предложение руки и сердца своей девушке?

Делал и она делала, и я делал потом снова и снова....  Больше я ждал, чем она.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #73 : 20 Июля 2010, 21:26:06 »
вот я и говорю, что предложение, это не всегда решение...

а я отправил свою любимую на реколекции. и вот два дня от неё ничего не слышно. точнее вчера к вечеру позвонила, расплакалась. говорит что не может разобраться в себе. А мне от этого не легче, вобщем так хреново давно небыло.

говорят, что потерю любимого человека можно сравнить со смертью. я один раз это уже пережил и теперь точно знаю, что будет если...
этого никак нельзя допускать...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовь - морковь и все такое...
« Ответ #74 : 20 Июля 2010, 23:18:26 »
Делал и она делала, и я делал потом снова и снова....  Б

Это всё процессы... А где же конечный результат? Расставание? Не понимаю... Или, скорее, не знаю нюансов, чтобы судить более объективно...

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: