Предложения по развитию портала

  • 59 Ответов
  • 36037 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #15 : 27 Февраля 2007, 14:51:08 »
Кто-то в чате уже предлагал дать объявку в газеты...
Мы уже об этом думали, и пришли к тому же решению.К сожалению, у меня нету сейчас физической возможности сходить в редакции, поэтому послал запросы на e-mail`ы редакций. Ответили только в ПВ, да и то, выслали прайс, в котором указано, что оплата возможна банковским переводом из любой точки Беларуси. Но на более конкретные вопросы насчет публикации... молчание.
В ЛГ вообще не отвечают. Хотя насколько я помню на главной странице газеты было объявление о размещении рекламы в ЛГ, и был указан e-mail. И насколько я понимаю рекламодателей у газеты не навалом...  :-X


А ну эту газету... У вас что много лишних денег? Продвигайте ваш ресурс в Интернете. Пройдет месяц и и все будет в ажуре. Правда!!  Главное - терпение...  Не все сразу...
И хотел бы попросить обновлять RSS городскими новостями. Находясь за пределами города - очень интересно все знать и получать новости без всяческих комментариев: только факты. Это будет выглядеть очень серьезно!!!!  Поверте мне...

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #16 : 02 Марта 2007, 18:25:51 »
Во всяком случае, я надеюсь, что в будущем, ваш сайт с форумом преобретут новые контуры и вы сможете создать нечто иное, чего бы я не хотел писать здесь, опасаясь ваших конкурентов с лида .инфо. Они пока до этого не додумались.... ;)

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #17 : 02 Марта 2007, 23:09:19 »
А ну эту газету... У вас что много лишних денег? Продвигайте ваш ресурс в Интернете. Пройдет месяц и и все будет в ажуре. Правда!!  Главное - терпение...  Не все сразу...
И хотел бы попросить обновлять RSS городскими новостями. Находясь за пределами города - очень интересно все знать и получать новости без всяческих комментариев: только факты. Это будет выглядеть очень серьезно!!!!  Поверте мне...
Да, конечно, газета - это дополнительные расходы. Но большинство лидчан именно так об этом и узнает. Я сужу об этом из своего опыта: в моем кругу общения только 2-3 человека, которые способны на поиск в интернете такого портала. В любом случае мы должны заявить о себе не только в интернете.
Насчет новостей. Сложная ситуация. Мы с самого открытия хотели публиковать свои собственные материалы, но кто же знал, что шутница-судьба распорядится по-своему. Поэтому пока мы вынуждены публиковать новости из других источников.
Во всяком случае, я надеюсь, что в будущем, ваш сайт с форумом преобретут новые контуры и вы сможете создать нечто иное, чего бы я не хотел писать здесь, опасаясь ваших конкурентов с лида .инфо. Они пока до этого не додумались.... ;)
Мы тоже надеемся на это и прежде всего на наших посетителей, чтобы сделать портал поистине Народным! А свои предложения Вы можете высказывать через обратную связь, или через личные сообщения на этом форуме. Второй вариант даже предпочтительнее.  :D
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #18 : 03 Марта 2007, 12:25:29 »
Я мог бы подбрасывать новости для вашего сайта, но я практически не владею всеми реалиями жизни города Лида. Но мог бы, на свое усмотрение, подбрасывать кое-что из ИнтерФакса и т.д. А вы уж сами после редактируйте.... Короче, вы знаете, как со мной связаться.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #19 : 05 Марта 2007, 10:23:43 »
А ну эту газету... У вас что много лишних денег? Продвигайте ваш ресурс в Интернете. Пройдет месяц и и все будет в ажуре. Правда!!  Главное - терпение...  Не все сразу...
И хотел бы попросить обновлять RSS городскими новостями. Находясь за пределами города - очень интересно все знать и получать новости без всяческих комментариев: только факты. Это будет выглядеть очень серьезно!!!!  Поверте мне...
Да, конечно, газета - это дополнительные расходы. Но большинство лидчан именно так об этом и узнает. Я сужу об этом из своего опыта: в моем кругу общения только 2-3 человека, которые способны на поиск в интернете такого портала. В любом случае мы должны заявить о себе не только в интернете.
Насчет новостей. Сложная ситуация. Мы с самого открытия хотели публиковать свои собственные материалы, но кто же знал, что шутница-судьба распорядится по-своему. Поэтому пока мы вынуждены публиковать новости из других источников.
Во всяком случае, я надеюсь, что в будущем, ваш сайт с форумом преобретут новые контуры и вы сможете создать нечто иное, чего бы я не хотел писать здесь, опасаясь ваших конкурентов с лида .инфо. Они пока до этого не додумались.... ;)
Мы тоже надеемся на это и прежде всего на наших посетителей, чтобы сделать портал поистине Народным! А свои предложения Вы можете высказывать через обратную связь, или через личные сообщения на этом форуме. Второй вариант даже предпочтительнее.  :D

Вы ставите упор только на лидчан?? А я думал, что на более широкую общественность...

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #20 : 05 Марта 2007, 15:41:06 »
Отчего же только на лидчан? Но согласитесь, что если сайт не будет известен горожанам, то тогда какое право он имеет носить имя "Народного" да еще и "портала города Лида"? :)
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #21 : 06 Марта 2007, 10:21:29 »
Тогда пришло время размещать рекламу в Лидских СМИ

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #22 : 21 Марта 2007, 21:57:44 »
Не ну вот а как реально разрекламировать портал ???
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #23 : 22 Марта 2007, 03:42:08 »
"ПРИНЁМАНСКИЕ ВЕСТИ" - вот куда надо обратится...!!!! Поистине народная газета!!!!!
 ну Лида ТВ уже задействована...!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #24 : 22 Марта 2007, 10:09:29 »
"ПРИНЁМАНСКИЕ ВЕСТИ" - вот куда надо обратится...!!!! Поистине народная газета!!!!!
 ну Лида ТВ уже задействована...!!!
...А кто пойдет, еслі модератор постояннно занят?

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #25 : 22 Марта 2007, 13:13:19 »
...А кто пойдет, еслі модератор постояннно занят?
Вопрос даже в другом. Конечно, как я смогу прожить хоть час без своего любимого кода, но в физическом плане я пока не научился материализоваться из одной точки страны в другую. Поэтому я раз 5 спрашиваю редакцию о возможности оплаты на их банковский счет...
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #26 : 22 Марта 2007, 13:28:16 »
...А кто пойдет, еслі модератор постояннно занят?
Вопрос даже в другом. Конечно, как я смогу прожить хоть час без своего любимого кода, но в физическом плане я пока не научился материализоваться из одной точки страны в другую. Поэтому я раз 5 спрашиваю редакцию о возможности оплаты на их банковский счет...

Вероятно, это им не нужно. У них и без нас финансовые дела идут хорошо :laugh:

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #27 : 22 Марта 2007, 22:24:23 »
По некоторым данным, нас игнорируют в редакциях потому, что мы "не официально зарегестрированная организация". Именно об этом нам поведал некий аноним.

С самого начала у нас была идея не только насчет футболок, но и ручек, календариков и т.п., но потом как-то идея была отложена до лучших времен...
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #28 : 28 Марта 2007, 20:15:48 »
Вот, скажите, что вам больше всего хочется увидеть на портале? Какие сервисы, какую информацию... Или вообще какие сайты вы хотите видеть?
Счас опять тормозим, т.к. появились "препятствия"... Вот думаем объехать или газ в пол?..  :-[
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: Предложения по развитию портала
« Ответ #29 : 28 Марта 2007, 22:11:27 »
Вот, скажите, что вам больше всего хочется увидеть на портале? Какие сервисы, какую информацию... Или вообще какие сайты вы хотите видеть?
Счас опять тормозим, т.к. появились "препятствия"... Вот думаем объехать или газ в пол?..  :-[
а что за препятствия?
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: