Кстати... Все о том же городском транспорте.

  • 53 Ответов
  • 24721 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
кто-нить ехал в автобусе во время ливня огромного??? я в субботу ехала... крыша протекает... такое ощущение, что автобус вот-вот развалится... шумит, как не знаю что...спрашивается, за что в Лиде увеличивать плату???
Кстати, не одни автобусы протекают. В тот день был в цветочном магазине, тот что рядом с "Книжным Миром". Так там был настоящий потоп! С потолка лилось водопадом. Продавцы носились с тазиками, ведрами и т.п.
Это я так, к слову о ливнях :D
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
кстати у меня дома над окном протекало.....
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А вот у меня дома течи не было. Но в подвале залело  немного.
Да, кстати, о городских автобусах.... Я чуть в стареньком ЛиАЗе майку не порвал. Болты торчат во все строны и что там торчит у этих автобусах. Не знаю... Зацепился за какую-то хрень и чуть не порвал... А они за проезд хотят поднять.
 :uffy: :uffy:

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
А я вот на некоторых пригородных автобусах вообще боюсь ездить. Мало того, что автобус еле-еле ползет в прямом смысле, так он еще издает такие звуки и вибрирует, что создается впечатление: все, прощай жизнь...  :o
бррр, ну нафиг за такие деньги ТАКОЕ г[фекальные массы]о
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Есть одна вещь, которая ужасно раздражает меня в современных автобусах - Это НОТАЦИИ??? Проехав несколько остановок и послушав эти нотации, у меня почему-то возникает желание повандальничать :pug: . А прокатившись однажды за один день четыре раза на подобных автобусах, меня вообще унесло... Полночи потом снились всякие *Паважаныя пасажыры! Выходзячы, не забудзьце убiцца аб сцену...* :palci:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Есть одна вещь, которая ужасно раздражает меня в современных автобусах - Это НОТАЦИИ??? Проехав несколько остановок и послушав эти нотации, у меня почему-то возникает желание повандальничать :pug: . А прокатившись однажды за один день четыре раза на подобных автобусах, меня вообще унесло... Полночи потом снились всякие *Паважаныя пасажыры! Выходзячы, не забудзьце убiцца аб сцену...* :palci:

Аффтар - жжёт!
Герр, Дклас - +1 и  отдельное спасибо...
Рассмешил!
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Млиин! Чё, у Вас, опять с репутацией? Скачет, как блоха!
;-(
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Я в маршрутках-"Газельках" регулярно перед дверцей вижу яркую надпись - "Место для удара головой"...
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
а что у нас в афтобусах говорят разную фигню?

"Место для удара головой" - ржунимагу ;)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Ну, с Вашим-то ростом, герр Винтик... "Место для удара печенью" :-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Eugene

  • *
  • 40
  • 1
    • Просмотр профиля
Есть одна вещь, которая ужасно раздражает меня в современных автобусах - Это НОТАЦИИ??? Проехав несколько остановок и послушав эти нотации, у меня почему-то возникает желание повандальничать :pug: .

Ладно если бы нотации еще были на ПРАВИЛЬНОМ белорусском языке, а то постоянно - "За праезд адной АСТАНОЎКI без аплаты накладваецца штраф". Нет в белорусском слова "АСТАНОЎКА", есть "ПРЫПЫНАК"!

Уж лучше бы на русском сочиняли сообщения, если белорусского толком не знают.

*

Оффлайн dff

  • *
  • 26
  • 2
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 447057530
    • Просмотр профиля
Ога, сейчас уже интеллигентный мужЫк у них в патефоне , а чуть раньше все тексты наговаривала какое-то девушко явно из пту... Вот эт был ужас =)

*

Оффлайн Eugene

  • *
  • 40
  • 1
    • Просмотр профиля
Да уж, ее легендарная фраза "Чем больше вы передадите талоны другим пассажирам, тем быстрее подорожает стоимость проезда" по праву заняла бы одно из первых мест в списке самых нелепых высказываний. :applaus:

Жирным шрифтом отмечены явные ошибки -
1) Говорила бы уж тогда - "...больше передадите талонов...", хотя все равно коряво звучит.
2) Стоимость не дорожает, она увеличивается или растет. 


 

*

Оффлайн dff

  • *
  • 26
  • 2
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 447057530
    • Просмотр профиля
Eugene, ыгы, масляное масло короче... Бредос =) Хобза рулит =))
Кста, какого лядова у драйверов билеты дороже, чем в розничной продаже, ну то есть в киосках и т.п. Хде логика?

*

Оффлайн Eugene

  • *
  • 40
  • 1
    • Просмотр профиля
Логика в том (по словам директора автопарка), что раньше водители с продажи талонов ничего не имели, а теперь они будут получать эти 50 руб (ну или часть этой суммы) себе в карман. Короче, это что-то вроде компенсации водилам за то, что они выполняют не свойственные им функции - продавать талоны.

Только вот розничных точек, где можно купить талоны, В Лиде мизер - и это настоящая проблема для тех, кто нерегулярно или редко пользуется автобусами.
По моим наблюдениям после подорожания покупать талоны у водил меньше не стали. Наш народ терпеливый - подорожало - значит так надо, всё ж дорожает. 

 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: