Это что, супер-маркет будет на Коммунистической?

  • 13 Ответов
  • 10180 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Что-то он моловат для супера.  :hi: :hi: :hi:

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Еще не видел... Перееду в Лиду  - все исследую ))

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Говорили раньше, еще до Дожинок, что это будет большой магазин, специализирующийся на рыбной продукции.
А что будет сейчас? Поживем - увидим.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн negretenok

  • **
  • 72
  • 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Привет,мои дорогие братья славяне!!!! наверно вы меня уже забыли????????? как ваша жизнь????????  у меня к вам такой вопрос,можно ли снять в конце июля квартиру на месяц,только чтоб не посуточно.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Привет. Насчет квартиры - не знаю, так как живу не  в Лиде. Но кто-нибудь да поможет.

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Это будет рыбный магазин минской фирмы "Виталюр".

www.vitalur.by
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Dumaj

  • *
  • 1
  • 0
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Привет. Насчет квартиры - не знаю, так как живу не  в Лиде. Но кто-нибудь да поможет.
[/quot
Привет,мои дорогие братья славяне!!!! наверно вы меня уже забыли????????? как ваша жизнь????????  у меня к вам такой вопрос,можно ли снять в конце июля квартиру на месяц,только чтоб не посуточно.

да можно если интересует ещё пиши

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Да, оффтоп, но к чему цитаты?

*

Оффлайн negretenok

  • **
  • 72
  • 5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
привет братаны!!ну что,приплыли!!!!! мне в июне ехать к вам в гости,а у вас такое творится!!!!!!!!!!!!! что теперь делать????????????? я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
привет братаны!!ну что,приплыли!!!!! мне в июне ехать к вам в гости,а у вас такое творится!!!!!!!!!!!!! что теперь делать????????????? я в панике!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего паниковать-то?
Говорят, что ЕвроОпт начнет строить себе гипермаркет. 

*

Breackero

повезло
« Ответ #10 : 03 Июля 2011, 22:55:41 »
Хоть пару людей с пониманием нашлось

*

Breackero

повезло
« Ответ #11 : 04 Июля 2011, 12:33:21 »
Дождались...

*

Breackero

повезло
« Ответ #12 : 04 Июля 2011, 22:13:38 »
мдааааа

*

Оффлайн MOD

  • *****
  • 404
  • 15
    • Просмотр профиля
    • http://1lida.org/
    • Email
Побывала я в этом "супер-маркете"... Честно сказать - разочаровал.
Первое, что хочется отметить - это довольно большое скопление машин на стоянке. Видимо, массированная прямая почтовая реклама взяла своё. Ну и к тому же, это были довольно тёплые и солнечные выходные, люди затаривались на отдых.

При входе первое, что бросилось в глаза - охранники. Честное слово, по-моему они пересмотрели фильмов и слегка переоценили свои возможности и полномочия  :scalata: Кстати, забегая вперед - на такой маленький магазин, оснащенный системой видеонаблюдения, такое количество охранников, бродящих по пятам - это перебор.
Ну да черт с ними  :tongue24:

Далее у меня возник небольшой диссонанс по поводу размеров "супер-маркета": снаружи он кажется намного больше, чем внутри. Более того, быть может во всем виноват валютный кризис, но ассортимент я бы не назвала особо впечатляющим. Долго бродила с ощущением, что меня в где-то надули. Странно, не увидела нигде белорусской рыбы, которую так пытаются продвинуть Минпрод совместно с Минторгом.

По поводу цен. В целом цены ниже, чем скажем в Доме торговли (насколько я успела увидеть это за моих 3 дня в Лиде) или Минске. Но все же цена на отдельные наименования оказалась выше, чем в Евроопте.

Ах да, с кондиционерами по-моему перебор. В своём летнем сарафане уже через 5 минут меня колотило от холода. Особенно чудно поддувало от витрин-холодильников. Почувствовала себя Мерлин Монро в Антарктиде  :laugh:

Ну и самое важное - касса. Не сочтите меня слишком предвзятой, но у меня создается впечатление, что все работники этого "заведения" чувствуют какое-то самовлюбленное превосходство над покупателями. Мол, смотрите где Я работаю, а где ВЫ.  Когда женщина-покупатель, рассчитываясь на кассе, предложила сколько-то рублей, чтобы легче было дать сдачу, в ответ она услышала "Мне не нужны ваши Х рублей"...  :wzup: Детка, ты что с дубу рухнула - так и хотелось сорваться с языка.

Резюмирую: есть куда развиваться, есть над чем поработать менеджменту супермаркета (прежде всего над умением сотрудников общаться с клиентами). Конкуренция в сфере торговли одна из самых высоких, и необходимо использовать любое преимущество в борьбе за потребителя. Сегодня именно потребитель выбирает ЧТО и ГДЕ он будет покупать.
Критика хороша, когда она конструктивна. Надеюсь, что что-то изменится и этот супермаркет станет одним из популярных мест в городе. Всё в ваших руках, господа виталюровцы.  :adult:

P.S. Пару недель назад на наш ящик пришло сообщение:

Цитировать
Отправитель : Сергей
Е-маил отправителя : yakavetss  собака  mail.ru
Сообщение :
хочу устроится на работу в супермаркет грузчиком  потому как заработная плата от 1700000

Если это кто-то читает из менеджмента Виталюра, дайте парню шанс  :rolleyes24:
Адрес для обращений: support(((@)))1lida.org

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: