Голосование

Уступаете ли вы место в общественном транспорте?

Да
5 (100%)
Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5

Уступаете ли вы место в общественном транспорте?

  • 31 Ответов
  • 17854 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Было такое....

Вот и я говорю, одичали люди. Живут в одном подъезде, а хорошо, если хотя бы здороваются.

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Вот и я говорю, одичали люди. Живут в одном подъезде, а хорошо, если хотя бы здороваются.

Люди вообще не здороваются.  Я не знаю, кто в подъезде живет. Но постоянно слышу, как вечерами эти новенькие рушат стены молотами. Куда ЖКХ смотрит. Зачем передвигать стены в панельных домах, которые изначально на это не предусмотрены. Это же не монолитные сооружения...
В автобусах стараюсь стоять, а не сидеть.

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Люди вообще не здороваются.  

У нас пока еще подъездные здороваются...

Я не знаю, кто в подъезде живет. Но постоянно слышу, как вечерами эти новенькие рушат стены молотами. Куда ЖКХ смотрит. Зачем передвигать стены в панельных домах, которые изначально на это не предусмотрены. Это же не монолитные сооружения...


Позвони в ЖЭС или 102. Процентов на 99 уверен, что все переделки незаконны. Там разберутся. Лучше сразу решить этот вопрос, чем потом начнут стены трескаться.

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У нас пока еще подъездные здороваются...

Позвони в ЖЭС или 102. Процентов на 99 уверен, что все переделки незаконны. Там разберутся. Лучше сразу решить этот вопрос, чем потом начнут стены трескаться.
Если бы я знал, где стучат молотом. Вибрация разносится черти куда!  Не будешь же вскакивать в трусах и бежать в соседний подъезд чтоб определить стуканье, которого не определил в своем подъезде,  а в другом подъезде - домофон. Надо просто позвонить и сообщить,  что рушат где-то стенки. Пусть разбираются..... 

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Надо просто позвонить и сообщить,  что рушат где-то стенки. Пусть разбираются.....  

Так и надо сделать. Хотя бы подъезд указать. А там разберутся что к чему, кто прав кто виноват. Себе же спокойнее будет.

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Правильно.... А то в один печальный день - рухнет дом и тогда будет не до обсуждений на форуме...

А с дровами не вышло... Одичали люди.. Не привезли ни хрена блокаднице и её одноногому мужу... Сказали -  машина сломалась... Бухают где-то на базе сволочи.... Эх..

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А с дровами не вышло... Одичали люди.. Не привезли ни хрена блокаднице и её одноногому мужу... Сказали -  машина сломалась... Бухают где-то на базе сволочи.... Эх..


Эх! Думаю, злободневная темя это....

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
А с дровами не вышло... Одичали люди.. Не привезли ни хрена блокаднице и её одноногому мужу... Сказали -  машина сломалась... Бухают где-то на базе сволочи.... Эх..

Не все еще готовы помогать людям. Очень многие думают только о себе или о том, что они с этого будут иметь. Ну ничего. Хотеть помочь и попытаться помочь - это уже половина дела! Многие даже и не хотят, не то что пытаются. Главное, что бы их тревожили. Типа "моя хата с краю", а если кому-то нужна помощь, то я тут причем? Не переживай, прорвемся!

Pravednik, а что преподаешь, если с учениками ходил к блокаднице?

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Я вообще стараюсь помогать людям... Вот, прямо через 5 минут- пойду помогать болкаднице Ленинграда с учениками дрова разгружать...... Безвозмездно........

Ну и места всегда уступаю..

 :okey:

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
 Я тоже всегда уступаю, помогаю, не прохожу мимо.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Преподаю русский язык и литературу... +классный руководитель.. Сегодня-таки разгрузили... под дождем...

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Преподаю русский язык и литературу... +классный руководитель..

Я так и предпологал.

Сегодня-таки разгрузили... под дождем...

Хорошим делам и дождь не помеха!

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Нетрудно догадаться :)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Ошибок много в моих текстах? :uffy:
Говори - исправлю! :yes:

А что дети сейчас читают на внеклассное чтение из современных авторов? Сын моего крестного брал у меня песенник с песнями ДДТ на такой урок. Я уже не помню, что именно он там читал, но 5-ку получил точно. А я помнится на "Политологии" если бы вытащил тему "Тоталитаризм", то хотел написать песню Кинчева "Тоталитарный рэп". Преподаватель был нормальный чел и думаю прошло бы, но увы, я вытащил что-то другое.

ЛЮДИ! ЧЕ-ЛО-ВЕ-КИ! Уступайте место в транспорте людям пенсионного возраста, беременным женщинам, инвалидам и пассажирам с малолетними детьми! ПОЖАЛУЙСТА.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Я вообще на форуме не слежу за орфографией (не своей, не чужой).. Сам опечаток море делаю... Так что - нормально и так.... Свобода от известного!

Что касается детей... Здорово, что сын твоего крестного читает... Тут, в Новогрудке, дети ВООБЩЕ не читают.. Им достаточно смс-ок на мобилах... Их и на "классном чтении" не заставить прочитать хоть строчку, что уж о внеклассном говорить....

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: