Анекдоты про блондинок

  • 49 Ответов
  • 28654 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #30 : 23 Июля 2007, 03:07:25 »
ушла... больше не курю :hahaha:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #31 : 09 Ноября 2007, 20:57:25 »
Две блондинки обсуждают рабочие моменты:
- У меня в пятницу - полная засада. Принтер перестал печатать. Что-то на экране пишет нерусскими буквами. Я переписала на бумажку, отнесла Таньке в соседний отдел. Она перевела: компьютер не видит принтер.
- А почему?
- Я думала, что это из-за того, что он в углу комнаты стоит. Я перенесла его себе на стол, поставила прямо рядом с компьютером. Все равно не видит...
- А ты его к компьютеру подключила?
- А его что - еще и подключать надо?

Сидят три беременные женщины не прием к врачу: блондинка, брюнетка и рыжая. Рыжая говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь внизу. Значит, у меня будет девочка. Брюнетка говорит:
- Когда я занимаюсь любовью, я всегда нахожусь вверху. Значит, у меня будет мальчик. Блондинка заплакала:
- Боже мой, у меня будут раки.

В больницу привозят блондинку, у которой указательный палец весь в крови. Она объясняет - это потому, что она хотела покончить жизнь самоубийством и в себя стреляла.
- Это как, в палец?
- Идиоты! Конечно, не в палец. Я сначала хотела стрелять в грудь.
- Ну?
- Но у меня грудь такая красивая. Не хотела портить. Решила в рот стрелять.
- И что?
- Но у меня же такие зубы - жемчуг. Сунула дуло в ухо.
- А потом?
- А потом подумала - будет выстрел, шум. А ведь лучше умереть в тишине. И другое ухо пальцем заткнула.
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #32 : 12 Января 2008, 21:31:40 »
ПИСЬМО МАТЕРИ БЛОНДИНКЕ к ДОЧЕРИ БЛОНДИНКЕ

Здравствуй, дорогая доченька!
Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь.
Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к
концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал,что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому
я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище.
Твоя сестра Настя  недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что
не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня.
Немного странное решение, назвать свою дочку Мама.
С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( 10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины.
Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори.
Твоя мама. P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт.
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #33 : 23 Апреля 2008, 22:03:52 »
После кораблекрушения на острове оказались блондинка, брюнетка и рыжая. Посоветовавшись, они решили плыть домой, хотя расстояние было 100 миль. Все отплыли одновременно. Проплыв 25 миль, брюнетка утонула. Проплыв 50 миль, утонула рыжая. Блондинка, проплыв 75 миль, устала и поплыла обратно.

Встретились две блондинки и пошли на базар-хомячков купить,ну купили и думают гадают как они отличать их будут. ну одна другой говорит:"слушай...а давай я своему одну лапку оторву,тогда у твоей будет 4,а у моей 3!" другая согласилась. на утро у обоих хомяков было тока 3 лапки, тогда опять поступило предложение отрывать лапки, и с каждым утром у каждого хомячка было меньше и меньше лапок...ну вот совсем без "ног" хомячи,а блондинки сидят и думают-думают,никак не придумают как же теперь отличать их животных,и тут одна другой говорит: "подруга!а может все-таки по цвету???":):)

Блондинка Джоди изрядно поиздержалась и решила раздобыть денег. Ничего  умнее, чем украсть ребенка и потребовать с родителей денег, она не придумала.
    В парке на детской площадке она нашла ребятенка, сгребла его в охапку, отнесла за ближайший куст и сообщила ему: "Я тебя похитила". Затем она написала записку: "Я похитила вашего ребенка. Завтра утром, в 9 часов, положите 10000$ десятками и двадцатками в бумажный пакет и принесите пакет к раскидистому дубу на берегу пруда в парке".
    И подписала ее "Блондинка Джоди".

    Записку эту она приколола к рубашке на спину мальчику и отправила его домой, чтобы тот показал послание родителям. На следующий день утром Джоди подошла к дубу и, разумеется, обнаружила в углублении между корнями пакет, в котором лежали 10000 баков и записка:
    "Неужели не стыдно? Как могла одна блондинка так подло поступить с другой?"


Штат Висконсин.
Грузовик подъезжает к светофору, тормозит, и тут из соседней машины выбегает красивая блондинка, и подбегает к кабине. Водитель открывает окно, и она быстро выпаливает: "Здравствуйте, меня зовут Шила, и у вас из кузова что-то сыплется". Водитель качает головой, и едет дальше.
Hа следующем светофоре история повторяется: девушка опять подбегает, и опять кричит ему в окно: "Здравствуйте, меня зовут Шила, и у вас из кузова что-то сыплется".
То же происходит на следующем светофоре.
Когда на пути возникает четвертый светофор, водитель, едва успев затормозить, сам выскакивает из кабины, подбегает к машине девушки, и кричит ей: "Здравствуйте, Шила! Разрешите представиться, я - водитель грузовика с солью, а в штате Висконсин сейчас зима".
   
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #34 : 14 Августа 2008, 22:48:27 »
Мир крутится вокруг блондинок! Каждый шаг этих обворожительных созданий находится под пристальным вниманием мировой общественности. Ведь, как выясняется, шутки про блондинок интернациональны. Так, на днях отличились блондинки Нью-Йорка:

Две блондинки работали в департаменте по градоустройству. Одна выкапывала яму, а другая шла следом за ней и закапывала яму. Так они прошли вдоль одной стороны улицы, затем перешли на другую сторону, работая с энтузиазмом, рьяно весь день без перерыва.
Это привлекло внимание прохожего, который никак не мог понять, чем они занимаются. Он подошёл к блондинке, которая копала яму со словами: «Усердие, с которым работаете Вы и Ваша коллега поразительно! Но я не совсем понимаю, почему Вы выкапываете яму, а Ваша напарница её закапывает?».

Блондинка, выкапывающая яму, вытерла пот со лба и с печальным вздохом ответила: «Да, вероятно, это выглядит странно, потому что обычно мы работаем втроём, но сегодня девушка, которая делает посадки, заболела».

---
Записи в ежедневнике женщины блондинки.
Планы на завтра:
1. Истерика.
2. Шопинг.

---
Блондинка спрашивает на сайте: "Недавно одноклассники позвали меня на дачу, и я впервые в жизни работала в саду.
Я целый день дёргала у клубники усы и очень загорела.
Скажите, правда ли, что дёргать усы надо обязательно голой, а то клубника не вырастет?"
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #35 : 15 Августа 2008, 00:19:30 »
Думаю - особенно понравится сэру Винтику...

С женского аффтофорума:
 
Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
Blonda.
Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
Блондуля.
Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
Брунеточка.
Как боретесь с мужскими волосами в салоне? Просто это такое попадалово:
Blonda Color_
Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
Blondistka.
Кому нравятся мохнатые рули, заходите ко мне в приват. Брить ли руль?
Блондейка.
Обязательно вставлять пистолет в горловину самой или можно просить мужчин?
Nedotroga.
Где скачать мелодии для бибикалки?
Белянка.
За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
Фригидра.
Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!
Bloshinka.
Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
Блондинуля.
Из-за критических дней замкнулся электроподогрев сиденья. Теперь мерзну:
Kapelka.
У кого какие фантазии во время заправки?
Бьянка.
Как приучить мужа сидеть на пассажирском сиденье?
Госпожа.
Оставила свою малышку в автосервисе.Могут ли ей там сделать что-нибудь нехорошее?
Blondinka
Потеряла машину.Муж узнает-убъет!Посоветуйте,где взять такую же недорого на вечер,чтоб отмазаться?
Растеряша
Как больше любите ездить-с открытыми или закрытыми глазами?А при свете или при выключенных фарах?
Противотуманная
Девчонки!встречаемся завтра на штрафстоянке!
Злая тетька из ГАИ
Грудь-это рулёззз!но рулить реально мешает.и прибору не видно:
Блондик
Соскребала снег с ветрового окна и случайно выдавила стекло.Подскажите хороший лак,чтобы прическа держалась!
Белая Бланш

Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #36 : 22 Августа 2008, 00:02:52 »
:)

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #37 : 23 Августа 2008, 21:17:42 »
- Говорят, все блондинки глупые.
- И что?
- Я пришла поломать этот стереофон!
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #38 : 24 Августа 2008, 23:20:00 »
Andy Cop!!! ты как всегда прав  (выползая из под стола...)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #39 : 25 Августа 2008, 00:06:33 »
Рад, Вас, видеть, герр Винтик! Как  - у Вас, что нового? Что - с работой? Что - с учёбой? Как - с личной жизнью?
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #40 : 26 Августа 2008, 00:31:49 »
И я тож рад.. :)

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #41 : 28 Октября 2008, 05:32:04 »
не совсем анекдот...но тоже смешно....(про СобчаГ))))
http://www.kubanov.ru/raskaz_telka/Blondinka/index.html
http://www.kubanov.ru/raskaz_telka/blondinka2/index.html
[1.2.1]

*

Оффлайн MOD

  • *****
  • 404
  • 15
    • Просмотр профиля
    • http://1lida.org/
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #42 : 04 Марта 2010, 20:35:20 »
Одна блондинка говорит другой:
- Представляешь у меня зрение -0,5.
Вторая:
- Бедная, наверное мерзнешь....
Адрес для обращений: support(((@)))1lida.org

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #43 : 04 Марта 2010, 21:04:19 »
:)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Анекдоты про блондинок
« Ответ #44 : 11 Апреля 2010, 11:32:54 »
Блондинка в начале апреля:
- Я теперь больше сплю.
- Это как?
- Я раньше ложилась в 2 ночи. Теперь я тоже ложусь в 2 ночи, но по старому-то это 1 час ночи!

Блондинка должна пройти проверку на детекторе лжи. Перед проверкой, когда всё готово, ей объясняют:
- Задаём вопрос - вы отвечаете. Если отвечаете правду - загорается зелёная лампочка. Врёте - красная. Вам понятно?
- Да.
Загорается красная лампочка.

Приходит блондинка в магазин и заявляет:
- Мне нужна кривая насадка на неправильный пылесос, ну, которая ещё на неправильную микроволновку подходит.
- Может вам нужен электрический переходной евротройник?
- А я что не так же сказала?
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: