Какой стиль в одежде вы предпочитаете?

  • 37 Ответов
  • 19787 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #30 : 07 Мая 2010, 13:54:37 »
Это правильно! Толпы девушек в джинсах никогда меня не прельщали... Достаточно легкого платьица - и девушка преображается...........

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #31 : 08 Мая 2010, 00:18:24 »
Поэтому не люблю базаров.

А где таришься? :blink: Если не секрет... :)
А то у меня с покупкой тоже с каждым годом все сложнее и сложнее :sad24:
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Darika

  • *
  • 2
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #32 : 16 Сентября 2019, 20:19:50 »
Мне свободный стиль нравится. Одеваюсь так, как мне удобно. Летом люблю платья и сарафаны, а в холодное время года перехожу на теплые штанишки, джинсы и лыжные курточки.

Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #33 : 17 Сентября 2019, 05:50:10 »
Я читала в интернете насчет черной пятницы тут https://alisale.by/chernaya-pyatnitsa-aliekspress/ . Не слышала и не предполагала ранее, что на алиэкспресс тоже может быть черная пятница. Но вот на сайте все детально по разделам описали. Я учла некоторые советы и буду ими пользоваться.

*

Оффлайн Tanush_ka

  • *
  • 2
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: ???? ???? ? ???? ?? ?*??*?
« Ответ #34 : 28 Октября 2019, 08:53:08 »
у меня нет какого-то конкретного стиля в одежде, не могу соблюдать одну концепцию  :D один день хочется быть женственной и ходить в платьеце и на каблучках, а в другой - хочется залезть в кроссовки и толстовку и бежать  :D в последнее время очень нравится элегантность и минимализм, но чтобы обновить гардероб нужно насобирать немало средств  ;)

*

Оффлайн AllStars

  • *
  • 4
  • 0
  • Пол: Мужской
  • Только оригинальные кроссовки Найк
    • Просмотр профиля
Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #35 : 29 Ноября 2020, 00:34:07 »
Для города самый универсальный стиль - спорт-шик. Удобно и стильно. Если уметь комбинировать вещи, то можно оставаться женственной не только в платье и на каблуках.
 
Только оригинальные кроссовки Найк в Минске

Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #36 : 04 Марта 2021, 01:23:49 »
Предпочитаю спортивный стиль - джинсы, толстовка или свитер, летом футболка или рубашка, почти всегда кроссовки на ногах, летом - мокасины. Нет, иногда надеваю платья - на праздники или дни рождения, или на поход в кафе. и небольшой каблучок к платью. но платья тоже "спортивные" - как футляр, безо всяких рюшечек... я всегда за рулем, это откладывает отпечаток свой на стиль. и на работе дресс-кода нет. да и вообще, я сейчас с ребенком в декрете, дома сижу, и одежда соответствующая - домашняя. Домашние костюмы, пижамы, или платье трикотажное.

Re: Какой стиль в одежде вы предпочитаете?
« Ответ #37 : 23 Августа 2023, 18:47:13 »
Люблю винтажный и минималистичный стиль одежды. Мода уходит, а стиль остаётся  :angelo:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: