Акции...

  • 6 Ответов
  • 6753 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Акции...
« : 24 Марта 2007, 13:42:05 »
25 марта в 19:00 на главной площади Вены устраиваю со своей подругой акцию "Солидарности с Беларусью"! 4 стенда с фотографиями на разные тематики, от природы и обычаев нашей Родины до, конечно, политики! Акция мирная, суть в том, чтоб рассказать людям, что есть такая страна "Weißrussland" и это переводится не как "Сибирь"! ( такое бывает  :hahaha:) Что там тоже есть талантливые люди! В акции принимают участие художник из Беларуси (Гродно), ...земляк ;D, панки-группа, правда австрийская, но очень своеобразная и милая! Будем раздавать цветы и открытки! Присоединяйтесь! :welcome:
 Шучу, просто хотела узнать, а как вы относитесь к этому дню! Не стала проводить голосование, потому что не хочется ограничиваться несколькими вариантами ответов!???

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Акции...
« Ответ #1 : 24 Марта 2007, 17:19:47 »
25 марта в 19:00 на главной площади Вены устраиваю со своей подругой акцию "Солидарности с Беларусью"! 4 стенда с фотографиями на разные тематики, от природы и обычаев нашей Родины до, конечно, политики! Акция мирная, суть в том, чтоб рассказать людям, что есть такая страна "Weißrussland" и это переводится не как "Сибирь"! ( такое бывает  :hahaha:) Что там тоже есть талантливые люди! В акции принимают участие художник из Беларуси (Гродно), ...земляк ;D, панки-группа, правда австрийская, но очень своеобразная и милая! Будем раздавать цветы и открытки! Присоединяйтесь! :welcome:
 Шучу, просто хотела узнать, а как вы относитесь к этому дню! Не стала проводить голосование, потому что не хочется ограничиваться несколькими вариантами ответов!???


Я считаю, что это очень важно для нас - БЕЛОРУСОВ!!! а тем более для тех, кто находится за пределами страны!  :ok: Очень хочется, чтоб ты написала потом, как все прошло! :okey:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Акции...
« Ответ #2 : 25 Марта 2007, 18:09:18 »
Шучу, просто хотела узнать, а как вы относитесь к этому дню! Не стала проводить голосование, потому что не хочется ограничиваться несколькими вариантами ответов!???[/color]
Чисто параллельно! Если честно на политику мне вообще к-хм с многоэтажки по ул. Летная 8...  :laugh:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Акции...
« Ответ #3 : 25 Марта 2007, 18:10:09 »
Чисто параллельно! Если честно на политику мне вообще к-хм с многоэтажки по ул. Летная 8...  :laugh:

Вау, мой дом так прославился!!!  :hi: :applaus:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн niXonbI4

  • ***
  • 225
  • 7
  • Пол: Мужской
  • Вольнадумец
    • Просмотр профиля
    • Березовка!
Re: Акции...
« Ответ #4 : 17 Августа 2008, 16:34:59 »
во че нарыл) только жалко тема мертвая уже... ну ниче напишу здесь слова моего друга с березовского форума)

Цитата: Гутняк
Прачытаў цікавостку адну і хачу падзяліцца.
У старажытным Рыме людзей, якія не цікавіліся грамдзкім жыцьцём, справамі дзяржавы, не стараліся паўплываць на сытуацыю, а толькі жадалі, па-нашаму кажучы, "чаркі і шкваркі", называлі -- idyotus (ідыёты). Людзей, якім не было абыякава, што творыцца ў грамадзкім жыцьці, у сьвеце, якія хацелі зьмяніць край да лепшага, называлі -- politycus (палітыкі). Як жа часта ў нашым грамадзтве можна пачуць:"А я ў палітыку ня ўмешваюся, гэта не для мяне." Цікава, каго на нашым форуме болей -- ідыётусаў ці палітыкусаў? 
666
23
1.61083398874989484 ...
числа... которые разрушают и создают мою жизнь...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Акции...
« Ответ #5 : 17 Августа 2008, 23:59:03 »
2Nixon...
У мя ща впечатление, что всё в мире стало с ног на голову, по сравнению с древним Римом... Политики - припали к "благам и кормушкам", и грамадзька жыцьё - им по-фиг! Автоматически большинство политиков вываливается в... Ну да! Им - главное начальству нравиться, чтоб подольше продержаться, и за энто время - себя не обидеть. А простые люди, которым терять нечего - пытаются изменить край да лепшага...
"Ох! Всё смешалось в доме Облонских!" (А - откуда цитатка?) :-(
Одно, что мя спасает - это уверенность в лучшем будущем! Всё что не делается - всё к лучшему! "Бог - не фраер, всё видит"; простите мя - искренне верующие, всем - воздастся, плохим - будет стыдно и обидно, хорошим - весело!
;-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Акции...
« Ответ #6 : 16 Января 2009, 02:01:21 »
То-то мне весело!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: