Имеет ли значение разница в возрасте в любви?

  • 34 Ответов
  • 22985 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Greenny у меня есть наглядный пример: мой друг (ему 22) вообще не смотрит на девушек которым 18-19 и меньше!!!

С тобой согласен... Нет, совсем СОГЛАСЕН!
Знаешь, когда мне было 22 :D Я тоже смотрел на девушек постпрше меня. Сейчас я постарше, і тенденція ідет обратная. :-*

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Могу предложить возможное обьяснение этому явлению: когда нам 18-19 (ну в зависимости от чел-ка) мы пытаемся казатся старше или взрослее (нужное подчеркнуть :okey:) затем "включаются" мозги и мы понимаем что это не главное.... ИМХО!!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
А КАК ВАМ НОВОСТЬ: Андрей Малахов женится на 16-й деФчонке!!!!!! ВОТ ВАМ И СТЕРЕОТИПЫ О РАЗНИЦЕ В ВОЗРАСТЕ!!!!!! КУДА МИР КАТИТСЯ?????? (мож и КАБЗОН НА СВОЕЙ ВНУЧКЕ ЖЕНИццА????)
[1.2.1]

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Да, тоже читала эту статью! Ну, у меня после прочтения возник другой стереотип, какая-то она слишком блондинистая блондинка!  :offtopic: Сорри!! А по поводу свадьбы весело, потому что, как я знаю, в России браки тоже после 18?! Это, что значит, что она уже и беременна?????

Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #19 : 29 Сентября 2007, 12:00:21 »
люди))))трям здрасте!!!! так скучаю по лиде, я сама в израиле живу, и тут в городе Эйлат уже 6 человек из Лиды, так мы шутим, типа Лидской мафии!=))))

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #20 : 29 Сентября 2007, 12:36:46 »
люди))))трям здрасте!!!! так скучаю по лиде, я сама в израиле живу, и тут в городе Эйлат уже 6 человек из Лиды, так мы шутим, типа Лидской мафии!=))))
Бери с собой этих 6 человек и приезжайте!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #21 : 02 Октября 2007, 16:59:48 »
Я считаю,что не имеет....Я сама наглядный пример:мне 17,и мне не нравятся одногодки...дело не в том,что я хочу показаться старше,а поэтому и не встречаюсь с такими....просто мне с ними не интересно...хотя есть и исключения...мне было 16 и я встречалась с парнем которому было тоже 16...но все-таки мне нравятся парни постарше лет эток 19-22.Просто мне кажется,что они перебесились...не строят из себя этаких "мачо"(как многие)...да и как-то приятнее с ними...можно хоть поговарить...а то многие маленькие мальчики только и думают,про то,как бы затащить быстрее девченку в кровать..а потом похвастаться друзьям...я не говарю,что так думают все,есть и исключения,но многие так думают!
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #22 : 02 Октября 2007, 23:24:00 »
Я считаю,что не имеет....Я сама наглядный пример:мне 17,и мне не нравятся одногодки...дело не в том,что я хочу показаться старше,а поэтому и не встречаюсь с такими....просто мне с ними не интересно...хотя есть и исключения...мне было 16 и я встречалась с парнем которому было тоже 16...но все-таки мне нравятся парни постарше лет эток 19-22.Просто мне кажется,что они перебесились...не строят из себя этаких "мачо"(как многие)...да и как-то приятнее с ними...можно хоть поговарить...а то многие маленькие мальчики только и думают,про то,как бы затащить быстрее девченку в кровать..а потом похвастаться друзьям...я не говарю,что так думают все,есть и исключения,но многие так думают!
Согласен! сам сейчас столкнулся с такой ситуацией, ей 16 мне почти 20, она мне нравиться, мне с ней интересно, но разница в возрасте немного меня пугает!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #23 : 03 Октября 2007, 00:58:20 »
А я все-таки передумала, на этот счет или точнее сказать пережила!))) Разница в 1 -2 -3 - не в счет!))) А вот, когда разница посущественней ( у меня была 12), то общих интересов с каждым днем становится все меньше....вы ведь, как-никак разные поколения! И у вас разнве понятия и интересы!!! Общаться с такими людьми я безумно люблю, а вот строить жизнь (громко сказанно) не могу!!))) А мама еще высказалась по этому поводу забавно : "Вот, сядешь ты в 40 лет на супружеское ложе, Аня, игорько заплачешь!" )))))) Так что, мОлодежь, встречай меня, Я верНулась!!!!)))))))))))))))

*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #24 : 09 Октября 2007, 18:24:43 »
Согласен! сам сейчас столкнулся с такой ситуацией, ей 16 мне почти 20, она мне нравиться, мне с ней интересно, но разница в возрасте немного меня пугает!
Не пугайся....попробуй,повстречайся,а если не понравится...вы же можете расстаться...тебя никто не заставляет с ней жить...если нравится человек...почему бы не попробывать...!!!!!И БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ПОНИМАНИЕ...обычно когда я говарю про малиньких мальчиков и их желания парни как-то странно реагируют!
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #25 : 14 Октября 2007, 00:44:20 »
конечно имеет значение большая разница в любви! ПЕДОФИЛИЯ - это болезнь )))) (без обид)
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #26 : 14 Октября 2007, 13:17:22 »
Да, опять наступаю на те же грабли!!! ))) И как человек он хороший и приятный, и на свой возраст не выглядит, но разница меня уже пугает!!!! Когда произносишь, что ему 36 - не очень страшно, потом идет фраза "он в два раза меня старше" - ну, да....угрожающе, а когда посещает мысль, что он на 5 лет младше ПАПЫ!!!! НЕЕЕЕЕт, уж!!!!!
конечно имеет значение большая разница в любви! ПЕДОФИЛИЯ - это болезнь )))) (без обид)
Наверное, соглашусь!  о чем думают такие люди!
*Мужчины хотят найти блондинку с голубыми глазами, умную до 20 лет!! Ну, б*, удачи!!! (Comedy Club)*

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #27 : 16 Октября 2007, 22:49:21 »
разница в возрасте не настолько важна, насколько разница в развитии...
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #28 : 27 Декабря 2007, 08:37:42 »
разница в возрасте не настолько важна, насколько разница в развитии...
я даж скажу не в развитии, а в опыте..... но есть и 15-17летние которые наровне 23-24летним.......
это воообще полный бизднец
[1.2.1]

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Имеет ли значение разница в возрасте в любви?
« Ответ #29 : 27 Декабря 2007, 21:27:31 »
я даж скажу не в развитии, а в опыте..... но есть и 15-17летние которые наровне 23-24летним.......
это воообще полный бизднец
Тут я с тобой полностью соглашусь!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: