Прицеп

  • 4 Ответов
  • 1148 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Прицеп
« : 26 Ноября 2019, 10:34:42 »
Мне необходимо арендовать прицеп для легкового автомобиля. Собираюсь открывать магазин мебели, в общем у нас будет своя собственная доставка, поэтому нужен прицеп. Покупать не хочу. Где можно взять прицеп в аренду?

Re: Прицеп
« Ответ #1 : 26 Ноября 2019, 10:43:59 »
Есть в интернете очень много сайтов с объявлениями, они вам в помощь. Например на kufar можете поискать прицеп, который подойдет к вашему автомобилю. Там продаются они и в аренду можно взять.

Re: Прицеп
« Ответ #2 : 26 Ноября 2019, 10:46:50 »
Есть в интернете очень много сайтов с объявлениями, они вам в помощь. Например на kufar можете поискать прицеп, который подойдет к вашему автомобилю. Там продаются они и в аренду можно взять.

Роман, я искал на этом сайте ине нашел вариант, который бы мне подходил. Но, вам в любом случае спасибо, что откликнулись. Буду ждать еще может кто-то подскажет.

*

Оффлайн Леня

  • *
  • 11
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Прицеп
« Ответ #3 : 26 Ноября 2019, 10:57:07 »
Вот здесь вы можете найти предложения по прокату прицепов в Минске и регионах Беларуси https://uprokat.by/katalog-prokata/pritsepy На сайте дволино-таки неплохой выбор, я думаю вам удастся подобрать подходящий вариант. Для перевози мебели я бы вам рекомендовал арендовать крытый прицеп. Он удобен, особенно в плохую погоду.

Re: Прицеп
« Ответ #4 : 26 Ноября 2019, 11:01:13 »
Я смотрю вам Леня уже кинул сайт, на котором можно прицеп взять в аренду. Какой у вас автомобиль? Я могу вам подобрать неплохой прицеп, если конечно хотите.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: