Новые теплицы Урожай ПК

  • 6 Ответов
  • 3602 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

logon007

Новые теплицы Урожай ПК
« : 06 Сентября 2015, 00:18:22 »
Новые теплицы ПК фирмы Урожай. Возможна доставка по РБ, а также рассрочка! На все теплицы есть гарантия. Длины от 4 до 8 метров. Низкие цены от 3 750 000 руб. Возможен даже небольшой торг, дерзайте! По всем вопросам пишите или звоните +375259752799

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #1 : 15 Августа 2018, 15:49:35 »
Я очень давно мечтала о теплице у себя во дворе, но у меня настолько мало земли, что долго не могла решиться занять ее. Но так как это идея меня не покидала, то мы все же поехали в компанию Агросфера на их склады, чтобы хотя бы посмотреть какая у них комплектация и сколько они займут места. Вот там я и нашла мини теплицу, которая идеально подошла меня. Компания занимается продажей теплиц из поликарбоната от завода изготовителя. Если вы планируете купить теплицу http://brest.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/, то я бы вам рекомендовала именно такую, у нее гораздо больше преимуществ.

*

Paul

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #2 : 19 Августа 2018, 12:48:13 »
Я очень давно мечтала о теплице у себя во дворе, но у меня настолько мало земли, что долго не могла решиться занять ее. Но так как это идея меня не покидала, то мы все же поехали в компанию Агросфера на их склады, чтобы хотя бы посмотреть какая у них комплектация и сколько они займут места. Вот там я и нашла мини теплицу, которая идеально подошла меня. Компания занимается продажей теплиц из поликарбоната от завода изготовителя. Если вы планируете купить теплицу http://brest.teplicavdom.by/catalog/teplitsy/, то я бы вам рекомендовала именно такую, у нее гораздо больше преимуществ.


Не рекомендую теплицы данного производителя. Очень плохое качество - через месяц ветром все переломало. Гарантия по сути фикция.

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #3 : 01 Сентября 2018, 17:58:13 »
Не рекомендую теплицы данного производителя. Очень плохое качество - через месяц ветром все переломало. Гарантия по сути фикция.

У тебя мозг переломан, ты даже теплицы в глаза не видел, трепло

*

Paul

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #4 : 02 Сентября 2018, 16:38:39 »
У тебя мозг переломан, ты даже теплицы в глаза не видел, трепло
Вот вы и проявили своё истинное лицо. Уважаемые покупатели, точно такой же ответ вы получите, если выскажите претензию по качеству теплиц.

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #5 : 14 Апреля 2019, 11:51:15 »
А мне сейчас для теплицы нужно новый шифер из поликарбоната заказать, только не знаю где. В прошлом году где-то покупал, а сейчас не могу вспомнить магазин тот. Ну я вроде вот тут хороший вариант есть, как по цене, так и по качеству. Кто-то у них покупал?

Re: Новые теплицы Урожай ПК
« Ответ #6 : 17 Мая 2019, 19:45:21 »
Вот вы и проявили своё истинное лицо. Уважаемые покупатели, точно такой же ответ вы получите, если выскажите претензию по качеству теплиц.

А как с тобой ещё разговаривать, если ты абсолютное трепло?

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: