Встреча на февраль 2008

  • 50 Ответов
  • 22254 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #45 : 10 Июня 2008, 02:23:29 »
ну вы и наофтопили тут! а насчет встретится так ине решили ничего)))
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #46 : 15 Июня 2008, 23:40:59 »
а чё тут решать... помоиму и так всё ясно...
сдесь обитают люди... которые очень редко бывают в городе, тем более в одно и то же время... так что собраться просто не реально.... хотя попвтаться можно...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #47 : 19 Июня 2008, 00:54:12 »
Млиин! Винтик - мудр! Спасибо!
Ты - как? Сдался? В смысле, сессии?
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #48 : 22 Июня 2008, 02:11:11 »
неа... начерталка зависла...
а ещё я уехал из города в деревню, походу на временное проживание, так что в цивилизации бываю только по выходным (не считая работы)... этим можно обьяснить столь редкое нахождение меня на форуме...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #49 : 22 Июня 2008, 03:54:30 »
У мя с начерталкой тоже были проблемы... Ещё, препод-сцука, имел привычку отмечать ошибки на чертежах А0, красной ручкой... Мелкие недостатки подчеркнёт - весь чертёж переделывай заново! Таких уродов причисляю к категории садистов - вымогателей...
Слава Богу, с трудом, сдался на четвёрку, без денёг... Хотя и крови из меня выпили - больше чем на донорстве!
Я ща тоже редко появлялся - все недели в командировках, дома - только на выходные. Плюс купил новый комп. Хвастаюсь - Интел Е8400 - двухядерник 3,00 ГГц на ядро, память - 2 гига ддр2х1066ГГц, материнка - ASUS P5K PRO и винт SATA2 - Сигейт 320Гб.
А, ну да - видюха, NVidia8800-GTS, 512 Mb DDR3. В итоге - всё долго и нудно переустанавливал, отстраивал руками. А потом ребятёнок мя уговорил, что ему такая машина нужнее... Ибо в "Кризис" и "Сталкер", он играет, а не я...
Согласился... Забрал его АМД 64х2 4000+, опять - переустановка системы, файрволла, антивируса, торрента, перенос настроек, файлов, паролей... 
Посему долго и не выходил... Сорри!
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Встреча на февраль 2008
« Ответ #50 : 27 Июня 2008, 14:38:02 »
Нечасто появляется на сайте и "присайтовый" поэт Праведник... У него также много и много проблем... в данный момент он готовится к поступлению с целью обретения "послевысшего высшего" образования...а ещё у него проблемы с общагой и деньгами... а ещё...  очень-очень настоятельно названивают товарищи из военкомата... ведь Праведнику ещё нет 28 лет... И никак не поймут огалтелые - не до них мне! совсем не до них! :)

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: