НАВЕЯЛО НА ТАКИ пост...................................................

  • 24 Ответов
  • 15562 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн DAFTIK

  • ***
  • 112
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Извините меня за то, что я пишу этот пост. Потому что он слишком мало кому интересен. Тем, кто ммладше меня лет на пять, и не скажет ни о чем. Тем, что старше меня лет на пять, он покажется банальным. Тем, что старше меня на четыре года, он покажется ностальгичным, а тем, кто младше меня на четыре года он покажется немодным. Те, кто младше меня на три года, он покажется слишком пафосным, а тем, кто старше меня на три года он покажеся скучным. два года - вот тот период, за которые ничего существенно не изменилось. Только те люди, которыенемного старше или младше, поймут меня и скажут, что им это знакомо.
Я расскажу о том, что у меня был черно-белый телевизор и что каналы на нем переключались с помощью крутилки. Двенадцать каналов, которые были настроены на разные программы. Причем абсолютно не обязательно, что вторая передача - на цифре два. Она была на крутилке под номером двенадцать. 1, 3, 4, 6, 12 - этот набор кому-то знаком? У кого-то была цифра пять. И еще была игра «Ну, погоди», которую вытеснил тетрис.
Нам повезло, что из совка мв попали в мир разврата. Росле «Преступления и наказания» мы прочитали «Бойцовский клуб» и «Три товарища», а не «Гарри поттера» и серал «Секс в большом городе». Мы встретили Санта-Барбару как сериал, а не как город в США, а Друзья для нас стали именем нарицательным, как  Симпсоны и Трансформеры. Кто из вас сходу расскажет о том, что это такое?

Извините за то, что я с наслаждением вспоминаю о том, что вам неинтересно. Это было в моей жизни.
А вот об этом вспомнит уже больше людей. Вы помните, как интернет появился, а мобильные телефоны были еще большой редкостью? Я помню. Познакомившись диковинным способом, мы договаривались о встрече. Мы рассказывали, кто во что будет одет, чтобы узнать друг друга. Мы исключали возможность обознаться. Мы с нетерпением ожидали встречи и спешили, не завершив все дела.
Извините, что я слишком сильно углубляюсь именно в свои воспоминания. И правда, я не помню мороженое, которое столило ???? копеек. Сколько там оно стоило? Это неважно. Я помню, что доллар стоил  рубль, я помню, как он появился. Это разные люди вместо одного Ленина, которые сделали для США столько, сколько один Ленин для СССР, только другого.
А кто сейчас вспомнит о том, что двери в лифте надо открывать самому?
Нам повезло в том, что мы застали перемены и адекватно их воспринимаем. Мы идем ногу со временем, при этом нам есть, с чем сравнивать.
Извините, что я говорю о своем поколении заведомо хорошо, принижая другие. Старшее поколение это создалоо. а младшее поколение этим пользуется в полной мере. Мое поколение осталось как бы в стороне от всего этого, извлекая из этого прок. Плохое поколение, ставшее переломным. Нас называли «Поколением Пепси», нас называли «Поколением ИКС», нам говорили, что «А вот в наше время…» Мы так уже не говорим, потому что мы имеем возможность полагать, что наше время продолжается, оно не кончилось.
Да, не мы первые стали курить травку и слушать панк-рок. Не мы придумали анальный секс. Мы вообще-то ничего не придумали, нам ничего не принадлежит. Мы из той серии, где много воды, а толку ноль.
"в последний раз видел своё неуклюжее тело
          в начале двадцатого века. в сомнительной пьянке,
          упившись столичного зелья до нужных пределов,
          пошёл "по делам" и нечаянно выпал из замка."

*

Оффлайн DAFTIK

  • ***
  • 112
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Извините, что мое первое знакомство с видео - это «Терминатор» в переводе Володарского. Да, для старшегго поколения это то же самое, но мы это заценили в минимальном возрасте.
Извините, что мы еще никак не выделились в искусстве. Писатели - никакие. Хакеры - никакие. Музыканты - никакие. Нам есть, у кого учиться. Но нам есть и кого учить. Мы разбросались по всему, потому и не пришли к чему-то одному. Наша жизнь изменилась на 100%, поворот на 180 градусов дал о себе знать. И для нас это все было бессознательно. Таланты умирали не родившись, а немногочисленные рожденные жили недолго и счастливо. Всего-то пять лет, а за них и случилось то, что сейчас уже настолько обычно.
Простите меня, что я считаю всех остальных унылыми. Только мы можем понять, что такое эмо-педерастия и помним, что такое Афганистан. Остальные - либо то, либо другое.
Извините, что не буду говорить, что такие отличительные особоенности есть у детей каждой пятилетки. Извините, что не расскажу об этом подробно. Потому что я считаю, что это нужно только вам. Нам это не нужно. И извините за то, что у кого-то пятилетка прошла за три года, а у кого-то за семь. Интеллект - штука сложная. Кому-то так и придется оставаться тупым быдлом. для которых все это либо говно, либо мода.
Именно на нас заработали свои деньги Пепси и Сникерс. Именно на нас протестировались сериалы и зарубежные мультики. Именно мы можем судить обо всем современном наиболее качественно. Именно мы виноваты в том, что популярна Фабрика звезд.
Вы уж простите, что я не очень лестно про другие поколения. В каждом из них было или будет что-то особенное. Просто мы вошли в 91-ый тогда, когда получилось. Именно на нашей психике это отразилось наиболее ярко. Именно мы в несознательном возрасте все это осознали довольно четко.
Извините, что не скажу спасибо за то, что прочитали этот пост.
"в последний раз видел своё неуклюжее тело
          в начале двадцатого века. в сомнительной пьянке,
          упившись столичного зелья до нужных пределов,
          пошёл "по делам" и нечаянно выпал из замка."

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Вы уж простите, что я не очень лестно про другие поколения. В каждом из них было или будет что-то особенное. Просто мы вошли в 91-ый тогда, когда получилось. Именно на нашей психике это отразилось наиболее ярко. Именно мы в несознательном возрасте все это осознали довольно четко.
Извините, что не скажу спасибо за то, что прочитали этот пост. Он вряд ли про вас, потому что эти люди вряд ли тупят за монитором в ночь с субботы на воскресенье.
(c) http://www.deadinternet.ru/post47112012/?upd
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
афтар жжот((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))и нии..............пёт(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-вот настоящий стиль дафтика! Сразу видно что все что выше, это копировать-вставить!
Свои мозни надо иметь.Перед тем, как пост вставлять почитай хотябы че в нем написано.
Там описаны те времена-когда ты мутной каплей с папиного конца свисал! В следующий раз, прежде чем что нибудь кидать на форум-подумай(если есть чем) хотя бы разок-смогут ли расшифровать то, что ты пишеш, посетители форума.
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
мне кстати оч понравилось, истинная правда... помню не все но многое! круто...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
мне тоже.....только здесь текст не полный



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн DAFTIK

  • ***
  • 112
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
афтар жжот((((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))))))))и нии..............пёт(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
-вот настоящий стиль дафтика! Сразу видно что все что выше, это копировать-вставить!
Свои мозни надо иметь.Перед тем, как пост вставлять почитай хотябы че в нем написано.
Там описаны те времена-когда ты мутной каплей с папиного конца свисал! В следующий раз, прежде чем что нибудь кидать на форум-подумай(если есть чем) хотя бы разок-смогут ли расшифровать то, что ты пишеш, посетители форума.


а с чего ти так решил , )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ти знаешь чёль меня и знаешь кто я )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ти просто хек в штанишах))))))))))))))))))))))))))))))))
а истина вот она ))))))))))))))))))))))))))))))))
"в последний раз видел своё неуклюжее тело
          в начале двадцатого века. в сомнительной пьянке,
          упившись столичного зелья до нужных пределов,
          пошёл "по делам" и нечаянно выпал из замка."

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
ты-дебил!!!)))))))))((((((()))()())())((
Этот диагноз тебе любой поставит,прочитав пару строк, написанных тобой!И для этого тебя и знать даже не надо- всё итак видно.
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
мне тоже.....только здесь текст не полный
в каком смысле не полный... по ссылке весь а тут последнюю строчку не дописали...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кому здесь не правильный диагноз  ставят?
Мы все тут нормальные с самого начала!!!
Это самый правильный форум в ЛИДЕ!!!



*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эксклюзивно для  DAFTIK::::
Давай разбеоремся с твоей точкой зрения. Я понимаю все, что ты написал, ибо са через все это прошел.  Но, пойми, мужик или дорогой мой, что жить прошлым постоянно вредно.  Надо жить настоящим и будущим. Я ценю все ценности, которые былы в 80-х. Там группа "Мираж", перестройка...... Много чего. Но жизнь идет вперед. Это история  осталось позади нас. Все! На этом точка! Мы просто должны это помнить и рассказывать новому поколению. ЭТО ТЫ И СДЕЛАЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ!  Молодец!!!  Но дальше, надо жить в духе времени. Ходить в рваных джинсах если есть случай, мыслить по-современному, при этом иметь глобальное мышление, хоть раз в год съездить в Польшу, но не на рынок, а так, чтоб слиться с толпой..... 
Короче, НАДО ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ С РЕАЛИЯМИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ!!!!

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
To Greeny: Да он не сам это писал! Ему 20 лет(гдето на форуме это написано)-соответственно он примерно 1987 года рождения (хотя по мозгам все 13-15-типичный озабоченный прыщавый юнец-пытающийся самоутвердиться на форуме).

Читаем текст: ...И еще была игра «Ну, погоди», которую вытеснил тетрис. Тетрис появился в прдаже в году 92, последняя Ну погоди в году 90. Как он может помнить это?

Дальше:... Преступления и наказания» мы прочитали «Бойцовский клуб» и «Три товарища»-вы что действительно думаете , что этот дебил читал Ремарка? Не смешите меня!

Дальше: ...Мы встретили Санта-Барбару... год 91-92 (подсчитайте сколько ему было?)

А это:  ...Я помню, что доллар стоил  рубль, я помню, как он появился. Это разные люди вместо одного Ленина, которые сделали для США столько, сколько один Ленин для СССР, только другого( вообще пипец-он помнит то, что было до его рождения)

Или это: ...А кто сейчас вспомнит о том, что двери в лифте надо открывать самому?(Вообще супер!!!-этого даже мой 40 летний сослуживец не помнит,а этот сопляк вспоминает ,как будто все это было вчера)

читаем такое...Извините, что мое первое знакомство с видео - это «Терминатор» в переводе Володарского. Да, для старшегго поколения это то же самое, но мы это заценили в минимальном возрасте(ага, в 3 годика он заценил)

продолжим...Только мы можем понять, что такое эмо-педерастия и помним, что такое Афганистан...(оставлю это без комментария, хотя незнакомое слово- эмо-педерастия очень хочется применить к этому имбецилу)
 Не буду продолжать, ибо злость мешает мне писать нормальным читабельным языком.

To DAFTIK:
Парируйте , г-н Дафтик, но только на нормальном русском языке!(ха-если смогеш-лексикон Эллочки -людоедочки)
P.S. НАВЕЯЛО НА ТАКИ ему бля...


Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ты впрямь, как Шерлок Холмс.... :okey: :applaus: :applaus: :applaus: :applaus:

*

Оффлайн DAFTIK

  • ***
  • 112
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эксклюзивно для  DAFTIK::::
Давай разбеоремся с твоей точкой зрения. Я понимаю все, что ты написал, ибо са через все это прошел.  Но, пойми, мужик или дорогой мой, что жить прошлым постоянно вредно.  Надо жить настоящим и будущим. Я ценю все ценности, которые былы в 80-х. Там группа "Мираж", перестройка...... Много чего. Но жизнь идет вперед. Это история  осталось позади нас. Все! На этом точка! Мы просто должны это помнить и рассказывать новому поколению. ЭТО ТЫ И СДЕЛАЛ НА ДАННОМ ФОРУМЕ!  Молодец!!!  Но дальше, надо жить в духе времени. Ходить в рваных джинсах если есть случай, мыслить по-современному, при этом иметь глобальное мышление, хоть раз в год съездить в Польшу, но не на рынок, а так, чтоб слиться с толпой..... 
Короче, НАДО ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ С РЕАЛИЯМИ СОВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ!!!!



специально для тя , приииииииииииииииииииикрасссссное создание ................... ...........
ти опредили кто автор а после пиди , ОК сынко, а по поводу возроста та могу тя уверить что развит я не погодам , а то как я пищу то это порыв души а не из жопы , как у тя , крассасссссссссссссссссссссссвец ты наш
"в последний раз видел своё неуклюжее тело
          в начале двадцатого века. в сомнительной пьянке,
          упившись столичного зелья до нужных пределов,
          пошёл "по делам" и нечаянно выпал из замка."

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
........................    :very_fun:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: