однополая любовь

  • 72 Ответов
  • 36776 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #45 : 12 Июля 2007, 00:01:14 »
В первую очередь природа. Это противоестественно.
Да и нетрадиционная ориентация разлагает здоровое общество, это путь в бездну, в никуда. Конец человеческого рода!
Это неконец человеческого рода...и не противоестественно!Мы должны научиться воспринимать людей,какими они есть!Неужели лучше.когда детей рожают и выбрасывают на улицу??Многие пары нетрадиционной ориентации готовы усынавить ребенка!И я не понимаю зачем ставить на человеке штамп,если он не такой как ты!!!Все мы люди!!!!!!!!!!!! :thanks:
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

*

Оффлайн kompas

  • ***
  • 134
  • 1
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 460385523
    • Просмотр профиля
    • www.lidofon.com
Re: однополая любовь
« Ответ #46 : 12 Июля 2007, 10:46:39 »
Противоестественно? Откуда такие штампы? мужики сами себе их придумали и теперь рассуждают с умным видом, что ЕСТЕСТВЕННО, а что ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО!
Здоровое общество разлагает не нетрадиционная ориентация, его разлагает алкоголь, наркота и нежелание людей учиться. Вот и всё! Просто большинству всегда надо было всё скидывать на других, вот и нашли... а теперь отрываются...
хм.... Общество разлогает бухло, наркота и нетрадиционная ориентация!
Почему противоестественно? Природа, господа, природа.
Это неконец человеческого рода...и не противоестественно!Мы должны научиться воспринимать людей,какими они есть!Неужели лучше.когда детей рожают и выбрасывают на улицу??Многие пары нетрадиционной ориентации готовы усынавить ребенка!И я не понимаю зачем ставить на человеке штамп,если он не такой как ты!!!Все мы люди!!!!!!!!!!!! :thanks:
Как это не конец??? помоему лесбиянки и педрилы не могут иметь свои СОБСТВЕННЫХ детей(научно доказанный факт).
Нелучше когда детей выкидывают, когда делают аборты.
По вашей логики, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть.
Маньяк-педофил. Изнасиловал 25 малолетних девочек. 15 из них жестоко убил.
Так давайте же примим в наше общество этого самого маньяка-педофила. Ведь он тоже человек, такой как все!

*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #47 : 12 Июля 2007, 12:15:17 »
хм.... Общество разлогает бухло, наркота и нетрадиционная ориентация!
Почему противоестественно? Природа, господа, природа.Как это не конец??? помоему лесбиянки и педрилы не могут иметь свои СОБСТВЕННЫХ детей(научно доказанный факт).
Нелучше когда детей выкидывают, когда делают аборты.
По вашей логики, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть. 
Маньяк-педофил. Изнасиловал 25 малолетних девочек. 15 из них жестоко убил.
Так давайте же примим в наше общество этого самого маньяка-педофила. Ведь он тоже человек, такой как все!
Почему ты так????Мы говарим не о маньяке-педофиле,а о людях нетрадиционной ориентации!!!!Они такие,как и мы...и они не виноваты,что они такие!!!!А ты выступаешь,как-будто они тебе,что-то сделали???Чем они тебе мешают????
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: однополая любовь
« Ответ #48 : 12 Июля 2007, 14:53:52 »
хм.... Общество разлогает бухло, наркота и нетрадиционная ориентация!
Почему противоестественно? Природа, господа, природа.

А что такое природа??? Не объяснишь мне по всем параметрам и функциям???


ЗЫ, Сказано было "...пока женское не станет мужским, а мужское- женским, не видать им Царствия Небесного." Аминь.  :angelo:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: однополая любовь
« Ответ #49 : 12 Июля 2007, 14:58:56 »
................... .......
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #50 : 12 Июля 2007, 17:20:44 »
помоему лесбиянки и педрилы не могут иметь свои СОБСТВЕННЫХ детей(научно доказанный факт).
Нелучше когда детей выкидывают, когда делают аборты.
По вашей логики, нужно научиться принимать людей, такими какие они есть.
Маньяк-педофил. Изнасиловал 25 малолетних девочек. 15 из них жестоко убил.
Так давайте же примим в наше общество этого самого маньяка-педофила. Ведь он тоже человек, такой как все!


My zdes\' obsuzhdaem netradicionuiu orientaciiu, a ne man\'iakov-pedofilov. Tak chto ne budem uhodit\' ot temy. 
Pedrily ne mogut imet\' svoih SOBSTVENNIH detey???  :-\\  CHush\' kakaia-to....  Ne veriu v eto. 


*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #51 : 12 Июля 2007, 19:29:19 »

My zdes\' obsuzhdaem netradicionuiu orientaciiu, a ne man\'iakov-pedofilov. Tak chto ne budem uhodit\' ot temy. 
Pedrily ne mogut imet\' svoih SOBSTVENNIH detey???  :-\\  CHush\' kakaia-to....  Ne veriu v eto. 
Я полностью согласна!Мы здесь обсуждаем ориентацию...и даже не то,кто с кем спит,а их,как людей!!!!Нам пора научиться понимать друг друга!А "компас" отходит от темы...просто наверно хочет умным показаться,но пока ему это не удается!!! :)
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: однополая любовь
« Ответ #52 : 13 Июля 2007, 05:26:00 »
Конец человеческого рода!
Геи и лесбиянки существовали на протяжении всей истории человечества, их число было достаточно стабильное. Никогда еще ни одна цивилизация не была разрушена из-за геев и лесбиянок. Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что Голландия, страна наиболее либеральная, наиболее поддерживающая гомосексуалов, в этой стране не более 3 процентов геев и лесбиянок, несмотря на то, что там разрешены однополые браки. Вообще достаточно либеральные ценности в этой стране.

Численность гомосексуалов не растет. Благодаря тому, что на Западе отношения стали более либеральные к различным сексуальным практикам, к различным сексуальным ориентациям людей, соответственно, на Западе эти люди стали более видимы, поскольку они заявили о своих правах, о том, что необходимо, чтобы государство, общество принимало их такими, какие они есть. Но это не означает рост числа геев, лесбиянок или транссексуалов, оно остается примерно одинаковым.
___

http://www.queerumir.ru/articles/272/1/Deti-zhivuschih-v-quotulanequot/page1.html
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #53 : 13 Июля 2007, 14:34:56 »
ой, а они такие милые! =)))))
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн kompas

  • ***
  • 134
  • 1
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 460385523
    • Просмотр профиля
    • www.lidofon.com
Re: однополая любовь
« Ответ #54 : 13 Июля 2007, 15:08:17 »
Про маньяка педофила это было всего лишь сравнение. никакой конкретики.
Что косается кол-ва гомосеков, то не важно, в любом случае это кол-во растёт, или я не прав? Надо заглядывать вперёд, ведь там будут жить наши потомки, наше будещее, будущее рода. И я например не хочу что бы мой прапрапрапраправнук был геем.
Я никогда не поздароваюсь за руку с геем. А вы  наверна поздароваетесь...
Да, и всё что я тут пишу, это сугуболичное мнение!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: однополая любовь
« Ответ #55 : 13 Июля 2007, 15:21:19 »
Что косается кол-ва гомосеков, то не важно, в любом случае это кол-во растёт, или я не прав?
Хотелось бы обратить внимание на тот факт, что Голландия, страна наиболее либеральная, наиболее поддерживающая гомосексуалов, в этой стране не более 3 процентов геев и лесбиянок, несмотря на то, что там разрешены однополые браки.
Численность гомосексуалов не растет!!!!!!!!. Благодаря тому, что на Западе отношения стали более либеральные к различным сексуальным практикам, к различным сексуальным ориентациям людей, соответственно, на Западе эти люди стали более видимы, поскольку они заявили о своих правах, о том, что необходимо, чтобы государство, общество принимало их такими, какие они есть. Но это не означает рост числа геев, лесбиянок или транссексуалов, оно остается примерно одинаковым!!!!!!!!!
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн kompas

  • ***
  • 134
  • 1
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 460385523
    • Просмотр профиля
    • www.lidofon.com
Re: однополая любовь
« Ответ #56 : 13 Июля 2007, 20:11:42 »
факты в студию, факты

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: однополая любовь
« Ответ #57 : 14 Июля 2007, 00:00:48 »
факты в студию, факты
какие Вас конкретно интересуют?
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #58 : 14 Июля 2007, 08:09:01 »
Про маньяка педофила это было всего лишь сравнение. никакой конкретики.
Что косается кол-ва гомосеков, то не важно, в любом случае это кол-во растёт, или я не прав? Надо заглядывать вперёд, ведь там будут жить наши потомки, наше будещее, будущее рода. И я например не хочу что бы мой прапрапрапраправнук был геем.
Я никогда не поздароваюсь за руку с геем. А вы  наверна поздароваетесь...
Да, и всё что я тут пишу, это сугуболичное мнение!

Может быть, я согласен, что количество геев растет на планете. Но не забывайте тот факт, что вообще население планеты существенно выросло за последние 50 лет.
Я здоровался за руку с геем, однажды, впервые в своей жизни : однажды я работал у гея, он был хозяином фирмы и он не скрывал свою ориентацию. Скажу: человек как человек, и ни кому не приставал, весьма серьезный мужик :confused: и семью имеет, гдн в качестве жены - женщина, кроме этого двое детей. Но мне было чхать с кем он там спить по ночам, для меня важно было только оплата моего труда, также как для любого на работе.


*

Оффлайн Nika

  • ***
  • 189
  • 4
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 380128775
    • Просмотр профиля
Re: однополая любовь
« Ответ #59 : 15 Июля 2007, 15:09:37 »
Я никогда не поздароваюсь за руку с геем. А вы  наверна поздароваетесь...

[/quote]                                                                                                                     
Ну и не здоровайся!Я думаю,что от того,что ты не пожмешь ему руку,он не умрет!!!!А вообще,геи во много раз лучше...они добрее!!
Может вопреки судьбе все успеть нам сужденно!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: