Лучший способ забыть человека (любимого)...

  • 53 Ответов
  • 38503 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
У кого какие предложения!
Сам много разных способов перепробовал, ничё не помогает! :mad:
Из личного опыта знаю, что прежде всего нужно хотеть забыть, а потом уже что-либо предпринимать! Но как можно этого по-настоящему хотеть... :uffy:
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
У кого какие предложения!
Сам много разных способов перепробовал, ничё не помогает! :mad:
Из личного опыта знаю, что прежде всего нужно хотеть забыть, а потом уже что-либо предпринимать! Но как можно этого по-настоящему хотеть... :uffy:

Это не возможно. Все лечит время: пройдет день или два, а может - 10 лет или вся жизнь....
 :mad: :mad: :mad: :mad: :mad: :skleroz: :skleroz: :skleroz: :skleroz: :skleroz: :skleroz:

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Боюсь, что я соглашусь с Greenny... это действительно тяжело, но не так критично... наверное, просто стоит этим наслаждаться! именно, наслаждаться!!! в последнее время этим и занимаюсь... пускай, это не легко, но и не так напряжно... просто намного хуже было бы. если б в один момент пропали все эти ощущения и ячейки, которые были заполнены ими, остались пустыми... зато когда-нибудь прийдёт момент и ты прочувствуешь всю важность переживаний, которые приследовали тебя все это время...
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Боюсь, что я соглашусь с Greenny... это действительно тяжело, но не так критично... наверное, просто стоит этим наслаждаться! именно, наслаждаться!!! в последнее время этим и занимаюсь... пускай, это не легко, но и не так напряжно... просто намного хуже было бы. если б в один момент пропали все эти ощущения и ячейки, которые были заполнены ими, остались пустыми... зато когда-нибудь прийдёт момент и ты прочувствуешь всю важность переживаний, которые приследовали тебя все это время...

Согласен с тобой...
Но вопрос этот очень тяжелый. Ты можешь встречаться с другой девушкой, а чувствуешь иногда что последняя любовь тебе ближе... Конечно, должно пройти время. Сразу не забудешь и во сне она будет приходить чуть ли несколько раз на неделю. Утром просыпаешься и говоришь: "Когда это наконец закончиться?"
А это не заканчивается и вдруг ловишь себя на мысли, что в глубине души ты не хочешь чтобы это завершалось. Но как ни крути, все в жизни завершается и потом действительно прочувствуешь всю важность переживаний, которые жили в тебе все эти месяцы или года.....  Это ЛЮБОВЬ!!!

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Простите, я как всегда выступлю в роли нарушителя тишины, но по-моему, наслаждение болью, называется мазохизмом! На мой взляд, есть способ забыть все: любимого человека, смерть близких, главное, "сосредоточиться на мелочах" и придумать себе занятие, найти другого, не помогает? ...ещё одного. А просто, если пустить все насамотек, мол как забудется, так и хорошо, приведет рано или позно к сумасшествию. Во всем нужна мера, пострадали месяц- второй и баста, вперед, сражаться за жизнь!!! =)

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
У каждого своя правда.... прав и Greenny и Malaya... но занятие придумать действительно надо, уйти куда-нить с головой.... хотя про всё остальное тоже надо вспоминать!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Конечно же, в любом случае надо бороться за жизнь. Уходить с головой в депрессию - это не выход, иначе закончим в психушке. Надо всегда бороться, как бы нам не было тяжело. Жизнь на месте не стоит.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
найти другого, не помогает? ...ещё одного.


Ань, ты сама-то веришь в то, что другой человек может заменить то самое дорогое, что у тебя было? Ты всегда будешь его сравнивать с тем, кто у тебя был до этого, и делать этому "новому" человеку больно... а потом... если вдруг появится хоть какая-то надежда, подсказка или намёк со стороны человека, которого ты не можешь забыть, ты сразу бросишь всё... не знакомая ситуация?(((

А просто, если пустить все насамотек, мол как забудется, так и хорошо, приведет рано или позно к сумасшествию.

А чем плохо сумасшествие?)))

Во всем нужна мера, пострадали месяц- второй и баста, вперед, сражаться за жизнь!!! =)

Помнить кого-то - не значит опустить руки ;)
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ!!!!!! помогите забыть человека!!!!!!!  :hm:тока есь одна проблема, я ее каждый день вижу!!!!!!!!!!! :merci:
[1.2.1]

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
 Да, упрямство первый шаг к тупости, могу сказать, что, конечно, согласна и разделяю все сказанное....
Честно говоря, сегодня столкнулась сама с этим лично. На математике (которую не понимаю ни на русском, ни на немецком) само собой, было оооочень скучно...и тут-то он и вылез - "черт из табакерки".....и тогда я вспомнила про форум и поняла, что это не так уж и плохо вспоминать приятные моменты, и в то же время, убедилась, что именно скука и спокойствие вынуждают эти фрагменты вновь возвращаться в голову...
Вопросы "кто виноват?" и "что делать?" остаются открытыми...=)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ЛЮДИ!!!!!! помогите забыть человека!!!!!!!  :hm:тока есь одна проблема, я ее каждый день вижу!!!!!!!!!!! :merci:

Где видишь? Наяву или во сне???  Но ты ее так сразу не забудишь. Послушай меня. Я сам встречаюсь с другой, а часто вижу старую любовь. И всегда новую любовь сравниваю с новой. Это ДУРДОМ!!!! Понимаешь? Ты сейчас живешь в дурдоме.... Это психушка.  Ты ее сразу не забудешь, наберись терпения и давай строй новую ЖИЗНЬ!!!! Иного пути я не вижу. Давай собери всю волю....  И ВПЕРЕД К НОВОЙ ЖИЗНИ!!

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Мне немного проще, я вижу тока летом и по праздникам, так что  вроде забывается потихоньку, но я всё равно не верю что настоящую любовь можно когда-либо забыть! Пока не она приедет всё вроде неплохо, но потом опять начнётся... :uffy:
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Где видишь? Наяву или во сне???  Но ты ее так сразу не забудишь. Послушай меня. Я сам встречаюсь с другой, а часто вижу старую любовь. И всегда новую любовь сравниваю с новой. Это ДУРДОМ!!!! Понимаешь? Ты сейчас живешь в дурдоме.... Это психушка.  Ты ее сразу не забудешь, наберись терпения и давай строй новую ЖИЗНЬ!!!! Иного пути я не вижу. Давай собери всю волю....  И ВПЕРЕД К НОВОЙ ЖИЗНИ!!
проблема не в том, что я жду, что мож все перемениЦЦа, а в том, что я пытался забыть, но она перешла к нам в класс! и мя бесит ее поведение(манеры!!!!!!)
[1.2.1]

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Лучший способ забыть любимого человека, опредеоить все качества, за которые ты его любишь, кажется тупо, но со временем помогает....Объяснить почему не могу....

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Лучший способ забыть любимого человека, опредеоить все качества, за которые ты его любишь, кажется тупо, но со временем помогает....Объяснить почему не могу....
Выделил все качества и понял, что другую такую найти не реально...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: