Автор: димитриус
« : 27 Августа 2009, 10:00:07 »я так понимаю НИКОМУ!!!И на том спасибо молчаливый Лидский народ.
Ценится)))Kuliusik-что ценится? Диплом или профессиональные знания.Я так понимаю каждый мало мальский специалист свои знания при наличии диплома подтверждает наличием сертификата который выдаётся на определённый срок по истечении срока его нужно продлить для этого нужно сдать экзамен.Специалист в Евросоюзе с сертификатом как правило имеет работу с приличным заработком.Все остальные работают по принципу бери больше кидай дальше-получай меньше и не возникай.
я думаю,что да.но вот именно после егу тебе придется ооооооочень постараться,что бы тебя взяли на гос.работу
я думаю,что да.но вот именно после егу тебе придется ооооооочень постараться,что бы тебя взяли на гос.работуНу насчет ЕГУ неоднократно говорили по СпагеттиВидению, что его диплом не действителен в РБ.
я кстати поступила в несколько вузов......но все-таки......остановилась на егу.......решила променять немцев на литовцев