Наши любимые игры

  • 5 Ответов
  • 2410 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Javix

  • *
  • 15
  • 0
    • Просмотр профиля
Наши любимые игры
« : 08 Марта 2021, 10:31:26 »
Обсудим какие игры наши самые любимые? Моя к примеру самая любимая игра это ГТА Сан Андреас. Я думаю многие таковой ее назовут. И как же здорово что теперь в нее можно поиграть на смартфоне или планшете.

*

Оффлайн Dasler

  • *
  • 13
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые игры
« Ответ #1 : 08 Марта 2021, 10:52:41 »
В ГТА играл и в целом мне понравился сюжет игры и как все было выполнено. Но самая любимая игра наверное это все таки Сталкер.

Re: Наши любимые игры
« Ответ #2 : 08 Марта 2021, 11:35:00 »
Сталкер мне нравится. И несколько лет играл. Но пожалуй любимой назову игру "Ведьмак". Кстати, а что с выходом Сталкера-2"? Будет игра или все уже?

*

Оффлайн Gaven

  • *
  • 14
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые игры
« Ответ #3 : 08 Марта 2021, 11:47:02 »
Боюсь, что второго Сталкера мы никогда не увидим. Что-то новости последние совсем безрадостные на этот счет. Моя же любимая игра тоже ГТА. Всю серию люблю.

*

Оффлайн Iolsa

  • *
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые игры
« Ответ #4 : 14 Марта 2021, 12:51:26 »
Не очень люблю компьютерные игры, как по мне, то скучно играть в одно и тоже. Возможно, мне просто не попадались нормальные игры, послушаю остальных, вдруг кто-то предложит что-то.

*

Оффлайн Iolsa

  • *
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Наши любимые игры
« Ответ #5 : 31 Марта 2021, 22:11:40 »
В ГТА играл и в целом мне понравился сюжет игры и как все было выполнено. Но самая любимая игра наверное это все таки Сталкер.

Мне в ГТА совершенно не нравится играть, скучно и однообразно все. Я предпочитаю онлайн игры. Правила легкие, прочитал и все понятно, графика отменная, играть интересно и можно играть даже с телефона. Если есть желание, то милости прошу в свои ряды :rolleyes24:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: