СНЫ =)

  • 142 Ответов
  • 75250 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
СНЫ =)
« : 24 Марта 2007, 17:48:21 »
Сны вообще странная штука. Сказала бы, необъяснимая иногда. Многие талантливые личности, путешевствуя по сновидениям, делают открытия, видят мир с другой строны. А на самом деле... самого дела нет! Поэтому если вам что-то приснилось - пишите сюда. Быть может, это будет кому-нибудь интересно. Говорят, полезно записывать свои сновидения.
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СНЫ =)
« Ответ #1 : 24 Марта 2007, 22:37:48 »
Я часто видел раньше торнадо во сне. И было все так реалистично...

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: СНЫ =)
« Ответ #2 : 25 Марта 2007, 18:15:44 »
Как-то мне приснился эпизод, который произошел намного позже. Причем был настолько реалистичный! Правда потом как-то вычитал что подобное часто наблюдается у шизоф, якобы они видели будущее... После этого мне долго сны ещё не снились!.. :)
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #3 : 25 Марта 2007, 18:27:15 »
А мне приснился сегодня жуткий сон...
свадьба на кладбище... моя свадьба... вокруг куча трупов и жутко пахнет... на мне белое порванное свадебное платье... размазанная губная помада по лицу... мой жених выглядит идеально... из гостей только его родственники и друзья: моих приглашать почему-то запретели... я плачу, пытаюсь сорвать фату, но она намертво привинчина болтами к моей голове... я пытаюсь удрать, а меня приковывают цепями к нагробному камню... и я стою, ожидая момента, когда нас объявят мужем и женой... И вот наступает, тот самый момент, когда спрашивают: "Готовы ли вы...?" и я хочу крикнуть :"НЕТ!" ... как кто-то заходит к нам в комнату и орет: "А Ленка спит???"  :merci:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #4 : 29 Марта 2007, 01:33:14 »
А я вот в сны не верю...!!!!!
говорят... во что веришь, то и сбывается!!!! ......всё может быть.....
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #5 : 29 Марта 2007, 02:35:29 »
Я тоже впринципе во все это стараюсь неверить! :crazy1: Малая не даст соврать, когда обсуждаем нечто подобное, смотрим в сонники или гадаем (ну,эт наши девчачьи забубоны  :hi:) у меня как всегда всё не слава Богу!  :uffy:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #6 : 29 Марта 2007, 02:50:07 »
А вот мне моя безответная любовь почти каждую ночь снится :(! Давно бы уже забыл, да не получается!
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #7 : 29 Марта 2007, 02:56:28 »
А вот мне моя безответная любовь почти каждую ночь снится :(! Давно бы уже забыл, да не получается!

Говорят, что снится то, о чем ты чаще всего думаешь... :uffy:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СНЫ =)
« Ответ #8 : 29 Марта 2007, 10:04:37 »
Да сны - странная штука. Я как более месяца расстался со своей девушкой. Хочу забыть, но вижу ее во снах. Очень тяжело.  :uffy:
Вижу ее через ночь. Как тут забудешь???

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #9 : 29 Марта 2007, 13:25:50 »
Да сны - странная штука. Я как более месяца расстался со своей девушкой. Хочу забыть, но вижу ее во снах. Очень тяжело.  :uffy:
Вижу ее через ночь. Как тут забудешь???

Как я тебя понимаю!!! Блин и кошмаром не назовёш (приятно увидеть снова) и забыть ни как не получается!!! И что тут поделаеш!!! :uffy:
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: СНЫ =)
« Ответ #10 : 29 Марта 2007, 14:04:12 »
Да сны - странная штука. Я как более месяца расстался со своей девушкой. Хочу забыть, но вижу ее во снах. Очень тяжело.  :uffy:
Вижу ее через ночь. Как тут забудешь???

Как я тебя понимаю!!! Блин и кошмаром не назовёш (приятно увидеть снова) и забыть ни как не получается!!! И что тут поделаеш!!! :uffy:

...А ничего не сделаешь. Вроде, не думаешь о ней. С другими девушками общаешься. А ночью приходит она. А утром настроение на нуле. И как долго это будет продолжаться? Не могу предположить, знаю, что не скоро. Очень не скоро, слишком глубоко она в моем сердце живет.  Нужна девушка которая бы въехала в мою жизнь, и заменила и была лучше, чем она. Но где гарантии, что она скоро появится. Короче, жить мне с этим  сном еще полгода или год.

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: СНЫ =)
« Ответ #11 : 29 Марта 2007, 19:57:26 »
Говорят, что для того, чтоб выспаться надо спать на левом боку, так сердце отдыхает! Я очень люблю смотреть сны, поэтому сплю на правом, тогда сняться целые фильмы-детективы! А вот ещё в последнее время сня мне помогают разобраться, кто есть кто! Не поверите, люди сняться в разных образах в соответствии с их поведением, например, сплетники  в роли "доносчиков" или прихвостней! Супер очень нравиться! Только времени, жаль нет толком поспать, что сказать,...СТУДЕНЧИСТВО!  :banana: :banana:

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #12 : 29 Марта 2007, 22:51:26 »
Говорят, что для того, чтоб выспаться надо спать на левом боку, так сердце отдыхает! Я очень люблю смотреть сны, поэтому сплю на правом, времени, жаль нет толком поспать, что сказать,...СТУДЕНЧИСТВО!  :banana: :banana:

О, да... Как я тебя понимаю... :drink: :nodrug:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: СНЫ =)
« Ответ #13 : 06 Апреля 2007, 23:07:12 »
А мне приснился сегодня жуткий сон...
свадьба на кладбище... моя свадьба... вокруг куча трупов и жутко пахнет... на мне белое порванное свадебное платье... размазанная губная помада по лицу... мой жених выглядит идеально... из гостей только его родственники и друзья: моих приглашать почему-то запретели... я плачу, пытаюсь сорвать фату, но она намертво привинчина болтами к моей голове... я пытаюсь удрать, а меня приковывают цепями к нагробному камню... и я стою, ожидая момента, когда нас объявят мужем и женой... И вот наступает, тот самый момент, когда спрашивают: "Готовы ли вы...?" и я хочу крикнуть :"НЕТ!" ... как кто-то заходит к нам в комнату и орет: "А Ленка спит???"  :merci:
Супер! Всегда мечтал приснить подобное! А может вообще фильм снять? Ужастики я люблю!  :angel:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: СНЫ =)
« Ответ #14 : 07 Апреля 2007, 00:45:02 »
А мне приснился сегодня жуткий сон...
свадьба на кладбище... моя свадьба... вокруг куча трупов и жутко пахнет... на мне белое порванное свадебное платье... размазанная губная помада по лицу... мой жених выглядит идеально... из гостей только его родственники и друзья: моих приглашать почему-то запретели... я плачу, пытаюсь сорвать фату, но она намертво привинчина болтами к моей голове... я пытаюсь удрать, а меня приковывают цепями к нагробному камню... и я стою, ожидая момента, когда нас объявят мужем и женой... И вот наступает, тот самый момент, когда спрашивают: "Готовы ли вы...?" и я хочу крикнуть :"НЕТ!" ... как кто-то заходит к нам в комнату и орет: "А Ленка спит???"  :merci:
Супер! Всегда мечтал приснить подобное! А может вообще фильм снять? Ужастики я люблю!  :angel:

А кто в главной роли? :hi:
Don't worry, be happy!!! =)))

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: