H1N1

  • 17 Ответов
  • 11924 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: H1N1
« Ответ #15 : 19 Ноября 2009, 18:46:49 »
Наше предприятие «Системы Дорог» является единственным импортером в Республику Беларусь эвкалиптовых веников для бань и саун.
             Учитывая, что началася банный сезон, а также сезон эпидемии гриппа и ОРЗ, настоятельно рекомедуем Вам обратить внимание на этот продукт. Листья эвкалипта не завозились на террирорию РБ со времен распада СССР.  Особенностью товара является его натуральное происхождение, и как следствие, сохранение в составе сухих листьев оригинальных целебных эфирных масел, позволяющих использовать его как по прямому, так и по косвенному назначению – от процедур в банях и саунах до использования отвара для домашних ванн, паровые ингаляции, растирания кожи. Даже элементарное нахождение ветвей эвкалипта в помещении, особенно в детской спальной комнате,  является хорошей дезинфекцией. Эвкалипт отлично восстанавливает иммунную систему, великолепно снимает усталость, стресс, депрессию. Попробуйте провести процедуры с эвкалиптом и Вы убедитесь, насколько он силен против множественных кожных заболеваний, эпидемий гриппа, простуд, ангин и многих других заболеваний. Верните себе возможность хорошо спать и не думать о заложенном носе, боли в горле и т.д.
Товар уже продается в торговых сетях РБ-автозаправки Юнайтед комани, Лукойл, Минскавтозаправка, Белнефтехим, Авикойл, мгазины Прэстон, Новоселкин, АЛМИ, ОМА, Палас, Гиппо, Славянский, Востокторг, Дискаунтер «На Недельку», Дилемма, Европейский, Новатор ,Первомайский, Пауночны, Суничка, Центральный, Кунцевщина, Гаспадар и Гаспадыня, Городские общественные бани, крупные магазины областных городов и районных центров. Сеть магазинов расширяется постоянно и скоро наш товар Вы свожете увидеть практически во всех универсамах и гиппермаркетах Беларуси. Если Вы владелец или товаровед магазина и желаете взять наш товар на реализацию, свяжитесь с нами по телефону +375-29-1991059. Информацию о ближайшей торговой точке, где Вы можете приобрести веник из эвкалиптовых ветвей Вы можете получить по телефону +375-29-1991059, www.venichek.com, e-mail: 1991059@tut.by
Будьте здоровы Вы и Ваши дети!

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: H1N1
« Ответ #16 : 20 Ноября 2009, 01:20:02 »
прикольно...  Эвкалиптовый веник...

Re: H1N1
« Ответ #17 : 20 Ноября 2009, 20:44:16 »
В СССР его называли "Генеральский" ))) Имеем еще пихтовые, дубовые и березовый... Кому что надо ))) Но эвкалиптовый именно сейчас нужен, когда эпидемии бушуют.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: