А почему не начинаем? =)

  • 66 Ответов
  • 36249 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #30 : 23 Апреля 2007, 21:38:25 »
как кому??? нам в первую очередь!!!! у тебя здорово получается!!! :okey:
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #31 : 23 Апреля 2007, 21:44:51 »
как кому??? нам в первую очередь!!!! у тебя здорово получается!!! :okey:

Спасиб ещё раз)))
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #32 : 01 Мая 2007, 20:57:17 »
Выношу на суд свое творение...=)))
http://video.mail.ru/mail/pismo_anutke/7/8.html

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #33 : 08 Мая 2007, 01:01:22 »
Выношу на суд свое творение...=)))
http://video.mail.ru/mail/pismo_anutke/7/8.html

забавно!!! :hi:
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #34 : 08 Мая 2007, 01:16:58 »
Выношу на суд свое творение...=)))
http://video.mail.ru/mail/pismo_anutke/7/8.html


Круть)))
Кашин рулез!!!! Видела фотки с кОнца!!!!!!!!!! оппупеть!!!!!!!
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #35 : 08 Мая 2007, 13:02:44 »
В аВгусте иду на КАШИН!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #36 : 08 Мая 2007, 13:04:03 »
В аВгусте иду на КАШИН!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

А я 31 на Playcebo!!!!!!! :P
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #37 : 08 Мая 2007, 13:29:04 »
ВАу!!!!!!!

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #38 : 08 Мая 2007, 17:33:12 »
В аВгусте иду на КАШИН!!! =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А я 31 на Playcebo!!!!!!! :P
я тоже хочу!!!!!!!!!!!!!!!! :uffy:



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #39 : 09 Мая 2007, 02:11:58 »
Черника, приезжай ;)
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #40 : 09 Мая 2007, 15:38:23 »
в литву 31 мая?????жаль .но у меня не получается.. :-\.....у меня тут с учебой полный п.... если завалю экзамены. :idea1:то подамся к тебе в егу



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #41 : 07 Июля 2007, 04:00:36 »
Поход с ума.


И никогда никто не простит
Свою ошибку в исполнении другого.
Он мило засмеёт и пристыдит,
Не осознав в себе наличие такого.

А, может быть, в душах молиться будет
И страстно станет Бога прославлять
За то,  что Тот его потом погубит,
Умея на последок оставлять.

Нам дарят душу, тело, разум,
Нас не калечат, нас щадят.
Но вот терпеньем наделяют разным:
Кусаю губы в час, когда уже кричат.

Смотрю на мир я разными глазами,
Один зеленый, а второй седой.
Глухие мысли скоро станут голосами.
И любой прохожий утвердит: «Больной!»



*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #42 : 10 Июля 2007, 21:31:43 »
Malaya:applaus: :applaus: :applaus:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #43 : 01 Августа 2007, 12:42:25 »
Растабред :)

Астрал... Астрал... Астральная связь... Мифические животные и существа бродят вокруг нас... сжигают жизнь... умиротворяют покой... унимают стихию... но им не под силу взять наши сны под контроль... они не могут разрушить то, чего не могут понять и растолковать... Человек, толкующий о креативе, способен не только на его творение, но и на осознание... он может его разрушить или реорганизовать... Они же, «небритые подонки угнетающего шара», способны лишь на то, чтобы наблюдать... для них наши сны всего лишь маленькая ветвь дерева, которая так прочно к нему приросла, что не оторвать...
Астрал... Астра... в мире «астральный кризис»... а мы созданы не для того, чтобы быть ущемлёнными... мы должны чувствовать всё... чувствовать человека, который находится на расстоянии и его чувства, переживания и отдаления... мы должны улетать, но возвращаться... курить и не умирать... видеть картину «Винстон», нарисованную неизвестным автором по имени Blue, вместо обычной пачки сигарет... мы должны просто существовать и во сне и наяву... писать... что-то писать... разве что-то приходит в голову? честно? нет... ничего... ничего, чтобы могли понять эти «скоропортящиеся продукты общества»... лишь какие-то несуразные фразочки, которые в скором времени вернуться на суд... суд осознания и стыда... но ведь им наплевать...
Астрал... Астрал... что же может соединять людей на расстоянии? сны...
в каком-то непонятном городе, находящемся на грани неконкретики, живет перламутрово-грустный Фи... Его мысли обращены к чему-то иному... он никогда не толкует о вещах недоступных и бескомпромиссных... он знает чего хочет и чего добьётся... он ученик самодовольного, но любящего своего ученика, англосакса... тот вложил в его голову многое, но Фи не помнит своего учителя... и не за чем ему помнить... ведь это его астральный проводник... он подсказывает ему дорогу... но человек не должен его знать... он должен думать лишь о своём грустном сознании, напряжённом до суицида...
Противоположная сторона её не интересует... она угнетена своей истерией... ей снятся цветные сны... Она ученица мокасиновой ведьмы... она не знает, кто это... как и Фи... это её астральный проводник, порой ведущий не к тому и не к тем... Кто виноват в её снах? Они... Англосакс и мокасиновая ведьма... они были слишком увлечены своей беседой, что не заметили преследующие одну из их учениц сны ... они наладили свою астральную связь, но как-то странно это у них это вышло... они забыли о сути... они забыли о главном... они не вложили в неё телепорт... они сделали однобокий астрал...
Астрал... астрал... Фи снится ей каждую ночь... принося с собой какие-то грибы... воду... и странный свет... он проводит обряды, но это не его удел... он водит её по замкам, но к чему всё это... он расстилает ковры доверия... сегодня он принёс ей поддержку и дружбу... вчера обратился за помощью сам... они мало общаются, но у неё ощущение, что она знает его миллионы лет... он не одноразовый знакомый... он реальный и цикличный... она готова помочь ему... он бесполый для неё... такая же субстанция как и она... она знает, что может хотя бы во снах рассказывать ему о том, что волнует её... и как убивается в бешенном ритме её сердце... Он умный... она порой нема... он пишет многократные многоточия... она знает, что это значит...
смайлы и улыбки онлайн... верить или ослепнуть... вот что их волнует... Фи пишет кому-то... Куля пишет кому-то... Но есть человек, которому они пишут вдвоём... это Ники... Её астральный проводник потерял дорогу... он не нашёл двух других... но в реале им не нужны проводники... Ники есть точка смежевания и размеренного шага... она свободна духовно... она ярко кирпичный цвет... она оранжевый теплоход... она знакома ей... она знакома ему... у неё «астральный кризис»... но только с ними...
Сны... сны... сны... что всё это значит? расскажите мне... я могу понять и избежать превратности судьбы... судьба – моя ненужная подруга... она слишком много раз меня подставила, чтобы я смогла доверять ей в дальнейшем... я хочу, чтобы наши пути разошлись...
Фи постоянно ей говорит непонятные фразы... как раз в тот момент, когда её сон заканчивается... может быть, именно он знает ответ на поставленные ею вопросы??? может, он говорит, а она боится услышать... через час полетят метастазы... через час умрут знойные крики и экстазы обременения... скоро она погрузится в сон... скоро придёт добрый Фи и растолкует ей все свои соображения...
Ну, что ж... Фи! голова касается подушки... 10... 9... 8... 7... 6... 5... 4... 3... 2... 1... 0...

Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: А почему не начинаем? =)
« Ответ #44 : 17 Августа 2007, 23:49:17 »
Не судите строго... Писал про себя и правду...

Провел весь день в совершенно чужом и не знакомом мне городе, к вечеру вернулся в родной город. Приехал уставший, но радовало предвкушение встречи, ведь мы не виделись почти целый день… Я уже страшно соскучился, по этой милой улыбке, по этим красивым блестящим глазкам… Бр… Ну понесло… В такие дни как этот, я понимаю, что просто не реально жить, не видя всего этого! Самый минимум для меня чтобы продолжать жить, это хотябы наблюдать, разговаривать, наслаждаться теми моментами, когда она рядом! Но к сожалению это быстро заканчивается и приходится расставаться, без слёз и объятий, никак у людей, обмолвимся тихим «прощай» и между нами расстояния… Боже как мне это надоело, с каждым таким прощанием мне всё тяжелее, мне кажется, что если так дальше пойдёт, то я скоро брякнусь на колени возле поезда и буду со слезами просить чтобы она осталось… За что мне такое наказание! Жить промежутками во время приездов, и существовать в одиночестве всё оставшееся время! И это слово – «Друзья», звучит как приговор, это значит что я никогда не смогу обнять и поцеловать её, а смысл тогда жить… Ну и умирать не хочется, нужно продолжать это бессмысленное существование, как бы мне не было хорошо, я всё равно понимаю, что это всё не то и не так как могло было быть если бы она была рядом! Через пару дней она уедет, и я опять впаду в это состояние существования в полном одиночестве! Как бы мне хотелось уехать отсюда далеко-далеко, чтобы забыть эту безответную любовь навсегда, где-то в глубине души я бы всё же хотел остаться ей просто другом, который в любой момент выручит, придёт на помощь и никогда никому не даст в обиду, эдакий «ангел-хранитель» тока без крылышек! Чёрт меня побери, как же я тебя люблю… Наверное если бы мне поставили ультиматум: неделя с тобой или вся жизнь без тебя, то я бы выбрал неделю…
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: