Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824669 Просмотров

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2070 : 19 Января 2017, 22:50:26 »
Всех однополчан с Новым годом, Рождеством крестовым, с Крещением Господним. Здоровья всем, выдержки и удачи

*

Гость

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2071 : 06 Февраля 2017, 13:12:16 »
кто служил 71-73 г Гезгалы в/ч 23498-пишите dvkuzneth@mail.ru...мой отец там служил Кузнецов Владимир-ком.отд.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2072 : 22 Февраля 2017, 09:49:16 »
      Дорогие друзья , поздравляю вас всех с нашим праздником ,с Днем Советской Армии !!! 

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2073 : 22 Февраля 2017, 17:54:33 »
С днём советской Армии!
C:\Users\User\Downloads\23fevralya-223.jpg

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2074 : 23 Февраля 2017, 12:20:59 »
Всех однополчан и кто читает эти страницы поздравляю с днём СА!Всем удачи, мира и дружбы!

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2075 : 14 Апреля 2017, 11:54:21 »
Всем привет!!! С светлым Днем Воскресения Господнего! Мира ,добра и благополучия Вам и Вашим семьям! Божьего благословения во всех благих делах! ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2076 : 16 Апреля 2017, 21:47:03 »
Всех с Великим праздником, праздником который всех обьединяет, мира всем. Христос Воскрес!!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2077 : 20 Апреля 2017, 21:23:43 »
Ау, однополчане, все молча. Неужели все на садовых участках и нет сил написать два слова. А ведь все готовы были отработать КЗ/ комплексное занятие, даже " мокрое'/ в прошлом году не смог посетить Лиду, как обещал. Не буду теперь загадывать но постараюсь это сделать в этом году. Желание дикое побродить среди елей по боевой зоне, среди остатков наших сооружений, вспомнить нашу молодость/ это я вызываю у всех ностальгию/.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2078 : 25 Апреля 2017, 03:45:15 »
Доброе утро однополчане!Доброе дело Александр запланировал!Мне тоже охота побывать на месте нашей казармы,на плацу,побродить по парку ГЧ и побывать на стартах,сходить в Меляши....Тимченко и Дима из нашей роты были там лет 5 назад на день Победы,но я не смог попасть с ними тогда из за травмы.Нам почему то всё время некогда,то дела какие то не нужные то работа раньше держала,сейчас на пенсиях сидим на диванах а всё опять какая то суета никчёмная,какие то пустые никому не интересные заботы.Вот так и пролетает наш жизненный путь с вечной нехваткой свободного времени,хотя в мечтах лёжа на диване нам очень и очень многое ещё хочется  сделать и совершить.Но самое главное что нету проблем в материальном и денежном довольствии,а в итоге но не все конечно-сидим дома.У меня в Минске даже родня есть,мой отец прошёл с боями в ВОВ по Белоруссии освобождал Полоцк,Витебск,Бобруйск,и тоже очень охота там появиться но всё никак не соберусь.Вот если бы в приказном порядке как в армии,то может и поехал бы или в компании с кем нибудь.Ведь мы однополчане разбросаны по всему бывшему СССР и встретиться трудновато,хотя мы недавно сделали такую встречу в г.к.Анапа у Тимченко Виктора.Та встреча была конечно впечатлительной,эмоциональной и очень тёплой....есть на старости лет что вспомнить.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2079 : 28 Апреля 2017, 07:41:32 »
     Ну вот , наконец то Александр Гр , расшевелил наш сайт , Саша первый откликнулся , все наверно заглянут на нашу страничку , никаких новостей и снова в " Одноклассники " и дальше . Зима пролетела , началась огородная компания , всю зиму с женой ходили на рыбалку , ловили окуней , кормили курей , кошку и собаку , лед был более метра толщиной , а окуня надо искать , так что  день по 30 метров бурил , с женой смеёмся , если бы на суше бурил  уже бы и до нефти добурился , и была бы своя скважина . Зима в этом году была малоснежной , и буранов особых не было , а раз снега было мало то и урожай может быть не очень хорошим ., лето ожидается жарким , а в наших краях произростает пшеница твердых сортов , которая идет на макароны . Сейчас живем ожиданием окончания учебного года и приезда внуков с Питера и Дальнего Востока , вот такие у меня дела . Дайте друзья, пишите как перезимовали , какие новости , какие планы на лето , давайте не теряться !

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2080 : 28 Апреля 2017, 07:44:12 »
  Ребята , я не гость  , это я Салават , меня уже в гостя превратили , наверно из-за долгого молчания !

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2081 : 29 Апреля 2017, 19:07:23 »
Привет всем!А у нас Салават лёд на речке был около 2х метров толщиной,бур "барнаульский"со вставкой уходит под ручку.Окуней я давно не ловлю-возни с ними..а вот ельца я хорошо ловил до Нового года,а потом пошла наледь и лёд стал очень толстым да и елец перестал брать.Сейчас перед запретом выезжал на лодке за хариусом на пару дней,добыл около 4х кг.хариус мелкий и скоро совсем не останется его в новом нашем МОРЕ.У нас тоже пошли тёплые дни и снег почти весь растаял,скоро надо будет двигаться в сторону дачи....Сейчас буду готовиться на щуку в июне блеснить-вот это будет рыбалка,на новом море щука берётся от 4х кг.и выше,я в прошлом году одну вытащил на 8кг.Вобщем за неделью рыбалки можно наловить пол центнера щуки,щука жирная и очень вкусная...Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2082 : 29 Апреля 2017, 21:52:52 »
Ну вы блин даете, лед 1 метр, 2 метра... У нас в Киеве тоже какое- то время был лед на Днепре, но не долго, до месяца. А сейчас уже взошла картошка/ посаженная в начале апреля/ я уже высадил капусту, на майские будем высаживать рассаду. Вобщем все по плану, однополчане. А в ЛИДЕ весна, лес оживает, помните батарейцы, снег сошел, СТАРТ чистить не надо. Но чистили только мы, батареи "головастики" в процессе не участвовали/ это я не злобно/. А вообще все на дачи, огороды,... МИР, ТРУД ....

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2083 : 30 Апреля 2017, 02:41:05 »
Привет однополчане!У нас Александр(головастиков) своего снега хватало в парке,и не только снега а даже надоедливой хвои которая сыпалась с деревьев там где не должна была сыпаться,с которой мы воевали и выметали её несчастную и дотошную даже в лесу всё лето.Снег мы кантовали всю зиму в лес а ближе к весне из леса на площадки чтобы таял дружнее...занятие конечно на тему круглое несём а квадратное перекатываем-эта тема известна всем кто прошёл срочную службу.Киев конечно не Сибирь,у нас высаживаются почти все культуры в конце мая начале июня и всё успевает созреть и вырасти.Здесь у нас летом ночей как таковых нету и световой день длится почти сутки потому и всё успевает до конца августа вырасти.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2084 : 03 Мая 2017, 21:56:08 »
Сегодня ровно 39 лет как был призван в ряды СА. А уже 5 мая 1978 был в Лиде в дивизии курс молодого бойца. Через две недели присяга на Кургане Славы и здравствуй 23462-2, Минойты, 7- я батарея, первое отд., стартовики, дышло влево, дышло вправо, как сейчас помню команды замкомбата Попрейчука П. Г., который лучше лругих стыковал ракету к столу. Господи, все было как вчера. Пристыковать головную часть к изделию- по- моему так звучала команда, Александр Ангельцов? Я честно, уже не помню. Как было классно, ребята, а давайте хотя бы попробуем устроить встречу в Лиде?

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: