Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824678 Просмотров

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2025 : 22 Июля 2016, 14:27:39 »
Это мой брат, Юрченко Эдуард.

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2026 : 14 Августа 2016, 14:13:31 »
Всем привет!!! С днем строителя строители -однополчане.Здоровья крепкого и созидайте на и во благо!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2027 : 14 Августа 2016, 19:29:46 »
Виктор! С Днём Рождения!!!http://pozdravik.com/prikol-birthday/28.gif




*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2029 : 19 Августа 2016, 09:48:56 »
Всем привет!Саша Юрченко как Ваши успехи.Как Ваш брат Эдуарт.Пишите.Пока

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2030 : 19 Августа 2016, 09:59:25 »
                                                                                :hahaha:Саша! С Днём Рождения!В компании трёх САШ!!!!C:\Users\User\Pictures\2015-07-26\009.jpg

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2031 : 01 Сентября 2016, 11:59:07 »
Искренне поздравляю уважаемую Ларису Павловну с днем Знаний!Успехов Вам в вашем нелегком, благородном труде!!!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2032 : 01 Сентября 2016, 22:03:25 »
Лариса! Звонит звонок-пора в школу!С днём знаний!https://img-fotki.yandex.ru/get/53638/64520380.44/0_dd051_811802d0_orig.gif

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2033 : 05 Сентября 2016, 22:26:55 »
Са:\Users\User\Pictures\98175346_71602767_47690067__rozuy_raznuye_krasivuye.jpgлават!Поздравляем с днём рождения!В/Ч23462-УРА!УРА!УРА!

*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2034 : 06 Сентября 2016, 20:12:12 »
Всем привет! Давно не заходила на сайт, а здесь оказывается мне именные поздравления. Спасибо, Сергей и Дима, за поздравление, пожелания и напоминания о том, что меня снова звонок зовёт на встречу с самыми интересными, непосредственными собеседниками. Для себя решила, что в этом году пошла последний раз в первый класс. Печально, но когда-то всему приходит конец. Мы отпраздновали полувековой юбилей окончания школы. Все наши с Виктором одноклассники такие молодцы, веселились и совсем забыли, что у каждого из нас к концу приближается седьмой десяток. Что-то приуныл Саша.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2035 : 21 Сентября 2016, 21:24:18 »
Всем привет!Лариса спасибо что заглянула к однополчанам.А вот Виктор  нас бросил завис на однолассниках.Саша увлёкся фотоохотой.Саша ждём фотки.Пока

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2036 : 13 Октября 2016, 12:50:26 »
Всем привет!В Киеве похолодало , в Карпатах выпал снег. Как дела у Ангельцова? где-то совсем пропал.
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2037 : 13 Октября 2016, 18:25:42 »
Да вообще все пропали , да я сам давно не заглядывал на нашу страницу , время летит  , вот и осень пришла , лето как всегда пролетает быстро , землю вспахал , картошку посадил , прополол , окучил и выкопал и лета уже и нет . Урожай в этом году хороший ,и в огороде и на полях у фермеров , семь лет не было такого урожая в наших краях , по 20-25 ц зерна собрали с га , это очень хороший урожай, в наших краях выращивают сильные сорта пшеницы , которая идет на макаронные изделия   .  Ребята давайте не теряйтесь , Саша совсем потерял активность , ты наш зачинщик всех наших дискуссий ,  всем привет !!!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2038 : 14 Октября 2016, 20:07:33 »
Всем привет!Погода как и у Вас-осенняя.Саша увлёкся природой рыбалка охота и морозы нипочём.Радует Салават хорошии урожаи.У нас как то так ничего хорошего.Мало посадили а само не растёт.Правда усиленно начали выращивать травку это приносит доходы.Вот и пошли предложения на уровне депутатов узаконить посадку морихуаны-она растёт у нас неплохо.Так что скоро сельское хозяйство пойдёт в гору.Пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #2039 : 15 Октября 2016, 18:40:52 »
Привет однополчанам! Я сейчас пока на месте,но завтра опять ухожу на реку порыбачу да поохочусь немного перед зимой,хотя у нас она уже почти наступила с лёгким морозцем и снегом.В августе и сентябре я пробовал на новом море ловить щук ниже города за 60км.Вот это была настоящая РЫБАЛКА ,попадались громадные щуки и в большом количестве,я одну щуку вытащил 8кг весом.даже снимал на видео всю процедуру поимки больших щук от поклёвки до приземления на дно лодки.Жаль что нельзя отправить видео но я потом попозже выставлю фотки.Я там на щуках (6 октября) впервые в жизни услышал натуральный вой волчицы,причём совсем рядом с лодкой, вот это был концерт которого человек и за всю свою жизнь в природе может не услышать,но мне вот повезло....А ведь в Европе в какой то стране точно узаконена наркота,так что Дима я верю в твою тему но не совсем,наверное разводишь нас.Пока.   

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: