Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 826758 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1875 : 17 Декабря 2015, 23:28:50 »
Друзья - однополчане , с преогромным удовольствием поздравляю Вас с нашим праздником - Днем рождения РВСН! Здоровья всем , здоровья и еще раз здоровья! Дима, спасибо за классную ссылку -" прикольник".  Мне понравилось.  "
 "Опрокину рюмочку со вздохом
 Приосанюсь, да расправлю плечи
 В детстве я в пинг-понг играл неплохо
 Стало быть немножечко... ракетчик!"
      Всем хорошего настроения и побольше поводов для улыбок.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1876 : 18 Декабря 2015, 07:49:43 »
Всех друзей однополчан поздравляю с  Днём РВСН , желаю здоровья и большего общения на нашей странице!

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1877 : 21 Декабря 2015, 19:37:31 »
Привет однополчанам!Молчит Володя,ну да ладно давайте я немного проявлю рыбацкую инициативу.Может Володя заядлый рыбак и мы хоть что нибудь услышим от его-ведь его края тоже славятся рыбалкой и рыбаками.Я недавно отрыбачил почти без передыху больше двух недель на реке Тушама и Верея.Очень классное занятие конечно для тех кому эта
тусовка в радость а не в тяжбу.Ловили мы ельца,пробовал ставить жерлицы на щуку но щучий результат нулевой,а вот ельчика я добыл порядком к Новогоднему столу.Пробую скинуть фоток с речки Верея.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1878 : 21 Декабря 2015, 19:41:57 »
Пробуем ещё раз.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1879 : 21 Декабря 2015, 19:47:05 »
Первый снимок-декабрьский пейзаж на речке Верея 2015.А вот и первый улов. Сибирской корюшкой я называю ельца за его вкусовые качества.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1880 : 21 Декабря 2015, 20:05:48 »
Ещё о рыбалке и о речке Верее.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1881 : 21 Декабря 2015, 20:11:51 »
Компьютер мой устал от времени (надо в ремонт сдавать или сбросить с 8го этажа) и для полной темы пришлось выставить Якутского "Хозяина" тайменя!Я в одноклассниках выставил чуть больше фоток о зимней рыбалке.Володя,давай пиши.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1882 : 22 Декабря 2015, 20:09:46 »
Здравствуйте! Я теперь тоже тут!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1883 : 22 Декабря 2015, 20:19:41 »
Фотку пока не выложил, дочка выложит, живу в Питере практически всю жизнь, ездили в Сольцы весной 2015 на кладбище к родителям одним днем, заходил к друзьям, но кого то не было дома. Общаемся с Яковлевым Володей, рад что не забыли, ведь столько времени, воды утекло с тех пор!

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1884 : 23 Декабря 2015, 06:38:08 »
Привет Володя! Наконец то расшевелили.Давай пободрее и побольше пиши,мы ведь вон какие мемуары нагромоздили-целые 126 страницы.Кто такой Яковлев? Может Дима знает? Я что то не могу вспомнить.Ты давай вспоминай нам ребят Северо Западного призыва т.е. твоих земляков да и сам давай пиши кем и где работал или работаешь,какая семья,чем сейчас занимаешься,какое у тебя хобби?Может фотку выставишь того Яковлева?Может по скайп выйдешь?Я по молодости когда жил в Мурманске небольшой период времени то часто на выходные дни летал в Питер к своим корешам,где мы проводили классно время в самом Питере ну и естественно за городом.Даже пришлось побывать в Финской деревне, забыл только название.С Финского вокзала на электричке ездили на дачи где балдели на выходных, и помню рядом с дачным посёлком сильно гудели реактивные двигатели,наверное был завод или ремонтировали их.Вобщем вспомню названия потом напишу.Давай пиши Володя поактивнее,нам всё очень интересно узнать о тебе.Напиши кто такая Юля Лазарева которая мне помогла тебя обнаружить.Пока.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1885 : 24 Декабря 2015, 20:16:42 »
Всем привет!Володя рад за тебя а кто такой Яковлев Володя он служил с нами или как Я что то не помню.А вот Володя Игнатьев из Мончегорска был с нами на прямой ноге но его мы пока не можем найти может у тебя сохранился его адрес или есть контакт.Пиши ждём

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1886 : 31 Декабря 2015, 03:26:58 »
Дорогие друзья , с Новым годом !  Вот и стали мы на год взрослей , вот пролетел еще один год со своими хорошими делами ,и печальными новостями  , желаю всем доброго здоровья ,только хороших и теплых новостей , а  также всего доброго всем вашим близким , будьте счастливы , и не забывать друзей !   :banana: :applaus: :beer: :tort:

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1887 : 31 Декабря 2015, 11:51:41 »
С Новым Годом!Успехов здоровья счастья любви

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1888 : 31 Декабря 2015, 17:06:43 »
Всех однополчан с Новым Годом! Всем здоровья,счастья,везения и всего самого хорошего!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1889 : 05 Января 2016, 20:48:23 »
Всех Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Отошел только сегодня - "мятого " января- после тяжелых и изнурительных застолий.  Всем здоровья, потому что без хорошего здоровья никакие праздники не выдержать. Желаю ВСЕМ отличного настроения и суметь распределить это настроение равномерно на весь 2016 год. Всегда с Вами. Будем жить!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: