Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824644 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1860 : 15 Ноября 2015, 23:58:38 »
Все на матч! Россия - Португалия.(Как раз на следующий день после трагедии в Париже.)    2.Прекрасные слова написали болельщики на банере, но наши футболисты наверно не обратили на это внимание и играли как всегда - никак. Ну и нечаянно выиграли 1-0.   3. Я , с сыновьями и внуком , в отличии сборников, болел добросовестно и с полной отдачей.   4. После матча не грех и ... Те же, но уже в роли пиратов.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1861 : 18 Ноября 2015, 22:50:20 »
    Дорогие друзья !!!   Поздравляю всех с нашим праздником , Днем ракетных войск стратегического назначения , желаю всем доброго здоровья , чтобы ракеты так и остались на своих столах без применения , а только были угрозой для наших врагов , как нас учили в нашей армии ! :police: :nodrug: :beer:

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1862 : 19 Ноября 2015, 10:14:54 »
С праздником друзья однополчане!!!
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1863 : 19 Ноября 2015, 21:34:44 »
Уважаемые ракетчики! С праздником Вас! Общаясь с Вами, я убедилась в том, что Вы до сих пор на боевом посту полные сил, энергии, патриотизма, жажды знаний. Яркие, интересные собеседники, умеющие выслушать, поддержать, пошутить и помолчать. Оставайтесь такими же! Здоровья Вам!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1864 : 20 Ноября 2015, 14:33:21 »
Спешу поздравить Всех с Днём Ракетных войск и артилерии!УРА УРА УРА!
https://pp.vk.me/c313519/v313519880/a616/416C4u9qZt8.jpg

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1865 : 20 Ноября 2015, 20:49:09 »
Я тоже поздравляю всех однополчан и всех тех ракетчиков кто сегодня на боевом дежурстве с праздником!Пусть всегда будет мир,счастье,детский крик и согласие во всём мире!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1866 : 06 Декабря 2015, 16:10:04 »
Всем привет из Londona!
Отправлю несколько фоток что мне удалось разглядеть и снять на камеру


*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1867 : 08 Декабря 2015, 21:55:13 »
Всем привет!Саша подсыплю ещё фоток
[IMG]http://s1.radikale.ru/upl

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1868 : 10 Декабря 2015, 16:10:40 »
Всем Привет!

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1869 : 10 Декабря 2015, 18:27:05 »
Добрый вечер однополчане!Нашему полку прибыло!Сколько лет,сколько зим? Наверное около 45ти Володя минуло с тех армейских наших будней. С поиском тебя мне просто повезло неожиданно и можно сказать случайно.Я зашёл на доску объявлений г. Сольцы "Вконтакте" и буквально тем же днём мне сообщила Юля Лазарева что такого человека я знаю и сразу дала телефон....Вобщем молодец Володя что отозвался-мы тут без тебя уже наверное года четыре занимаемся писаниной и поиском однополчан.Ты наверное читал всю эту нашу писанину(можно уже книгу в тираж запускать)и сделал кое какие свои выводы и комментарии на эту тему.Очень многих ребят уже нету с нами...Петя Иолоп недавно ушёл,Саньки Натрусного тоже года два как нету,а Витёк Любек ушёл в возрасте 45ти лет,Лёша Курепин в 2003 году.....В общем тема такова что нам надо побольше общаться и находить друзей чтобы старость была нам в радость.Вон Санёк Гузенин никогда не унывает и всегда в настроении,улыбается и даже пританцовывает иногда.Посмотри Володя нашу встречу нынешним летом в Анапе на одноклассниках у Ларисы Павловны или у Димки, там очень много фоток.Давай Вова делись своими новостями,а может ты держишь связь с кем нибудь из ребят?Мы ведь искали тебя в Сольцах а ты оказался в Питере,давай маленько хоть вкратце пропиши нам свои пути-дороги после службы,а наши пути все изложены на этом форуме если ты конечно читал наши труды.Вставь своё фото на форуме армейское,видел какие мы орлы-ракетчики выставили себя?Пока.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1870 : 10 Декабря 2015, 19:47:48 »
Ну привет СТАРИНА!Сколько лет сколько зимРад слышать и видеть что ты в строю.Надеюсь ты не забыл своих однополчан.Как мы и в дождь и в морозы и днём и ночью стояли в караулке.Одежда не успевала высохнуть и опять на пост и так 24 часа в сутки.Хорошо последний год службы нас перевели на недельную службу в карауле вот тогда мы зажили по людски.Володя может у тебя сохранились домашние адреса ребят Игнатьева или Гульного Коноваленко мы хотим максимально охватить всех ребят.Пока пиши.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1871 : 16 Декабря 2015, 15:00:10 »
      Дорогие друзья , еще  раз поздравляю всех Днем ракетных войск стратегического назначения , это уже истино наш праздник , давайте сегодня еще раз вспомним , нашу молодость , какая отвественность лежала на наших молодых плечах , хотя в то время может быть мы и не осознавли этого , спасибо нашим отцам командирам , ведь они практически все были участниками войны . терпеливо нас учили азам воинской службы , так что нам есть что вспомнить и чем гордится . Еще раз всех с праздником !!!!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1873 : 16 Декабря 2015, 22:56:17 »

Всех с праздником ДРУЗЬЯ!года бегут всё проходит а вот служба по ночам снится

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1874 : 16 Декабря 2015, 22:58:23 »
Всех с  праздником!Всех помним всех часто вспоминаем.Будем жить.
Ракеты это щит для мира,
Уверенность в грядущем лет.
Чтоб в нас как в детстве чудо жило,
Ведь в мире места войнам нет.
Мы поздравляем вас, желаем,
Чтоб войнам не было дорог.
Мы вас, ребята, поздравляем,
Желаем, чтоб вам мир помог
http://prikolnik.com/den-rvsn

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: