Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 826952 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #900 : 22 Сентября 2012, 00:01:57 »
Ребята. У нас очень грустная новость... :(

http://forums.1lida.org/index.php/topic,1730.msg20450.html#msg20450

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #901 : 23 Сентября 2012, 16:21:41 »
НАШИ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ!!!!!
Печально когда уходит человек из жизни.
Особенно печально когда уходят молодые-которым жить да жить и дела творить на земле.
Я не знал Алексея.Но то что мы пользовались форумом это его заслуга.Большое тебе СПАСИБО.
ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ,ПРОЩАЙ,

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #902 : 02 Октября 2012, 13:06:02 »
Всем привет!А жизнь продолжается.Что притихли саколики?Как Ваши дела.Саша у тебе уже снег а что с ГЭС когда заполнение.
У меня всё по старому строим второй путь рядом с существующим это очень весело.Ничего не трогай ничего не шевели-это главный принцип.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #903 : 02 Октября 2012, 14:18:37 »
Это точно жизнь продолжается , просто всем было солжно продолжить диалог . Дима у нас в поселке прошел четвертый этап первенства Дальневосточного федер. округа по авторалли и первое место занял твой земляк-гость Марис Нейксанс на *Субару*. У нас эти соревнования проходят уже второй раз . гонки проходят по лесной гористой дороги . РАЛЛИСТАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НАША ЛЕСОВОЗНАЯ ДОРОГА . эти соревнования прошли под дождем , разбили шесть авто но все довольные .

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #904 : 05 Октября 2012, 12:33:26 »
 Всех с ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!
Доброту не купишь на базаре,
Искренность у песни не займёшь.
Не из книг приходит к людям зависть.
И без книг мы постигаем ложь.
Все учились по одним программам,
Но не всем пошло ученье впрок.
Тот, как был, - так и остался хамом.
Этот вот - от чванства занемог.
Видимо, порой образованью
Тронуть душу не хватает сил.
Дед мой без диплома и без званья
Просто добрым человеком был.

*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #905 : 07 Октября 2012, 11:08:36 »
Я вас приветствую!!! Дима, как мудро ты поступил, поздравив с Днём учителя всех. Это действительно праздник не только учителей.  Нет ни одной семьи, которая не была бы связана со школой и, конечно, каждый в душе считает, что он Макаренко, но только                                                                                                                                                Тот,  кто стал учителем, поймёт,
Какое счастье – быть полезным людям.
Учить Его Величество народ!
Нести ему дар мудрости и знанья
И доброты своей сердечный свет.
Нет на земле ответственней признанья,
Почётнее и радостнее нет!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #906 : 10 Октября 2012, 10:42:17 »
Всем привет!Да Лариса с возрастом иногда хочется что то сказать или сделать правда не всегда получается.Когда получается приятно.
Салават Прибалты могут гонять машины на ралли и так по жизни вот только не понятно почему его так далеко забросило может он имеет дисиденские корни т.е. из сибирских латышей такое может быть.
Саша а как у тебя дела что то притих.Напиши у тебя уже зима?
Всем пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #907 : 10 Октября 2012, 19:11:50 »
Ракетчикам привет!Дима!! у нас ещё не зима а бабье лето заканчивается-я только вчера пришёл с рыбалки. Порыбачил неплохо (неделью) а вот с утиной охотой дело швах-утка уже на старте вот вот улетит и садятся на серидину реки подальше от охотников
и от всяких случайностей.Пробовал я на лодке их погонять но без успеха они не подпускаят к себе и поднимаются за 200 метров
от лодки, делают круг почёта и снова садятся на середину только за километр и хотя их тысячи но мне ни одной не удалось добыть
хотя дважды стрелял с берега но безуспешно.Я думаю это мне не повезло потому что выходя из квартиры перед тем как сесть в машину и ехать на лодочную я вернулся позабыв что-то, а возвращаться никогда не надо особенно перед охотой.Две недельи я был в Иркутске
у детей, был в ожоговом центре по поводу оперирования рубцов на руках но заведующий сказал что ешё рано делать, приедешь весной
и потом посмотрим а пока кожа ещё в стадии воспаления и оперировать нельзя. Записался в Анапу на лето в реабилитационный санаторий (поближе к Витьку) хоть свои раны помочу в тёплом море-мне это удовольствие один раз в год бесплатно в любую точку
России куда изъявлю желание.Дима!!! где народ? Где хоть ещё одна душа из нашей роты? Этот раз на реке опять снилась моя служба
причём вторичного призыва а ребятня всё таже молодёжь что и первого призыва-какой-то кошмар да и только.Пока.

*

Оффлайн Анатоль

  • *
  • 14
  • 0
  • Пол: Мужской
  • Козик Анатолий
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #908 : 14 Октября 2012, 23:08:43 »
   Всем добрый вечер! Извините за долгое молчанье. Пришлось поменять компьютер. Старый забарахлил, а пока подобрал то что нужно прошло больше месяца. Ну а теперь все в порядке. Принимайте опять в ваше славное братство.
   Опять осень. Опять наступил учебный год. Жизнь продолжается. И радостно от того что ты еще кому-то нужен и грустно потому что слишком быстро в последнее время летят и дни и месяцы и годы.
   Всем удачи.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #909 : 15 Октября 2012, 17:21:58 »
Всем привет!Рад ВАс видеть (Слышать) точнее читать.Саша ты просто гигант.Опять с рыбой.Значит уха и пироги с рыбой.Я уже писал в Томске в 1980 году я отведал пироги домашние со стерлядью.Не знаю что особенного в тех пирогах но вот запомнил на вю жизнь.Кедровые орехи и рыбалка запомнились.Саша будь я поближе к тебе всё бросил и примчался на уху уж больно хочется отведать.А вот уток у меня полно под окном приходят к воротам прсят хлебушка.Сосед сказал видел днём лиса из леса прискакала сцапала утку и в лес.Мой пёс рычал визжал а сватить не мог забор высокий так что всё на нервах.Скоро утки улетят стали в стаи собираться.Так что я такой охотник как и рыбак.Лисы уток таскают,пацаны линей ловят а я про стерлядь мечтаю!!
Анатоль привет!Друга твоего найти не могу извини нет его на страницах поиска.Есть молодёжь с его фамилией но никто не признаётся в родстве.Так чтло SORI не нашёл.
Где Виктор затихорился.Напиши как пробежался по Повожью!И Петя молчит очередную рукопись заканчивает.Пока господа До новых дискуссий.

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #910 : 15 Октября 2012, 18:06:01 »
Всем привет. Вернулся к компютеру и спешу сообщить, что жив ,здоров ,чего и всем желаю. В отпуске 10 дней был на о. Родос со стороны Эгейского моря, чтобы очень в восторге ,не скажу. При великолепии отелей и апартаментов очень скромная природа, в запустении исторические ценности и архелогические раскопки. Экскурсии никакие, все скромненько, в основном дегустации с целью приобретения товара и отката гиду. Вобщем разочарован. Собираюбумаги на пенсию, от ее размеров легкое головокружение, и непонятка, а как быть дальше. Горько и больно осознавать, что за 44 года беспрерывного стажа государство дает такой мизер. Но ничего прорвемся. Дима внас вэтом году на утку охоту не открывали, так что тулку свою и не расчехлял,да и сосенней  рыбалкой как то не сложилось. так что виртуально наслаждаемся Сашкиной ухой. Всем удачи.Пока
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #911 : 17 Октября 2012, 12:45:17 »
Всем привет!Да Сашина уха это что-то.Её запах доходит до берегов Балтики!Саша ты не скромничай ушицей поделись.Утятина бог с ней мы как нибудь у себя отведаем.А вот хариус-это смак.
Sergey как в той песне: не нужен нам берег Турецкий другая страна не нужна.Но посмотреть надо всё точнее стремиться посмотреть надо всё.
Ты из-за пенсии не переживай.Я смотрю на Европейцев они путешествуют в основном пенсионеры-говорят у них такая система скидок для пенсионеров что им даже доплачивают к пенсии что бы они путешествовали и не тратили социальные услуги Государства.Я думаю Украина продвинутое Государство пенсионеры получат добавки на круизы и путешествия.Занимай очередь!Всем успеха.Пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #912 : 17 Октября 2012, 18:25:43 »
Доброй ночи всем!Толя наконец то появился-как с погодой в Беларуси? У нас на Севере уже выпал снег три дня назад и продолжает валить-гололёд на дорогах страшный. Во как моя уха бударажит аппетиты "рыбаков". На этот раз я опять кашеварил с ухой всё с темже неизменным рецептом-класс! Дима! а без утиной лапши тоже охотнику тоска, у меня в годовом графике это блюдо написано красным карандашом, в сентябре месяце обязательно заварганить из дикой утки лапшу.И эта традиция исполнялась из года в год, только вот нынче произошёл сбой-ну да ладно исправимся как нибудь.Сергей! не тужи на пенсионную тему-я уже скоро год как не работаю и не
горюю, всёравно рано или поздно надо уходить на покой хотим мы этого или нет-это закон жизни.Пока.

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #913 : 17 Октября 2012, 18:36:11 »
Всем привет.Дима сплю и вижу как мое любимое правительство моей продвинутой страны пытается вытолкнуть меня в чужеземные страны для ознакомления с их прогнившим капитализмом. Наш премьер сегодня выдал такую новость,что хоть стой хоть плач. Оказывается ,за время кризиса уровень бедности в Европе подымается, а в Украине стоял на месте, а сейчас даже падает/ с 16% до до 13,5 %/. Правда он забыл сказать,что Европа и не знала такого высокого уровня бедности в самые страшные времена. Но он берет в сравнении с их %. Короче предвыборная словесная мишура. Весело живем.Саша ,смотрю ты на форуме,привет. Как твое драгоценное,что новогона поприще увлечений. Всем удачи. Пока
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #914 : 19 Октября 2012, 14:58:50 »
Всем привет !!!  Побывал в стольном граде Владивосток ,* проверил* как подготовились и провели САММИТ , город преобразился , сделали прекрасную набережную , проехал по обоим мостам , ну очень здорово .Теперь два выезда из города ,по низководному мосту вообще выезжаешь на ХАБАРОВСКУЮ ТРАССУ ПОЧТИ ЗА 30 КМ ОТ ГОРОДА . Но пробок не стало меньше , а наборот малый мост выходит в центр и весь район Чуркина выезжает сразу  в центр города , если раньше не всем хотелось ездить вокруг, то сейчас все едут сразу и пробки не кончаются . Русский остров преобразился , но недоделок строители оставили много . Сразу появились минусы , все начали мусорить .Самое главное забыл взять с собой фотоаппарат .Осень в этом году плохая , уже несколько раз был снег , сегодня утром веником чистил машину от снега чтобы ехать на работу , гололед сильный , ехал тихонько , в пршлом году 18 октября в дребезги разбил машину , са м каким то образом вылетел в пассажирское окно , хорошо что не был пристегнут , вот не знаешь когда пристегиватся , а когда нет , так что будьте осторожны за рулем !!!!!

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: