Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 824756 Просмотров

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #675 : 10 Мая 2012, 19:16:00 »
Всем Привет!Ну что молчим господа.Встреча состоялась.Я очень рад.Как и обещал по прибытии домой сообщить всем о возвращении.Я дома всё в шоколаде.Фотографии сброшу позже надо обработать два фотика оба полных.Виктор ещё в  дороге.Анатолий ждёт команды разрядить свой фотик давай Анатолий сливай через Radikal foto,я потом дополню мне есть что сливать.А 9-го у комендатуры в 10-00 никого не встретил и я поехал в Минойты.По сравнению с Бердовкой там картина намного приятней.Почти всё в сохранности казармы столовая клуб штаб плац бетонный.Местные власти поступили мудрее разделили всю базу по частям и продали деловым людям те свои территории огородили но разбирать не стали за что большое спасибо.
А народ 9-го в Лиде веселился у Дворца культуры в 22-00 салют кстати не плохой мне понравился
Ну примерно так остальное по частям и сфото материалами.Пока

*

Оффлайн Анатоль

  • *
  • 14
  • 0
  • Пол: Мужской
  • Козик Анатолий
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #676 : 10 Мая 2012, 21:34:35 »
     Привет всем. Дима, рад,что у тебя все нормально и ты уже дома. Считаю, что встреча удалась и не жалею, что поехал. Потоптали мы еще раз тропки и дорожки только на сей раз не кирзовыми сапогами. И не важно, что не оказалось общих знакомых, зато все мы ракетчики шестидесятых и поговорить нам было о чем. Кстати, не обижайтесь, ребята у кого не получилось приехать, мы всех форумчан вспомнили и, как это положено по традиции, пожелали здоровья.
       Немного отсортировал фотки и попробую их вставить в следующее сообщение.

*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #677 : 10 Мая 2012, 21:49:51 »
Наконец-то появились первые отзывы о встрече. Я рада за Вас, рада, что встреча состоялась, Вы, я думаю, получили уйму впечатлений. С нетерпением жду фотоотчёт о встрече и возвращения Виктора. Поздравляю всех с Днём Победы! Мира, здоровья, удачи.

*

Оффлайн Анатоль

  • *
  • 14
  • 0
  • Пол: Мужской
  • Козик Анатолий
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #678 : 10 Мая 2012, 23:23:13 »









*

Оффлайн Лариса

  • **
  • 95
  • 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #679 : 11 Мая 2012, 22:17:43 »
Привет всем! Анатоль, спасибо за первый фотоотчёт. Как я поняла, Вас было только трое (Шура вне учёта), но лиха беда начало, а оно положено. Но ведь обещал приехать и Сергей, значит, что-то не вышло. Саша 6 мая уехал по направлению в Иркутск в ожоговый центр. Его, быстрее всего, оставили на стационаре потому, что он молчит. Всем здоровья!

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #680 : 12 Мая 2012, 17:25:50 »
Добрый день. Всем привет с Кубани. Спешу сообщить, что я уже дома, все нормально. Приехали сегодня в 5 утра. Всего мы с женой махнули без малого 6 тысяч км.  Последний день пришлось ехать 22 часа подряд. В 8 уже был на работе -  потому что  обещал. Сейчас вот пришел с работы и на сайт. Рад , что у вас Дима и Анатолий все хорошо. Впечатлений море, но сейчас пока плохо соображаю, надо отдохнуть. Пока.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #681 : 14 Мая 2012, 11:21:15 »
Всем привет!С возвращением!Попробую сбрасывать фото я тут пытался отправить -клинит много фото буду частями и самое главное
Поехали КАЗАРМА что осталось


*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #682 : 14 Мая 2012, 11:28:00 »
А это столовая клуб;


*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #683 : 14 Мая 2012, 11:31:49 »
Штаб Полка

Штаб в/ч23510 точнее остатки

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #684 : 14 Мая 2012, 11:39:32 »
Ну а теперь в зону там кое что осталось


Хранилище №2

Склад ВВ без остатков

на сегодня всё завтра продолжим.Пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #685 : 14 Мая 2012, 17:46:08 »
Привет орлы! Всех с возвращением экспедиции!Здорово был совершён поход в молодые годы.Ну а мне не повезло хотя тоже очень хотелось попасть туда и сейчас изучая фотки опять находит какая-то тоска и грусть.Сегодня пошла с курьером весточка от меня майору Кравченко-поехал в Лиду мой энергетик и я его озадачил найти Кравченка и поискать ещё наших офицеров через Кравченко-вобщем процесс пошёл буду ждать через 10 дней возвращения с вестями энергетика.А кто интересно прихватил мобильный столик в дорогу?
И чьи котлеты с яйцами в миске? А что там на столике в фигурной бутылке стоит?Чай в термосе и минералка в бутылке тоже видно-а
откуда рюмки и что в них?Дима! А со стороны какого поста ты снимал "обьект"-хранилище? Вопросов очень много но я как-нибудь потом ещё задам.Пока.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #686 : 15 Мая 2012, 08:46:13 »
Всем Привет!Саша рад твоей весточки.Глазастый ты наш.Да я грешен принял на грудь за друзей товарищей кто топал по дорожке на которой мы устроили фуршер.Есть такой ракетчик Анатолий он специалист по тостам и ракетным делам так я не устоял перед Анатолием.Да и причина была веская за друзей однополчан.Ну а в остальном я за здоровый образ жизни.
На фото зона; первое фото со стороны поста№1,бомбоубежище находилось между постом №1 и постом№2,а дальше хранилище №2 складВВ с поста №2.Столик не мой извини Саша есть более практичные однополчане они сами скажут о себе и о дорожных делах дай отдышаться от дальней дороги.Ну а теперь продолжим фото сессию.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #687 : 15 Мая 2012, 08:59:22 »
День второй на Лидской земле это 8 мая 2012 года день нашей встречи на улице Советской дом №31,т.е бывшая комендатура Лидского военного горнизона.Итак


Далее из Архива Анатолия
А это территория дивизиона Анатолий у проходной к сожалению электрическая сетка пропала А ЖАЛЬ

ну как то так

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #688 : 15 Мая 2012, 09:12:14 »
Ну и ещё кое что
Это казарма батарейцев Остаток

Это стадион так сказать ОСТАТКИ всё заросло

А это мы на дорожке к казарме ПАРМ

На сегодня всё завтра продолжим

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #689 : 16 Мая 2012, 07:40:07 »
Всем Привет!Продолжим У нас 9 МАЯ День Победы
В 10-00 никто не появился а жаль;

И так второе подразделение Минойты в отличии от Бердовки там почти всё сохранилось правда обветшало постарело но сохранилось
Sergey специально для тебя;

[/URL[URL=http://www.radikal.ru]

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: