Где же вы друзья однополчане..........

  • 2178 Ответов
  • 827076 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1890 : 09 Января 2016, 02:41:58 »
Поздравляю всех с Наступившим 2016 годом и Рождеством Христовым! Желаю здоровья, счастья, любви и всех благ.

Я раньше жил и родился в Сольцах и там же мой друг Володя Яковлев, это его дочка Юля нашла этот сайт новая Лида и увидела, что меня разыскивают,  позвонили нам и тогда вы сами звонили. Семья у меня обычная, работаю на лифтах, на рыбалку и охоту не езжу, есть дом в деревне, туда езжу в выходные и в отпуск, что нибудь поделаю, в лес за грибами хожу.  В скайп выйти не могу, нет возможности, так как мы живем отдельно, дочка вам уже все писала по этому поводу. Еще раз всех С НОВЫМ ГОДОМ!
PS. Информации о сослуживцах пока нету. Писала дочка.

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1891 : 09 Января 2016, 17:01:36 »
Всем привет!Володя тебя и твоих родственниов с Новым  Годом и Рождеством!Спасибо дочки за твои строки.Наше общение даёт возможность вспомнить самые дорогие года нашей жизни.Хорошо вспомнить друзей однополчан.Так что Володя по возможности пиши читай наши мемуары подключайся к нашему общению.Мечтаю найти Вовку Игнатова ты помнишь его и Конева Семёна спортсмен спринтер.Пока

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1892 : 11 Января 2016, 17:43:27 »
Однополчанам привет!Володя давай помогай нам вспоминать кто-где и кто есть кто.Например:Скородумов со взвода охраны(мы с ним и Лёшей Курепиным уходили на дембель),по моему он Питерский,ещё Волков тоже из охраны учитель который всё время что то постоянно жевал.....Коноваленко Коля каптёрщик,Виталька Писарев.тоже из охраны,Хицюк-этот помоему из 3й группы,Китаров Саня,Валера Решетняк,Коля Нагорный,Коля Давыдов,Толя Полищук,Лойко сержант,Миха Копытин,Толя Столяров-москвичи оба,Сёма Конев, Володя Игнатьев или Игнатов и Монзиков Валера из Мончегорска.Вобщем я могу перечислять до сотни человек если поднапрячь мысли,давай Володя дальше попробуй нам помочь  вспоминать нашу роту.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1893 : 11 Января 2016, 19:14:01 »
      Всем привет ,  Саша ты пишешь про Толю Столярова , он на аккордионе  не играл ,он был во взводе охраны ,  тоже москвич .

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1894 : 12 Января 2016, 08:19:28 »
Привет однополчанам! Помоему Толя играл на аккордионе,он был из Москвы и служил во взводе охраны, был высокого роста и худой.Он купил себе дембельский портфель большого размера а я его спрашиваю куда тебе такой большой?Он мне говорит буду по Москве после службы пустые бутылки собирать или стоять у метро играя на гитаре и просить милостыню с моим портфелем.Толя был парень комедийный-иногда сделается таким серьёзным что можно подумать он состоит в правительсве Москвы,что он часто и "придумывал".А ты Салават откуда его знаешь?Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1895 : 13 Января 2016, 18:30:09 »
    Привет всем !  Саша , этот Толя Столяров ушел на дембель весной 72 года,  мы в апреле пришли из учебки . Он как ты пишешь был большой фантазер , придет с караула в пятницу вечером и целый вечер играет на своем аккордеоне , ни на кого не обращая внимания . Ходил как пленный немец за строем в столовую в длинной шенелке без хлястика , старшина уже устал на него ругаться и махнул на него рукой. Ему грозили дембельнуть в конце июня , а вышло все наооборот , в начале мая , его вызывают из строя , он как всегда вышел в развалочку , Сафин нач бригады как гаркнет на него , ряд Столяров , ты можешь последний раз выйти из строя по-нормальному , тут все и ахнули  . Чемодана у него не было , он  положил полотенце , зуб.щетку в футляр своей гармошки махнул нам рукой и с почтой уехал в Бердовку , а был он из Москвы ,  вот такого Столярова я и знал немного .  Поздравляю всех со старым новым годом !!!      Ребята , не смог я усидеть дома на пенсии , устроился на работу  , почти по специальности , гл механиком на обогатительную фабрику , по специальности я технолог , но работа мне знакомая , так что я думаю что справлюсь ,32 года добывал и обогащал вольфрам , теперь добываю и обогащаю медь           

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1896 : 14 Января 2016, 17:20:59 »
Всем привёт!Уважаемые господа мне кажется по Столярову Анатолию косячок получился.Анатолий шутник но ни как не пофигист и служил он в ПАРМЕ.посылаю его фотку к  сожалению у меня малая 3х4

А ещё про Игнатова Володю тут я сам задурил всем голову Правильно ИГНАТОВ ВЛАДИМИР это чётко написано на обороте его фото
Ну вот как то так.

*

Оффлайн Александр Ангельцов

  • *****
  • 532
  • 2
  • Бывших ракетчиков не бывает!
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1897 : 14 Января 2016, 17:44:05 »
Привет однополчанам!Вот теперь ясно и понятно что Игнатов,а Ситько иногда на вечерней поверке его называл Игнатьев вот я и косячил иногда.А Толя Столяров служил Салават в Бердовке 23510"К" а не в ваших Минойтах и призыва он был по моему нашего или я путаю по призыву,но служил он у нас.А можэет там в Минойтах был его однофамилец,нужно подключать Володю Сосницкого-тот знает точно,да и Дима знает ведь они все со взвода охраны где служил Толя.А если судить по фото что Дима выставил то Толя уже в парадке нового образца и возможно после нашего дембеля его перевели в Минойты если он был не моего призыва.На новую форму одежды нас перевели помоему в 70м году в начале года,но мы дослуживали своё в старого образца как у Володи Игнатова.Пока.

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1898 : 14 Января 2016, 18:55:19 »
   Привет всем !  Наверно это не тот Столяров , ведь он сам подарил Диме свое фото , но он уходил в парадке новой формы , в 71 году ушли последние дембеля в старого образца форме , мы ведь с ними общались мало по времени , в апреле мы приехали , а он уже в первых числах мая уволился , он запомнился своим поведением и фантазией .  Время то пролетело много , так что уж не  обессудьте дорогие однополчане !

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1899 : 14 Января 2016, 18:56:28 »
   Зато я внес новую волну наших воспоминаний , всего доброго всем ! :banana:

*

Оффлайн Sergey

  • ***
  • 214
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1900 : 15 Января 2016, 21:43:11 »
Всем привет. Я в Украине и с превеликим удовольствием поздравляю всех с Новым годом , с Рождеством Христовым ! Желаю всем моим дорогим однополчанам крепкого здоровья, мира ,добра и благополучия! Пусть все невзгоды и печали заметет, занесет снежными метелями, мелкие дрязги , склоки и и прочая нечисть канет в бездну. Будьте счастливы ,живите счастливо и без проблем в этом Новом Году! Искренне_ Ваш С.Л.
Разыскиваю друзей, с которыми служил во 2-м дивизионе 7-й батареи (в/ч 23462), пос. Минойты

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1901 : 11 Февраля 2016, 19:30:24 »
     Эй , народ всем привет , что все дружно замолчали , или все находитесь в зимней спячке , пора просыпаться , скоро весна  :-*  !!!!

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1902 : 12 Февраля 2016, 12:14:51 »
Всем привет!Салават все торчат на одноклассниках.ой я тоже туда побежал.Пока

Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1903 : 13 Февраля 2016, 15:42:02 »
Добрый день ракетчии я Александр служил в Минойтах май 1978 апрель 1980 7 батарея 3- е отделение нач. кап. Жданов В. Ф. Проживаю в г. Киеве. В прошлом году в ноябре посетил Лиду был в Минойтах. Чувства непередаваемы. Мой тел 067-230-98-15 или 050- 105-01-81 буду ад если кто- то позвонит. Сергей я так понимаю живет в Киеве готов встретится

*

Оффлайн димитриус

  • *****
  • 655
  • 5
  • Пол: Мужской
  • не всё то золото, что блестит
    • Просмотр профиля
Re: Где же вы друзья однополчане..........
« Ответ #1904 : 13 Февраля 2016, 16:49:03 »
Всем привет!Александр приветствуем в нашей семье прибыло Ура!В Минойтах ещё более менее сохранено а вот Бердовка совсемь с землёй сравняли.А в голове как вчера закончилась наша служба.Пиши рады будем получать сообщения.Sergey действительно из Киева так что  Вам веселее.Пока

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: