Открытие компьютерного клуба

  • 27 Ответов
  • 12200 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн raid

  • *
  • 3
  • 0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 427511774
    • Просмотр профиля
Открытие компьютерного клуба
« : 06 Июля 2009, 14:12:54 »
Здраствуйте уважаемые читатели форума 1lida.org. Возможно в Лиде наконец-то откроется  отличный компьютерный клуб
Ведь наверно не для кого уже не секрет что киберспорт и игровая индустрия развивается стримительными темпами как во всем в мире, так и в странах СНГ и в частности в Беларуси. Но не будем отвлекатся от темы.

Про сам клуб и компютеры:
Клуб будет оснащен мощнейшими компьтерами, которые будут поодерживать игры на макс. настройках и с отличным LAN-ом.(лан - это сеть).
Скажем так, что пинг , например в самой, наверно, знаменитой игре Counter-Strike 1.6  будет до 5 и при 100-фпс. Естествено клуб будет в  хорошем помещении.Возможно будет интернет

Про игры:
Игры будут устанавливатся по мере появления новых и пожелаемых Вами, ну канешно будет КС (кстате отлчино настроеный), различные другие стрелялки)) Warcraft 3 TFT(dota посдедних и лучших версий), fifa и вообщем всё что вы будете просить будет установлено

Про администрацию:
Администрация будет самая отзывывчивая, всё что будет нужно от них будет предоставлено - возомжность подключать свои девайсы, всегда можно будет скачать демо-записи игр на носители и т.п. Канечно, мы все понимаем какие эмоции бывают во время игры , поэтому особо рот вам закрывать никто не будет ( порой для оживления/поднятия морали своей команды и т.п. это даже нужно, кроме частой нецензуры)

Про цены:
Цены будут немного выше чем в других оставщихся клубах (на 200-300 рублей за час), но это будет того стоить, я вам обещаю:).


Вообщем всё будет зависить от нас с вами), отписывайтесь все кому идея эта понравилась, кто будеть посещать клуб. Ведь это раньше клуб был местом, где можно было просто поиграть во что нибудь интересное, так как компьютеров почти не у кого не было. Теперь же многим нравится киберспортивные игры( а все они сетевые). Поэтому мы создадим все условия для них, хотя будут и несетевые игры, но и для них всё будет в лучшем виде и их будет большое количество).
Если отпишется нужное кол-во людей, клуб будет открыт. Поэтому все отписываемся)







 

*

Оффлайн smiling

  • *
  • 1
  • 0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 475068149
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #1 : 06 Июля 2009, 14:33:11 »
Да, идея отличная,т.к. поиграть норм даже нет где,один клуб и  компы все лагают пинг 30-45!!!Сам увлекаюсь КС, есть команда,было бы норм собраться и поиграть. Да я за,пусть клуб открывают!!!

*

Оффлайн SONIC

  • *
  • 1
  • 0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 443097180
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #2 : 06 Июля 2009, 14:39:55 »
О нормик , буду заходить играть ^_^  :angelo:
парам пам пам

*

Оффлайн TAPAnYHbKA(MEgBEgb)

  • ***
  • 131
  • 5
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 376136333
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #3 : 06 Июля 2009, 14:45:19 »
Насколько это целесообразно - трудно судить, сам в Лиде не живу и как там дела обстоят с компьютерами и интернетом, судить не могу. Помню когда только начинал во все эти игры играть - просиживал тут в Москве целыми днями в клубах. И приехав в Лиду, побывал как минимум в двух - один был в парке атракционов, другой - в здании, где клуб Brabus.

Но в Москве время клубов давно прошло, практически у каждого в доме проведена оптоволоконная линия интернета ( на худой конец, ADSL). осталось пара крупных клубов (и то, точнее будет их назвать интернет-кафе с возможностью поиграть в игры) в которых переодически проводятся соревнования по киберспорту.

Если в Лиде и правда так плохо с клубами, как описали в предыдущем посте, я думаю хороший клуб не помешает. :)
Не гневите... Ад плачет, глядя в мои глаза...
Мирный медведь в гневе страшней боевого слона (с)
Дао рождает одно... Одно рождает два... Два рождают тьму вещей... (с) Лао Цзы

Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #4 : 06 Июля 2009, 15:34:00 »
Ура, наконецто... может даже будем вместе съезжать с моей командой по кс ко мне... еслу у нас наконецто откроют норм клуб... я всеми конечностями ЗА!

*

Оффлайн clayman

  • ****
  • 257
  • 5
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #5 : 06 Июля 2009, 17:59:09 »
Если отпишется нужное кол-во людей, клуб будет открыт. Поэтому все отписываемся)
Здаётся мне, что ЗДЕСЬ нужное количество никогда не отпишется))

*

Оффлайн РаШ

  • *
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #6 : 06 Июля 2009, 18:34:36 »
Raid, твоему посту есть гарантия? или очередная мечта?
quack you... :O

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #7 : 07 Июля 2009, 10:11:32 »
А в вашем клубе будет не алкогольное кафе и интернент? Не помешало бы... Глядишь, заходили бы не только игроманы с "радужными глазами", но и все остальные, в том числе гости города. Чтоб можно было провести время любым возрастным слоям.

*

Оффлайн РаШ

  • *
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #8 : 07 Июля 2009, 11:15:29 »
Ещё не знают или будет клуб вООООООбще, а тут речь заходит уже он кафе и интернете :/  По-моему, открытие хорошего клуба в городе это будет уже o_god как классно, а кафе это формальность. Думаю, вокруг найдётся не один магазин, где геймеры смогут себе купить перекусить и переесть.
КК<>Кафе
quack you... :O

*

Оффлайн MOD

  • *****
  • 404
  • 15
    • Просмотр профиля
    • http://1lida.org/
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #9 : 07 Июля 2009, 20:48:17 »
Сама я не игрок, но от своих друзей, увлекающимися комп. играми, наслышана о лидских клубах. Поэтому я за)
Адрес для обращений: support(((@)))1lida.org

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #10 : 07 Июля 2009, 21:20:25 »
Ещё не знают или будет клуб вООООООбще, а тут речь заходит уже он кафе и интернете :/  По-моему, открытие хорошего клуба в городе это будет уже o_god как классно, а кафе это формальность. Думаю, вокруг найдётся не один магазин, где геймеры смогут себе купить перекусить и переесть.
КК<>Кафе

В моем понимании компьютерный клуб и интернет кафе должны выполнять одни функции - это одно и тоже, исходя из современных требований. Сужу так по Минским подобным заведениям. Есть там такой в Доме офицеров, иногда бываю там... Приятная обстановка, и ФИФУ порезаться можно по сетке, и в интернет сходить, и чашечку кофе попить и... снова к компьютеру.

*

Оффлайн РаШ

  • *
  • 6
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #11 : 07 Июля 2009, 23:17:40 »

В моем понимании компьютерный клуб и интернет кафе должны выполнять одни функции - это одно и тоже, исходя из современных требований. Сужу так по Минским подобным заведениям. Есть там такой в Доме офицеров, иногда бываю там... Приятная обстановка, и ФИФУ порезаться можно по сетке, и в интернет сходить, и чашечку кофе попить и... снова к компьютеру.


Зайди в Тарантул
quack you... :O

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #12 : 07 Июля 2009, 23:34:47 »
как не игрок могу сказать - это не практично... чтобы поиграть по сетке есть интернет(ADSL) почти у каждого, ну и на худой конец сеть гаранта (хотя её назначение я пока не понял)

хотя.... возможно в этом есть какой-то кураж, когда ощущаешь своего соперника... :anga:

и вообще, если заведение очень культурное, то я за, а то у нас их слишком мало.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн raid

  • *
  • 3
  • 0
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 427511774
    • Просмотр профиля
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #13 : 07 Июля 2009, 23:44:11 »
Ну интернет у нас не очень хороший(и не из дешовых), а для команд, например по кс очень важен хороший пинг и само Lan-соединение, поэтому для многих клуб нужен)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Открытие компьютерного клуба
« Ответ #14 : 09 Июля 2009, 09:29:15 »
Я - за. Хотя в клубах (и непременно - чтоб на ночь!) уже давно не играю.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: