любовныи приворот

  • 12 Ответов
  • 7327 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

любовныи приворот
« : 21 Февраля 2009, 19:49:01 »
ситуация была банальна-муж ушел к молодои любовнице.жить не могла без него,ни работа,ни детки-ничего не помогало.по совету сослуживицы заказала приворот.вернулся,просил прощения,стоял на коленях.простила же ,конечно.у кого подобное было?расскажите свои истории!

*

Оффлайн clayman

  • ****
  • 257
  • 5
    • Просмотр профиля
Re: любовныи приворот
« Ответ #1 : 22 Февраля 2009, 00:33:09 »
Сколько стоил приворот?)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовныи приворот
« Ответ #2 : 24 Февраля 2009, 09:47:22 »
у меня не было, но пару историй слышал... может, позже расскажу...

Re: любовныи приворот
« Ответ #3 : 01 Ноября 2009, 13:54:47 »
нахожусь в тяжолой жизненой ситуации     ушла любимая подскажите к кому обратится за помощью и сколько это стоит     заранее благодарен илья

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: любовныи приворот
« Ответ #4 : 01 Ноября 2009, 15:24:42 »
Да..тяжело, но тебе придётся либо самому бороться за возвращение любимой, либо смириться с её потерей (только без глупостей, заглушек хватает...). Зачем тебе привороты от шарлатанов? И даже если не от обанщиков - зачем? Ты  хочешь, чтобы она любила тебя по-настоящему или желаешь быть её кукловодом? Пусть даже  зелье подействует - ты будешь счастлив? Знать: что она тебя НЕ ЛЮБИТ, но вынужденна страдать, как зомби, под действием приворота... Подумай, Илья...

*

Оффлайн Pandora

  • *
  • 12
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: любовныи приворот
« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 20:10:08 »
Pravednik полностью согласна. Привороты - полная чушь. И не в плане существования, вполне возможно что есть такие люди, которые реально могут осуществить что-то в этом роде, просто контролировать человеческие чувства... ну невозможно. Тем более  сконструировать любовь. В результате - фальшивка. Оно тебе надо?
Во всем есть бессмысленность

Re: любовныи приворот
« Ответ #6 : 16 Января 2021, 23:43:51 »
Хочу обратиться к тем, кто очень просили хорошего мага. Я рекомендую гадалку Оксану! Раньше она жила в Лиде, теперь принимает в Минске, здесь я с ней и познакомилась. После первого сеанса вы сразу же поймёте почему именно она. Расклады, гадания,снятие порчи, приворота, много всего, чем занимается эта замечательная женщина. Я обращалась несколько раз по мелочам. Моей знакомой снимала приворот, поэтому я знаю о чем говорю, бедная чуть голову не потеряла из-за одного поклонника, против которого были все. Спасибо Оксане, что открыла глаза ей на происходящее, дурость как рукой сняло. Поэтому я знаю, что говорю. Рекомендую Оксану лично!

Re: любовныи приворот
« Ответ #7 : 03 Мая 2022, 23:12:05 »
Здравствуйте, я столкнулась с такой же проблемой и кроме приворота я не видела альтернатив вообще. Долго думала и решилась, у нас никого не нашла и обратилась к минской гадалке Светлане Петровне, чтобы не ехать к ней, договорились все сделать по вайберу, созвонились два раза минут по 40 и результат не заставил себя ждать. От той кобылицы муж вернулся ко мне, пока с небольшой обидой, но живем как раньше. Тем более та девка, как сказала мне Светлана тоже приговорила и не по доброй воле он к ней ушел. Если у кого такие же проблемы, то Светлану Петровну точно рекомендую, ее вайбер: +375296220516, я давно обращалась, сейчас не знаю что и как, поэтому звоните сами.

*

Гость

Re: любовныи приворот
« Ответ #8 : 04 Мая 2022, 21:30:06 »
Я обращалась к разным гадалка, но последнее время общаюсь только с провидицей Оксаной, Минск. Оксана добрый и отзывчивый человек, профессионал как таролог, очень внимательная, заинтересована чтобы помочь. Ответы дает правильно, если видит больше, то говорит больше, если мало что можно сказать, говорит немного, но не говорит чепухи, что очень важно. Если что-то непряитное, то тоже не ходит вокруг да около, говорит как есть. Если кому нужна помощь, делюсь ее контактами: +375 29 668-50-82 (Вайбер, Вотсап, Телеграм ) Я несколько раз к ней обращалась, все, что говорила, сбывалось. Поэтому доверять можно!

*

Гость

Re: любовныи приворот
« Ответ #9 : 03 Июня 2022, 10:11:49 »
Я, кстати тоже обращалась уже не раз к Светлане Петровне, она просто лучшая в вопросе гадания на таро. Общались всегда по вайберу +375 29 622-05-16, невероятно удобно как новые технологии упрощают жизнь, а её умение видеть будущее на картах просто поражает. Она действительно обладает каким-то необычайным даров предвидения, который уже не раз помогал мне обойти стороной проблемы и неприятные ситуации.

*

Гость

Re: любовныи приворот
« Ответ #10 : 14 Июля 2022, 12:40:04 »
Делала приворот у Светланы Петровны и осталась довольна. Нужный мне мужчина оказался рядом и буквально боготворит меня в отношениях:) Благодаря Светлане Петровне я наконец-то чувствую себя самой счастливой женщиной на свете!:)

*

Гость

Re: любовныи приворот
« Ответ #11 : 07 Сентября 2022, 12:27:18 »
Я рада, что жизнь связала меня с таким человеком как Екатерина +375(25)662-44-17! И человек замечательный, и таролог прекрасный, и принимает рядышком с домом, на Кириенко! Приятное совпадение:))) Также она работает онлайн через Вайбер или Телеграм. Уже почти год я регулярно к ней обращаюсь за раскладами, и каждый раз я получаю бесценную информацию, зная которую я перестала совершать ошибки по жизни и стала жить в свое удовольствие. Вот ее реально могу рекомендовать без укрызеней совести..

*

Гость

Re: любовныи приворот
« Ответ #12 : 16 Сентября 2022, 11:05:39 »
Тоже связывалась с Светланой Петровной, но по другому вопросу: чтобы сделать расклад на картах таро по вопросам рабочего характера. Связывалась с ней удалённо, что для меня было очень удобным вариантом потому что времени и возможности для личной встречи совсем не было. Результатами гадания осталась очень довольна, благодаря её словам я стала намного увереннее и спокойнее относиться к беспокоящим трудностям. Как следствие все вопросы удалось разрешить без особых проблем.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: