любовныи приворот

• 6 Ответов
  • 4706 Просмотров

любовныи приворот
« : 21 Февраля 2009, 19:49:01 »
ситуация была банальна-муж ушел к молодои любовнице.жить не могла без него,ни работа,ни детки-ничего не помогало.по совету сослуживицы заказала приворот.вернулся,просил прощения,стоял на коленях.простила же ,конечно.у кого подобное было?расскажите свои истории!

*

Оффлайн clayman

• 257
  • 5
    • Просмотр профиля
Re: любовныи приворот
« Ответ #1 : 22 Февраля 2009, 00:33:09 »
Сколько стоил приворот?)

*

Оффлайн Pravednik

• 3 339
  • 48
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
« Ответ #2 : 24 Февраля 2009, 09:47:22 »
у меня не было, но пару историй слышал... может, позже расскажу...

« Ответ #3 : 01 Ноября 2009, 13:54:47 »
нахожусь в тяжолой жизненой ситуации     ушла любимая подскажите к кому обратится за помощью и сколько это стоит     заранее благодарен илья

*

Оффлайн Pravednik

• 3 339
  • 48
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
« Ответ #4 : 01 Ноября 2009, 15:24:42 »
Да..тяжело, но тебе придётся либо самому бороться за возвращение любимой, либо смириться с её потерей (только без глупостей, заглушек хватает...). Зачем тебе привороты от шарлатанов? И даже если не от обанщиков - зачем? Ты  хочешь, чтобы она любила тебя по-настоящему или желаешь быть её кукловодом? Пусть даже  зелье подействует - ты будешь счастлив? Знать: что она тебя НЕ ЛЮБИТ, но вынужденна страдать, как зомби, под действием приворота... Подумай, Илья...

*

Оффлайн Pandora

• *
  • 12
  • 0
    • Просмотр профиля
    • Email
« Ответ #5 : 12 Ноября 2009, 20:10:08 »
Pravednik полностью согласна. Привороты - полная чушь. И не в плане существования, вполне возможно что есть такие люди, которые реально могут осуществить что-то в этом роде, просто контролировать человеческие чувства... ну невозможно. Тем более  сконструировать любовь. В результате - фальшивка. Оно тебе надо?
Во всем есть бессмысленность

« Ответ #6 : 16 Января 2021, 23:43:51 »
Хочу обратиться к тем, кто очень просили хорошего мага. Я рекомендую гадалку Оксану! Раньше она жила в Лиде, теперь принимает в Минске, здесь я с ней и познакомилась. После первого сеанса вы сразу же поймёте почему именно она. Расклады, гадания,снятие порчи, приворота, много всего, чем занимается эта замечательная женщина. Я обращалась несколько раз по мелочам. Моей знакомой снимала приворот, поэтому я знаю о чем говорю, бедная чуть голову не потеряла из-за одного поклонника, против которого были все. Спасибо Оксане, что открыла глаза ей на происходящее, дурость как рукой сняло. Поэтому я знаю, что говорю. Рекомендую Оксану лично!

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365187 046: