Голосование

Вы зарегистрированы в каком-либо социальном портале?

Да
3 (100%)
Нет
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3

Социальные порталы

  • 1 Ответов
  • 3259 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Социальные порталы
« : 06 Февраля 2009, 20:44:57 »
У часто было такое, находясь членом социального портала, как Одноклассники или MySpace к вам обращались с просьбой познакомится ( если это девушка - в моем случае) и при этом говорит, что она из США или ЮАР.  Но при этом же...., должен заметить, оказывается, что она не из США и т.д., а из Нигерии или  Сенигала, и т.п.. Их цель: вырваться из нищиты в нашу страну. Так почему мы не уважаем свою страну???  К нам хотят приехать и жить, хоть и немного, ибо ясно, что их цель - Евросоюз. Но тем не менее, на нас смотрят как на развитую и цивилизованную страну, черт возьми!!! Разве это не гордость???
Так что, ребята, будьте осторожны в таких случаях. Я несколько лет сталкиваюсь с подобными ситуациями. Помните всегда, что они хитры и высылают такие фотки мулаток (типа это она сама, хотя это может оказаться и "он", а не "она"), что я белоруссочек и в счет не беру. А потом начинается: обработка на слабостях парнишей. Я такие сообщения четко идентифицирую и ставлю на спам. 
А с иной стороны: интересно пообщаться - это развивает кругозор, чувствуешь себя полноправной персоной цивилизации, живущей на планете ЗЕМЛЯ, где все переплетено и делить нам нечего на планете. Мы все повязаны одними жизненными проблемами из которой мы можем выползти сообща, взявшись за руки, а не воевать друг с другом.

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Социальные порталы
« Ответ #1 : 11 Февраля 2009, 01:40:32 »
Не, льсти себе и нам... Тупо являемся перевалочной зоной для старта мигрантов далее в еврозону.
Действительно, проблема - серьёзная. Украина, Молдова и Беларусь - основные стартовые площадки (извините, что сбился на родной жаргон 0-) для "шенгена".
Используют любую зацепку, от учёбы и лечения, до - знакомств...
Всё одно, обидно - когда Вас используют.
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: