Подскажите, где открыть бесплатный расчетный счет для ИП?

  • 2 Ответов
  • 47 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн tikes27

  • *
  • 33
  • 0
    • Просмотр профиля
Ищу информацию, в каком банке можно открыть бесплатный расчетный счет для индивидуального предпринимателя? Хочется избежать лишних затрат. Может, у кого есть опыт с этим? Интересно, какие условия предлагают банки, и есть ли подводные камни. Буду признателен за советы!

*

Оффлайн bosiced

  • *
  • 24
  • 0
    • Просмотр профиля
По поводу открытия бесплатного расчетного счета для ИП сейчас действительно много предложений. Обычно стоит обратить внимание на комиссии за разные операции, такие как переводы или обслуживание. Также важно уточнить условия на случай, если появится необходимость в дополнительных услугах в будущем. Не забывайте про возможность дистанционного обслуживания, это может оказаться весьма удобным.

*

Оффлайн didanev

  • *
  • 24
  • 0
    • Просмотр профиля
Я недавно открывал расчетный счет в    https://modulbank.ru/rko/besplatniy-raschetnyy-schet-ip/ . Сам процесс был очень простым — все сделали онлайн. Так же у них нет минимальной суммы на счете, и все переводы между счетами бесплатные. В прошлом месяце, к примеру, я делал несколько поступлений от клиентов, и до сих пор ни разу не заплатил комиссию. Единственное, нужно обратить внимание на то, что если переводы делаете на сторонние банки, тогда уже будут небольшие сборы, но это стандартная практика. В общем, я остался доволен, если будете пробовать — возможно, вам тоже подойдет.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: