Что делать,если вас предали?

  • 24 Ответов
  • 21118 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #15 : 22 Июля 2009, 10:42:25 »
...И меньше себя накручивать... Если уж так хочется - прости на 3 раз - Бог ведь,как известно, троицу любит, но... - на этом всё!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #16 : 22 Июля 2009, 17:26:51 »
...И меньше себя накручивать... Если уж так хочется - прости на 3 раз - Бог ведь,как известно, троицу любит, но... - на этом всё!

Да, ты прав. Я придерживаюсь такой точки зрения.  Хотя, в момент всплеска эмоций очень сложно взять себя в руки и мыслить трезво.  В таких случаях, лучше отвлечься от этих мыслей, которые волнуют и буравят мозг. Заняться другим делом и хобби, но не пить пиво и водку - этим дело не поправишь. А когда пройдет ночь, мы выспимся или не выспаться, возможно, но в любом случае мы будем видеть вчерашнюю уже проблему в другом свете и переоценим все мудро.  Надо прощать, надо делать это не ради их, а ради самого себя. Жить с обидой очень тяжело, простишь, сочтешь все эти предательства за мелочи и мир покажется светлее. Будьте проще!!! И радуйтесь жизни!

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #17 : 22 Ноября 2009, 14:42:44 »
что делать? мы встречались 2года а его родители на новый год запретили ему со мной встречаться и жениться на мне. я его старше на 5 лет. мне 32 а ему 27. и еще мы вместе работаем.
Палка о двух концах!
С одной стороны-что это за мужик, которому в 27 лет самостоятельно не может принять решения?
С другой-если бы я был его родителем, то сделал всё то-же самое! Наверняка у вас вагон с детишками и еще куча достоинств!
ИМХО, тк у меня была жена Ирина 76 года выпуска, которая нашла на работе себе более чем я молодого человека и перед новым 2007 годом собрала вещички и свалила в неизвестном направлении! Однако не было моему удивлению предела, когда 8 марта с вещичками она попыталась восстановиться на прежнем месте! Но развод уже лежал на тумбочке, и нежным пинком она была выставлена из дома! Ну а затем милиции каждый день, 6 судов, раздел моей бабушки дома и тд. В итоге пришлось купить ей квартирку, а самому уехать из города. Теперь я счастливый холостяк и хрен когда больше женюсь на ком-нибудь....
Так что на сторону Ирины76 я не стану, и сочувствовать ей не собираюсь никогда, знаем мы вас Ирин уже...
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #18 : 22 Ноября 2009, 18:44:24 »
БРАВО! И жаль тебя, и рад за тебя... Всё та же палка о двух концах! Не все женщины такие, как твоя бывшая... но - многие... ИМХО, для тебя это лучший вариант... Живи и наслаждайся!

*

ОЛЕГ ПОПОВ!

Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #19 : 16 Марта 2011, 23:40:50 »
Если вас предали , конечно это подло, но просто так не чего не бывает, наверняка судьба вам дала прекрасный шанс найти человека гораздо прекраснее душой и телом .А то что вы имели просто отстой в основном так и бывает.

*

Леон Тарас

Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #20 : 17 Марта 2011, 04:36:31 »
Предательство не прощают никогда. Это единственное, чего нельзя прощать. :no:
Можете попытаться, но в этот самый момент потеряете себя - станете Иудой.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #21 : 17 Марта 2011, 12:26:42 »
Одна минута лжи закрывает рот доверию на долгие годы; предательство убивает его. (Setti)

*

gloriya

Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #22 : 01 Августа 2011, 23:02:05 »
всегда хочется быть немного стервой...но если два раза прощал-а воз и ныне там-наверно толку не будет...как ни прискорбно...(((

*

Dorafuc

Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #23 : 23 Июня 2012, 09:50:40 »
Мстить не надо. Такого человека жизнь накажет. А ситуацию, воспринять, как опыт, пусть горький, но опыт. Сделать выводы и учиться разбираться в людях. Да и вообще, доверие - плохой спутник по жизни.

*

Оффлайн kaleria

  • *
  • 2
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Что делать,если вас предали?
« Ответ #24 : 23 Декабря 2019, 17:19:07 »
Просто отстранитесь от этого человека и как бы он не хотел не впускайте его в свою жизнь. Просто пережить этот момент нужно.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: