Нужна защита в качестве адвоката

  • 4 Ответов
  • 702 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Telon

  • *
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Нужна защита в качестве адвоката
« : 30 Октября 2021, 09:49:38 »
Не думал, что со мной когда-либо случится такая ситуация, как развод. Еще и жена попалась такая меркантильная. Хочет все забрать себе. Ну как так можно? Я же тоже человек и мне нужно на что-то жить. Если обратиться к адвокату он может помочь? Мало того, что сына забирает.

Re: Нужна защита в качестве адвоката
« Ответ #1 : 30 Октября 2021, 09:53:18 »
Что я читаю? Это женщина меркантильная? Да вы бы ушли и даже не спрашивали ничего и не забирали, а еще и судиться хотите. Это по-вашему как называется?

*

Оффлайн Telon

  • *
  • 7
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Нужна защита в качестве адвоката
« Ответ #2 : 30 Октября 2021, 09:56:54 »
Ну, вы женщины думаете, что только вам все нужно. А как же нам мужчигам, работаем-работаем всю жизнь, развод - жена все забрала и все. Это же не жизнь.

Re: Нужна защита в качестве адвоката
« Ответ #3 : 30 Октября 2021, 10:13:59 »
Ну не знаю, может вам адвокат и поможет. Потому что я бы на вашем месте ничего не забирала. Но это был бы просто мужской поступок. А так, не знаю.

Re: Нужна защита в качестве адвоката
« Ответ #4 : 30 Октября 2021, 10:18:45 »
В Вашем вопросе может помочь, только хороший адвокат, потому что, насколько я знаю, суд и правда на стороне женщин. У вас чеки с покупок сохранились? Это нужно доказывать, что доход был только от вас, там много нюансов. Может вам помогут. По крайней мере узнать нужно, раз вас это мучает.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: