Синергия velcom и diallog

  • 1 Ответов
  • 3484 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Синергия velcom и diallog
« : 09 Мая 2009, 20:21:57 »
Первые ОпСоСы Беларуси объединяются в своих усилиях по завоеванию рынка высокоскоростного мобильного интернета!

Официальная инфа с www.velcom.by:

Первый GSM-оператор в Беларуси ИП "Велком" подписал эксклюзивный договор с ООО СП "Белсел" (торговая марка DIALLOG) о предоставлении услуг широкополосного доступа в Интернет на основе технологии cdma2000 (EV-DO Rev.A) — единственной сети в Беларуси, обеспечивающей скорость беспроводной передачи данных до 3,1 Мбит/с. Услуги будут предоставляться под торговой маркой velcom. Таким образом, velcom первым из GSM-операторов Беларуси предлагает своим абонентам использование сети мобильной связи третьего поколения! Решение разработано специально для передачи данных при помощи модемов, распространение которых будет осуществляться на специальных условиях.

С целью обеспечения максимально высокого качества работы сети, ИП "Велком" и ООО СП "Белсел" заключили ряд договоренностей по развитию, обслуживанию и поддержке сети. Компания velcom, представляя решение под своим брендом, обеспечивает для клиентов традиционно высокие стандарты обслуживания, включая работу фирменных центров продаж и обслуживания, справочно-информационной службы и других подразделений.

С 11 мая 2009 г. velcom представляет два предложения для корпоративного сегмента с использованием сети стандарта cdma2000. Cтоимость первого пакета — от 50.000 рублей в месяц за 1 Гб. В продаже также появится пакет 10Гб в качестве комплексного офисного решения. В первое время данные продукты будут доступны только корпоративным клиентам. В ближайшем будущем будет объявлено и о предложении для абонентов-физических лиц.

“EV-DO Rev.A является самой высокоскоростной беспроводной технологией в Беларуси, обеспечивающей скорость передачи данных до 3,1 Мбит/сек. Мы предлагаем нашим абонентам наиболее привлекательное из доступных в стране решение в сфере широкополосного доступа в Интернет как по скорости передачи данных, так и по его стоимости. Использование подразделений прямых продаж для работы с корпоративными клиентами позволит нам обеспечить высокое качество обслуживания с первого дня запуска новой услуги", - отметил Мартин Липпауц, Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ИП "Велком".


Неужели в скором будущем выражение "скоростной мобильный интернет" перестанет быть синонимом  слова "дорогой"?
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Синергия velcom и diallog
« Ответ #1 : 10 Мая 2009, 00:08:13 »
С "Велком"ом - работал, они начинали с сиди-имея, продвинулись, расширились. На рынке - не первый год, точнее - за десять перевалило. Возможно, выходит дороже, но - и качественнее. Не сочтите за рекламу - остался доволен, заплатил деньги - но знаешь за что. Рекомендую тем, кто - готов платить за качество. Хотя, - у них есть очень интерестные недорогие пакеты.
А как Вам нравятся немцы? Поставили целью в 2010 завести в каждую квартиру канал минимум 56 Мб/с? Да, зависть - плохая штука!-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: