Натяжные потолки

  • 0 Ответов
  • 646 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

kurkulaigor

Натяжные потолки
« : 16 Марта 2019, 20:04:03 »
Студия ремонта предлагает натяжные потолки в Могилеве и Области по низким ценам.

Натяжные потолки от компании "Студия ремонта" безопасны для Вашего здоровья. Все используемые материалы соответствуют требованиям безопасности и не содержат аллергенных раздражителей и токсичных веществ.
 До 15 лет гарантии на полотно от производителя. Срок службы натяжного потолка составляет до 50 лет и за это время не потускнеет, не потеряет форму и цвет.
 Абсолютная водонепроницаемость потолка - это важное преимущество. Мы не можем быть уверены что у соседей не прорвет водопровод и вода не смоет весь ремонт. Натяжные потолки - это надежная защита от воды, он не подвержены коррозии. Используемая пленка ПВХ для производства потолков способна выдержать до 100 литров воды на квадратный метр.
 Одно из главных преимуществ - это быстрый монтаж натяжного потолка. В среднем потолок площадью 18 квадратных метров устанавливается за 4 часа, при этом Вам не требуется предварительно подготавливать помещение, и монтаж может осуществляться на любой стадии ремонта. И что немаловажно без явных неудобств в виде строительного мусора, грязи и пыли.
Сайт: http://sremont.by






 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: