Предложение для тех, кто хочет купить участок под Минском в живописном месте и н

  • 1 Ответов
  • 1158 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


Желаете купить участок под Минском в живописном месте и недорого? Тогда это предложение для Вас! Не упустите свой шанс стать его покупателем!Покупка земли в ближайшем пригороде Минска - это грамотный вариант вложения денежных средств! Особенно, если учесть тот факт, что хороших земельных участков рядом с Минском на рынке уже мало и некоторые из них являются штучным товаром. На аукционах подобные участки тоже большая редкость и государство дешево продавать их не будет.

продам участок дроздово, купить участок дроздово, купить участок под минском, купить участок под минском недорого, купить участок в минском районе, купить земельный участок минский район, купить участок в минском районе без посредников, drozd4me

https://drozdovo-minsk.ru/

Неплохой участок :rolleyes24:
И подключено уже все. Я касательно подключения электроэнергии сам стучался в кабинеты, договаривался. А по итогам - решил деньгами. Только вот смущает 31% законченного строительства и при этом проведение электроэнергии. Чего-то я не понимаю. Ну да и ладно. Мне его не покупать.
Я свой участок еще лет 6 назад купил. Уже в этом году и мотоблок в https://kronos5.by/katalog/motobloki/s-differentsialom/ взял.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: