Люди типа "Маша розовые сопли"...

  • 11 Ответов
  • 9712 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Люди типа "Маша розовые сопли"...
« : 16 Апреля 2007, 14:51:58 »
Блин, так напрягают эти нытики... Постоянно че-то не так и не то... А когда всё хорошо, несут такую ахинею, что просто уши вянут... такое ощущение, что тока в их жизни всё не так, как должно быть!!!!! Бл****!!!!!!!!!
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #1 : 17 Апреля 2007, 12:08:32 »
Сам не нытик и нытиков не люблю. В жизни всякое бывает, конечно, что иногда надо с кем-то посоветоваться относительно какой-либо проблемы, и в подобных случаях мы обращаемся к лучшим нашим друзьям: СПАСИБО ЧТО ОНИ У НАС ЕСТЬ! . Но некоторые есть, что  так ноют из-за пустяков и каждый день, все одна и та же тема, а потом другая через неделю, где проблема которой совсем не является столь "смертельной". Тошно становиться.   Я как-то все возможное стараюсь в себе сжигать, что не всегда полезно и это надо заметить, но таков я. А вот нытикам - проще. Они "выльют" все свое нам на голову и им после становится психологически легче - они энергетические вампиры.

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #2 : 17 Апреля 2007, 13:23:36 »
Лирическое вступление:
Я обожаю свою маму, она меня воспитала так, что я сама себе завидую! Так вот с детства она запрещала мне использовать людей в качестве помойных ям, поэтому сейчас убежденна я, что нытики не энергетические вампиры, а самые обыкновенные эгоисты!
Вообще по жизни у меня есть такая притча о обезьянках:
У каждого на плече сидит обезьянка - его заботы, обязанности, деже в какой-то степени проблемы, от них к сожалению тоже никуда не деться! Так вот был открытый человек, к которому все подходили и просили подержать обезьянок, в итоге он умер под тяжестью зверьков!
Для себя я сделала однозначный вывод, если ты действительно любишь людей и уважаешь, никогда не нагружай их "своей обезьянкой", а ещё не бери чужих!

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #3 : 17 Апреля 2007, 21:47:37 »
Только не это! Только не нытики! Я таких людей на дух не переношу! Никогда не иду на уступки таким людям. Только одно желание: взять пулемет и  :mad:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #4 : 18 Апреля 2007, 09:35:09 »
Лирическое вступление:
Я обожаю свою маму, она меня воспитала так, что я сама себе завидую! Так вот с детства она запрещала мне использовать людей в качестве помойных ям, поэтому сейчас убежденна я, что нытики не энергетические вампиры, а самые обыкновенные эгоисты!
Вообще по жизни у меня есть такая притча о обезьянках:
У каждого на плече сидит обезьянка - его заботы, обязанности, деже в какой-то степени проблемы, от них к сожалению тоже никуда не деться! Так вот был открытый человек, к которому все подходили и просили подержать обезьянок, в итоге он умер под тяжестью зверьков!
Для себя я сделала однозначный вывод, если ты действительно любишь людей и уважаешь, никогда не нагружай их "своей обезьянкой", а ещё не бери чужих!

Интересная притча - возьму ее на заметку :idea1: :idea1:

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #5 : 21 Апреля 2007, 02:12:08 »
читаю.... не ну в принципе я с вами согласен.... да и кому понравятся такие люди...!!! ОСОБО понравилась притча про обезьянок... НО вот прочитав все посты понимаю... что моя любимая каким-то бокам относится к этой категории людей.... Например: перед каждой сессией плачет что завалит все экзамены... итог: скорее всего в конце этого учебного года получит красный диплом.... это самый яркий пример, но к сожалению не единственный.... А что делать.... люблю я её.... вот и приходится с "обезьянкой" жить...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #6 : 21 Апреля 2007, 15:56:13 »
Если любишь, то все прощаешь! Мне кажется, когда люди вместе, они неизбежно берут этих самых обезьянок на себя! Наверняка, и она кое-каких твоих носит! Я тоже например, никогда бы не подумала, что могу простить мат и критику в свой адрес от молодого человека, но....оказывается время от времени, все бывает!!!!

*

Оффлайн niXonbI4

  • ***
  • 225
  • 7
  • Пол: Мужской
  • Вольнадумец
    • Просмотр профиля
    • Березовка!
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #7 : 21 Июля 2008, 21:04:21 »
бля... был у меня один "друг" мне пришлось долго обьяснять ему, что я не хочу его знать....
сам по себе он - гондон, так и еще не о чем поговорить с ним.... только и выслушивай как ему хреново, какие у негшо проблемы..... бля.... как вспомню.... бее...
666
23
1.61083398874989484 ...
числа... которые разрушают и создают мою жизнь...

*

Оффлайн Pandora

  • *
  • 12
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #8 : 12 Ноября 2009, 21:05:14 »
Я нытиков тоже не люблю. Но что делать, когда одна твоя близкая подруга является  человеком этого типа) Иногда конечно очень раздражает, но приходится мириться... как говорится "Друзей принимаем такими, какие они есть ". а еще можно попытаться перевоспитать  ;) 
Во всем есть бессмысленность

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #9 : 13 Ноября 2009, 15:17:19 »
Согласен

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #10 : 15 Ноября 2009, 00:01:28 »
2VintikНеудачный пример...
Семья и близкие - наш клан, наши друзья - "Старая в альбоме есть фотография, мы на ней словно мафия, или просто - семья...", и мы помогаем друг другу порой подержать обезьян!-)
Если уж воспринимаешь любимую - как человека, с которым готов связать жизнь всерьёз и надолго, то и обезьяны у нас теперича - общие!-)

Хотя опять же - напомню книгу Грея "Мужчины с Марса...", если мужчине в "период соплей" нужен логический дельный совет, то женщине - больше эмоциональная поддержка и банальное сопереживание... Не забывайте об энтом!

А в целом - согласен! Нытьё - не конструктивно. Отнимает силы, время и ни к чему не ведёт... Но порой - приходится%-(
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Люди типа "Маша розовые сопли"...
« Ответ #11 : 15 Ноября 2009, 10:32:15 »
И никогда не поверю, что среди форумчан есть такие, кто НИКОГДА не ныл.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: