ByFly

  • 33 Ответов
  • 18230 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
ByFly
« : 02 Февраля 2008, 01:16:34 »
Раскажите про byfly с трафиком!!!! сколько у кого уходит за месяц???? что лучше трафик или по времени, если только лазить по форумам и сайтам???? и скока реально обходится подключение???? и про оборудование... оно внешнее или внутреннее???? лучше покупать или у них брать?? и что за оно???????
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
ByFly
« Ответ #1 : 03 Февраля 2008, 19:32:42 »
Раскажите про byfly с трафиком!!!! сколько у кого уходит за месяц???? что лучше трафик или по времени, если только лазить по форумам и сайтам???? и скока реально обходится подключение???? и про оборудование... оно внешнее или внутреннее???? лучше покупать или у них брать?? и что за оно???????
У меня 300/256, абонентка 35,000. 300 МБ входящего, ИМХО, мало. Приходится лазить без картинок и через специальные программы, сжимающие траф. Правда за предыдущий месяц у меня всего вышло 207 Мб - переэкономился  :) Поэтому пришлось 31 января скачивать все подряд из интернета  :idea1:
Этому способствовал, наверное, гостевой доступ. Моя \"вылазка\" в сеть начинается с того, что я запускаю бесплатное инет радио и jabber (а с его помощью - icq. mail.ru agent. msn и т.д). И конечно же, по гостю полазить по форуму это святое  :hi:
Трафик или время, сложный вопрос. Я люблю посидеть долго в сети, не выходя, и не очень много качать. Поэтому мне выгоден более трафик. Смотри сам, если тебе выгодней по времени, то бери его. Но преимущество трафика, что оборудование тебе дают бесплатно.
В принципе, как альтернативу можно ипспользовать ТП Вечер.
Обородувание состоит из модема  :laugh: Я не знаю по какому принципу их дают, но у всех моих знакомых они разные. У меня например Billion. В принципе мне предлагали купить его за 50$. Но так как он бесплатен, то я ничего не покупал.
Кста, телефон не спаренный?
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ByFly
« Ответ #2 : 03 Февраля 2008, 19:49:48 »
У меня 300/256, абонентка 35,000. 300 МБ входящего, ИМХО, мало. Приходится лазить без картинок и через специальные программы, сжимающие траф. Правда за предыдущий месяц у меня всего вышло 207 Мб - переэкономился  :) Поэтому пришлось 31 января скачивать все подряд из интернета  :idea1:
Этому способствовал, наверное, гостевой доступ. Моя \"вылазка\" в сеть начинается с того, что я запускаю бесплатное инет радио и jabber (а с его помощью - icq. mail.ru agent. msn и т.д). И конечно же, по гостю полазить по форуму это святое  :hi:
Трафик или время, сложный вопрос. Я люблю посидеть долго в сети, не выходя, и не очень много качать. Поэтому мне выгоден более трафик. Смотри сам, если тебе выгодней по времени, то бери его. Но преимущество трафика, что оборудование тебе дают бесплатно.
В принципе, как альтернативу можно ипспользовать ТП Вечер.
Обородувание состоит из модема  :laugh: Я не знаю по какому принципу их дают, но у всех моих знакомых они разные. У меня например Billion. В принципе мне предлагали купить его за 50$. Но так как он бесплатен, то я ничего не покупал.
Кста, телефон не спаренный?


Вот именно, что телефон должен быть не спаренный, в процивном случае. Белтелеком протянет выделенную линию, за что выложить придется дополнительно кругленькую сумму.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
ByFly
« Ответ #3 : 03 Февраля 2008, 22:56:35 »
не телефон не спареный.... а модем ЮСБ???? или встроеный?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
ByFly
« Ответ #4 : 04 Февраля 2008, 19:00:46 »
не телефон не спареный.... а модем ЮСБ???? или встроеный?
Модем внешний. При этом у тебя должна быть установлена сетевая карта, т.к. модем подключается через неё.
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
ByFly
« Ответ #5 : 04 Февраля 2008, 23:32:14 »
да сетевая есть... ноутбук ведь. А скока подключение, установка, наладка стоит? ? ?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
ByFly
« Ответ #6 : 05 Февраля 2008, 21:10:12 »
да сетевая есть... ноутбук ведь. А скока подключение, установка, наладка стоит? ? ?
Бесплатно. Тебе приезжают, устанавливают. Потом приходишь в отдел маркетинга и заключаешь договор, оплачиваешь сумму равную абонентской, немного терпения - вуаля, ты абонент байфлай!
P.S. Правда сначала надо прийти, чтобы написать заявку  :rolleyes24:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Girlz Lover

  • *
  • 33
  • 1
  • Do It!
    • Просмотр профиля
    • See It!
ByFly
« Ответ #7 : 08 Февраля 2008, 20:36:30 »
после этого, если нет своего модема, придется ждать немного :(

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
ByFly
« Ответ #8 : 09 Февраля 2008, 00:25:44 »
всем пасиба за ответы... буду думать...
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: ByFly
« Ответ #9 : 02 Марта 2008, 20:22:36 »
Ну как, надумал? ;)
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн kompas

  • ***
  • 134
  • 1
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 460385523
    • Просмотр профиля
    • www.lidofon.com
Re: ByFly
« Ответ #10 : 25 Апреля 2008, 20:33:19 »
у меня в беларуси, т.е. в  лиде стоит ТП Домосед. 128/128 анлим. не жалуюсь))) и всего 131000 в месяц!

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: ByFly
« Ответ #11 : 28 Апреля 2008, 21:56:29 »
у меня в беларуси, т.е. в  лиде стоит ТП Домосед. 128/128 анлим. не жалуюсь))) и всего 131000 в месяц!
меня добило вот это:
всего
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #12 : 29 Апреля 2008, 00:03:55 »
ага... вот я и поставил Эйдиэсэль... 600\512 наверное более менее нормально за 35000...
а вот 128\128 простите, но такой интернет нельзя назвать анлим!!! это издевательство.... это же сколько надо фильм качать? пару дней? dial-up неможет быть анлимом, ещё и за такие деньги... актуально с такой скоростью только неспеша перебирать страницы форума.... но помоему 600 мб в месяц для форума с головой!!!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #13 : 18 Июля 2009, 07:16:26 »
жесть..........я постоянно как ни приезжала с учебы...были проблемы с подключением........в байфлай вечно говорили моим родителям.....что сеть перегружена поэтому тяжело подключиться........я терпела терпела.......начались вот каникулы.....по часу не могла подключиться......достало....начала звонить в горячую линю в гродно......и после каждого моего звонка.....у меня сразу все подключалось.....неделю.....дурила им мозги.....и в 6 утра и ночью и днем....пока не попался порядочный оператор и не проверил....оказваеться на моем аккаунте сидел постоянно кто-то



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #14 : 19 Июля 2009, 17:43:52 »
жесть..........я постоянно как ни приезжала с учебы...были проблемы с подключением........в байфлай вечно говорили моим родителям.....что сеть перегружена поэтому тяжело подключиться........я терпела терпела.......начались вот каникулы.....по часу не могла подключиться......достало....начала звонить в горячую линю в гродно......и после каждого моего звонка.....у меня сразу все подключалось.....неделю.....дурила им мозги.....и в 6 утра и ночью и днем....пока не попался порядочный оператор и не проверил....оказваеться на моем аккаунте сидел постоянно кто-то

У меня не очень-то хорошо работает. У меня самопроизвольно вырубается. А потом не подрубается с первой попытки. Или же в рабочем состоянии, но "висит", подавая импульсы раз в минуту. Звонил тоже, говорят, якобы я оборвал себе провода. Смешные они...  Больше не звонил и не жаловался, т.к. пока нет надобности долго сидеть в сети. А если припрет надобность, то уже - припрет!!!.... 

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: