ByFly

  • 33 Ответов
  • 18228 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #15 : 19 Июля 2009, 17:46:02 »
у меня в беларуси, т.е. в  лиде стоит ТП Домосед. 128/128 анлим. не жалуюсь))) и всего 131000 в месяц!

Может, ты ошибся и нолик лишний добавил?... За такую скорость такие деньги не дают...

*

Оффлайн Businka

  • *
  • 6
  • 0
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Lidamama - форум мамочек города Лида
Re: ByFly
« Ответ #16 : 11 Сентября 2009, 01:51:42 »
"Плюс-2" (суммарный объем оплаченного трафика 4 Гбайт) 45 000  - вот перешла на него.

раньше был "2400/2048" (объем оплаченного входящего/исходящего трафика 2400/2048 Мбайт)  66 000  -- но исходящий трафик использовался мало.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #17 : 17 Сентября 2009, 23:57:58 »
Круто... А я живу в новом городе, в "новой" ощаге, где и свет-то с перебоями... Вот, через мобилу в инет лажу по усб...

*

Оффлайн DAFTIK

  • ***
  • 112
  • 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #18 : 19 Сентября 2009, 13:54:23 »
жесть..........я постоянно как ни приезжала с учебы...были проблемы с подключением........в байфлай вечно говорили моим родителям.....что сеть перегружена поэтому тяжело подключиться........я терпела терпела.......начались вот каникулы.....по часу не могла подключиться......достало....начала звонить в горячую линю в гродно......и после каждого моего звонка.....у меня сразу все подключалось.....неделю.....дурила им мозги.....и в 6 утра и ночью и днем....пока не попался порядочный оператор и не проверил....оказваеться на моем аккаунте сидел постоянно кто-то


а ти приезжай в гродно   у нас  тут с ентим делом гут даже  очень хорошо))))))))))))))))))))))))))))
"в последний раз видел своё неуклюжее тело
          в начале двадцатого века. в сомнительной пьянке,
          упившись столичного зелья до нужных пределов,
          пошёл "по делам" и нечаянно выпал из замка."

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #19 : 22 Сентября 2009, 00:27:53 »
Круто... А я живу в новом городе, в "новой" ощаге, где и свет-то с перебоями... Вот, через мобилу в инет лажу по усб...

Мои соболезнования! Мобильный интернет - пока неоправданно дорог%-(


а ти приезжай в гродно   у нас  тут с ентим делом гут даже  очень хорошо))))))))))))))))))))))))))))

А приезжайте в Токио! Там гигабитный инет в квартире является необходимым условием для сдачи квартиры через агентства... ;-)
Ах, Дафтик, если б всё так просто решалось, и мы - выбирали место проживания от цен на инет!-)
Но всё одно - молодец, поддержал и предложил!
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #20 : 22 Сентября 2009, 16:20:11 »

"Мои соболезнования! Мобильный интернет - пока неоправданно дорог%-("

Почему же? На "Расчётливом-20" от МТС я трачу ровно 40.000 в месяц за 600 МБ трафика (при использовании "тунеля"-  х2) и 600 минут беспл разговоров в любые сети Беларуси, в том числе - домашние. Скорости, конечно, не шибкие, да и не слишком "вялые". Помогает Опера Турбо из 10 Оперы. Хорошая вещь. В общем - лучше что-то, чем ничего. На первое время - сойдет... меня больше беспокоит туалет и душ в блоке... Вот это - ЖЕСТЬ! )))

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #21 : 22 Сентября 2009, 20:09:29 »
"Мои соболезнования! Мобильный интернет - пока неоправданно дорог%-("

Почему же? На "Расчётливом-20" от МТС я трачу ровно 40.000 в месяц за 600 МБ трафика (при использовании "тунеля"-  х2) и 600 минут беспл разговоров в любые сети Беларуси, в том числе - домашние. Скорости, конечно, не шибкие, да и не слишком "вялые". Помогает Опера Турбо из 10 Оперы. Хорошая вещь. В общем - лучше что-то, чем ничего. На первое время - сойдет... меня больше беспокоит туалет и душ в блоке... Вот это - ЖЕСТЬ! )))


А я на корпоративном на МТС.  За 5700 руб с НДС имею: 15Mb бесплатного интернет трафика, 150 бесплатных минут в внутри сети (малова-то уже  :rolleyes24:),  и на другие сети 180 руб/мин....  Интернета мне хватает.  А друзья на LIFE перебегают, я пока не собираюсь что-либо менять.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #22 : 22 Сентября 2009, 20:44:19 »
Меня тож всё устраивает.. 15 Мб- в день, да? К сожалению, в школе, где я работаю, корпоративной сетки нет... а в общаге, куда заселилися недавно - вообще не слышали, что такое интернет и даже - дом.телефон (утрирую, но...) )

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #23 : 23 Сентября 2009, 10:34:51 »
Меня тож всё устраивает.. 15 Мб- в день, да? К сожалению, в школе, где я работаю, корпоративной сетки нет... а в общаге, куда заселилися недавно - вообще не слышали, что такое интернет и даже - дом.телефон (утрирую, но...) )

НЕт, у меня 15Мб в месяц.  :yes: Но если пользоваться только моб.интернетом, то это очень дорого. Тебе только не позавидовать можно. Печально!...  :sad24:
А выделенную линию можно провести к вам? Пока там телефон и т.п. дождешься от Белтелекома, то ByFly быстрей выделенную линию проведет, хотя это одна и та же структура по идее. Но попытаться стоит. У нас ведь страна сюрпризов и капризов.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #24 : 23 Сентября 2009, 23:17:00 »
хм.. брат двоюродный жил до меня тут (в Новогрудке) 2 года.. Ничего путного не добился, а он - фэн инета... ))
Мне кажется, что 40.000 - это не так и дорого (учитывая оплату тел разговоров на месяц вперёд)... Я ведь использую лишь модем телефона, а работаю на ноуте... Через мобилу САМУ я не лажу в сеть - дорого и ненужно. При  этом - если мне звоонят, в то время как мобила подкючена к ноуту - я спокойно могу разговаривать и продолжать работу в сети. у меня обычная Моторолла V3im

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #25 : 04 Октября 2009, 00:59:50 »
Ах, - ржу немагу!
А выкачать Гиг сорок фильмов и игр по торренту за месяц? А поиграть в он-лайне в Доту и Баттлфилд 2142?
У мя - это обычная ситуация. Если изменю трафик, дети - меня не поймут!-)

Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #26 : 04 Октября 2009, 12:07:05 »
Мы не против.... мы бы тоже хотели "выкачивать Гиг сорок фильмов и игр по торренту за месяц", но вспомните "Шагреневую кожу" Бальзака:  наши желания далеко невсегда совпадают с нашими возможностями...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #27 : 05 Октября 2009, 00:36:22 »
"Кожа" - не совсем о том... Проводной ADSL - дешевле и надёжней на данный момент... Понятно, в Вашем случае: съём жилплощади - вариант не очень подходящий... Хотя, ADSLмодем - можно забрать, договор заключить временный...
Лана, не буду Вас заморачивать - сейчас у Вас есть задачи понасущней... Игры, фильмы - эт суета!-)
Завидую - по-хорошему!-)
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: ByFly
« Ответ #28 : 05 Октября 2009, 13:32:21 »
Спасибо... А про "кожу" - там просто такая фраза была...

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: ByFly
« Ответ #29 : 06 Октября 2009, 14:58:39 »
... Я так и не понял, чего вы завелись... :blink:

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: