Голосование

Как Вы думаете, качество товаров любого преназначения, предлагаемые магазинами и рынками, в последнее время стали...

Хуже
5 (83.3%)
Остались не изменными
1 (16.7%)
Лучше
0 (0%)
Не знаю
0 (0%)
Я шоппингом не занимаюсь
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6

Качество товаров

  • 5 Ответов
  • 6456 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Качество товаров
« : 19 Декабря 2007, 09:40:11 »
Интересно узнать ваше мнение по этому поводу :hm:

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Качество товаров
« Ответ #1 : 19 Декабря 2007, 19:16:08 »
На своём опыте убеждаюсь - качество упало до минимума... есть действительно кач товары но наш великий народ не хочет их покупать, в целях экономии, хотя в итоге все равно проигрывает...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Качество товаров
« Ответ #2 : 19 Декабря 2007, 19:24:33 »
Тоже того мнения. Здесь не важно чей товар: отечественный или импортный. Когда покупаешь, словно играешь в лоторею: оно либо сломается или нет.  На примере могу говорить про комплектующие к компьютерам. На сколько я вижу из наблюдений, большая часть из них выходит до конца срока гарантии, а чаще... на ВТОРОЙ месяц или день, после истечения срока гарантии. Это так обидно!!! Конечно, продавцы здесь не виноваты, ибо они сами не владеют полной информацией о происхождении товара, ибо являются очередными посредниками..........
Да и вообще, можно говорить много на эту теме. Вот еще пример. Купил помазок для бритья, а взял и развалился на третьем месяце эксплуатации. Ладно, думаю, 1500 не так жалко. Пошел еще один купил. Так и тот развалился через пару месяцев. Я что дурак каждый месяц скажем бегать в магазины за этими помазками. Купил отечественный.   А в нем волос такой жесткий, явно не расчитан на человеческую кожу.  Пользуюсь сейчас гелем для бритья...
 :hahaha:

*

Оффлайн BONUS

  • *
  • 2
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Качество товаров
« Ответ #3 : 23 Декабря 2007, 23:34:02 »
Недавно купил себе педали в шарашкиной конторе ВИК-ТАН, через две недели они сдохли. Сколько не бился так и не смог ничего с этим сделать. Вся их гарантия только для заливки мозга. Мой вам совет- не покупайте у этого лоха. :o :o :o

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Качество товаров
« Ответ #4 : 15 Января 2008, 12:23:39 »
Просроченые продукты покупал. Попадался и я по своей невнимательности. Помню пиво купил просроченое, помню сгущеное молоко купил просроченое...  А в последний раз, купил сеточку катофеля в магазине в Минске, а оказалось треть гнилая внутри. Дурят нас, как могут! 
А еще, не могу купитт аккумулятор к домашнему телефону DECT. Почему? Причина в разьемах. У нас азиатские стандарты предлагают, а что делать если у меня Европа? Покупать новый телефон или же покупать новый аккумулятор с азиатским стандартом и обрезать провода и припаевать свой разьем с не работающего аккумулятора... Выхода нет.

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Re: Качество товаров
« Ответ #5 : 16 Января 2008, 15:19:57 »
как было **йня, так и осталася.....КИТАЙ - 4ever :laugh: :laugh: :laugh:
[1.2.1]

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: