Магазин

  • 85 Ответов
  • 38752 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Магазин
« Ответ #45 : 11 Июля 2008, 00:51:03 »
Может, какие-нибудь спец-призы выдавать? За активность на форуме, за викторину, за репутацию... Например, Энди Коп - давно заслуживает доски почёта.. Дэклас, Гринни, ну и АлексД разумеется - тоже... Кстати, Праведнику ничего не надо... Поэту лучший подарок - ваше внимание к его творчеству... :)

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Магазин
« Ответ #46 : 11 Июля 2008, 14:21:17 »
Нужно убрать из магазина возможность добавления 5 пунктов к репутации
Ok.

Может, какие-нибудь спец-призы выдавать? За активность на форуме, за викторину, за репутацию... Например, Энди Коп - давно заслуживает доски почёта.. Дэклас, Гринни, ну и АлексД разумеется - тоже... Кстати, Праведнику ничего не надо... Поэту лучший подарок - ваше внимание к его творчеству... :)
После запуска нового проекта планируется Фото-викторина на призы форума.
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Alika

  • ***
  • 170
  • 6
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 9267060
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт о неразлучниках
Re: Магазин
« Ответ #47 : 11 Июля 2008, 14:59:29 »
Класс!) А что за призы?)))

*

Оффлайн niXonbI4

  • ***
  • 225
  • 7
  • Пол: Мужской
  • Вольнадумец
    • Просмотр профиля
    • Березовка!
Re: Магазин
« Ответ #48 : 12 Июля 2008, 02:35:27 »
Может, какие-нибудь спец-призы выдавать? За активность на форуме, за викторину, за репутацию... Например, Энди Коп - давно заслуживает доски почёта.. Дэклас, Гринни, ну и АлексД разумеется - тоже... Кстати, Праведнику ничего не надо... Поэту лучший подарок - ваше внимание к его творчеству... :)

кстати можно было бы.... например... кто больше оставит сообщений на форуме в течении часа не пользуясь флудом....
ну или добавление креатифной новости, и в соответсвии с новостью вручать медаль... ( ну к примеру ... даж не знаю... вот там где то на сайте была новость про рыбака... вот к примеру кто нить славаил что нить огромное, выложил на форум фотки, новость... дать ему медаль за это... . с символом рыбки какую нить! )))  ну надо подумать можно много че придумать)
666
23
1.61083398874989484 ...
числа... которые разрушают и создают мою жизнь...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Магазин
« Ответ #49 : 12 Июля 2008, 10:27:05 »
АлексуД: А когда планируется запуск нового проекта и что он будет собой представлять? Где можно почитать подробнее? Это коснётся всего портала?

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин
« Ответ #50 : 12 Июля 2008, 10:42:27 »
кстати можно было бы.... например... кто больше оставит сообщений на форуме в течении часа не пользуясь флудом....
ну или добавление креатифной новости, и в соответсвии с новостью вручать медаль... ( ну к примеру ... даж не знаю... вот там где то на сайте была новость про рыбака... вот к примеру кто нить славаил что нить огромное, выложил на форум фотки, новость... дать ему медаль за это... . с символом рыбки какую нить! )))  ну надо подумать можно много че придумать)
Эй!!! Выражайся на нормальным беларуском или русском языке. Не люблю я этот дибильный компьютерный сленг. Пиши на любом языке мира - тебя поймут.

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Магазин
« Ответ #51 : 12 Июля 2008, 10:47:30 »
АлексуД: А когда планируется запуск нового проекта и что он будет собой представлять? Где можно почитать подробнее? Это коснётся всего портала?
Я с Pravednik'ом  согласен. Я должен знать под  чем я "подписываю".. :mad24:
Мы такие здесь серьезные!!  :tongue24:

*

Оффлайн niXonbI4

  • ***
  • 225
  • 7
  • Пол: Мужской
  • Вольнадумец
    • Просмотр профиля
    • Березовка!
Re: Магазин
« Ответ #52 : 12 Июля 2008, 13:53:35 »
Greenny, ты конечно извини, но что именно тебе не понятно? я вроде албанцкей и не употреблял) какое слово не понятно? флуд? креативный?
666
23
1.61083398874989484 ...
числа... которые разрушают и создают мою жизнь...

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Магазин
« Ответ #53 : 12 Июля 2008, 14:50:52 »
Согласен и я с Гринни по поводу сленга... Как филологу с дипломом, мне такие вещи страшно режут уши... :) Хотя, Никсонбич, ты, конечно, имеешь право на самовыражение таким образом. Просто есть свои "негласные" правила - если не нравится, можешь всегда уйти, если хочешь быть здесь - терпи и принимай условия... В принципе, если ты понравишься модератору и админу - то "Добро пожаловать" в любой форме!

*

Оффлайн Alika

  • ***
  • 170
  • 6
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 9267060
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт о неразлучниках
Re: Магазин
« Ответ #54 : 12 Июля 2008, 19:22:37 »
Вы меня извините, мудрейшие и образованнейшие умы данного форума) но по моему вы не правы)

Человек пришел на форум, более того, высказал предложение, как этот форум сделать еще интересней, но почему-то на это никто из вас даже внимания не обратил, а зацепились за слова и указали на дверь!.... По моему это несправедливо! Он никого не оскорбил своим высказыванием, ничего такого уж прям сверх некорректного не сказал. Если он нарушил правила, пусть официально модератор вынесет предупреждение, с указанием, чем конкретно он его нарушил, как это обычно делается. Правда если этот форум был создан только для высококультурного, а не свободного и непринужденного общения, то многим, в число которых вхожу и я, наверное стоит задуматься, а соответствуют ли они вашим требованиям?...

Извените, ИМХО  :rolleyes24:

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Магазин
« Ответ #55 : 12 Июля 2008, 20:19:09 »
Класс!) А что за призы?)))
Начиная от кредитов до раздач асек. Хотя может быть что-то ещё изменится.

niXonbI4, да идея неплохая. Поступало подобное предложение устроить фото-конкурс "Книга рекордов Лидчины". Все эти идеи очень хороши, и я всеми конечностями за. Но для этого нужно разработать план (правила, поощрения и т.д.) подобного конкурса, заинтересовать людей. А я один, честно говоря, уже не в силах справляться со всеми делами портала. Поэтому не хочу сейчас брать дополнительную ответственность, а потом отбиваться от нападок совести  :nodrug: Но, со своей стороны, постараюсь приложить все усилия к осуществлению подобных идей.

АлексуД: А когда планируется запуск нового проекта и что он будет собой представлять? Где можно почитать подробнее? Это коснётся всего портала?
Я с Pravednik'ом  согласен. Я должен знать под  чем я "подписываю".. :mad24:
Мы такие здесь серьезные!!  :tongue24:

В ближайший месяц в режиме тестирования. Секретов нет: проект выбрали сами посетители портала. А потому как на данный момент голоса одинаковы, то это будет каким-то симбиозом. Насчет влияния на портал: этот проект не окажет особого влияния на портал. Но я не утверждаю, что другие факторы не смогут вызвать глобальных изменений. Жизнь не предсказуема.

В принципе, если ты понравишься модератору и админу - то "Добро пожаловать" в любой форме!
Я не смешиваю личные предпочтения и администраторские обязанности. Я не надзорный орган, не ввожу жестокой цензуры, не вырезаю безжалостно сообщения "не по теме" - я всего лишь стараюсь сделать так, чтобы общение приносило удовольствие, объединяя людей. Я никого не выделяю, каждый человек интересен по своему. Я говорю "Добро пожаловать" всем, но слышат лишь те, кто действительно может это услышать.
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн niXonbI4

  • ***
  • 225
  • 7
  • Пол: Мужской
  • Вольнадумец
    • Просмотр профиля
    • Березовка!
Re: Магазин
« Ответ #56 : 12 Июля 2008, 22:22:12 »
Alika,спасибо!))

alexD, можно было бы собрать определенный круг людей, которые могл бы решать определенные вопросы... что то на подобие модераторов, только они отвествены не за порядомк на форуме, к примеру, а за различные конкурсы, акции, викторины, за выдачу призов за участие в них.


Greenny, все таки хотелось бы узнать, что именно тебе не понравилось в том сообщении? пару опечаток? мне просто влом редактировать сообщение было, когда я их заметил, что то еще?
666
23
1.61083398874989484 ...
числа... которые разрушают и создают мою жизнь...

*

Оффлайн Andy Cop

  • ******
  • 1 196
  • 20
    • Просмотр профиля
Re: Магазин
« Ответ #57 : 13 Июля 2008, 01:25:26 »
У "Зелёного" - сэра Гриини, есть такая "любимая" мозоль... А кто её не имеет!?
Поэтому, из уважения - уважаем...
Пользуем тока - в моменты взрыва эмоций... За чистоту языка - двумя руками! Просто, иногда легче донести на сленге - албацком, молодёжном... Не знаю, как выразить понятно... Но, в то же время - чистописание - есть чисто... Оно есть, короче!
Спасибо, Вам Гриини - за соблюдение чистоты на форуме! Иной раз - злюсь, а иной раз - плюс раз!
Вид гор - вызывает восторг,
Перевал - вызывает горошину...

*

Оффлайн Alika

  • ***
  • 170
  • 6
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 9267060
    • Просмотр профиля
    • Мой сайт о неразлучниках
Re: Магазин
« Ответ #58 : 14 Июля 2008, 00:29:33 »
Людииии!!!!))) А в магазине то , недвижимость появилась!!!!  :)

Спасибо alexD!!!

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Магазин
« Ответ #59 : 14 Июля 2008, 08:36:53 »
Друзья, до встречи! до августа - исчезаю. К сожалению... :(
2НиХ: извини, человек, погорячился!
2Энди: ну...увидимся, дружище!
2Алике: возьми тут этих необузданных мужиков под свой особый контроль! :)
2АлексуД: Удачи в запуске проекта и  - спасибо! Не было бы тебя - не было всего того, что уже есть! И жили бы лидчане, не зная друг друга, и в холод, и в дождь, и в жару, и во вьюгу!
Пока! :)

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 245778846: