Интернет работа

  • 3 Ответов
  • 4132 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Wowlol

Интернет работа
« : 10 Декабря 2007, 17:58:06 »
Про эту работу мне рассказал мой знакомый. Он мне всё объяснил и показал. Я по началу не поверил, но потом убедился сам, что сидя дома перед компом в своём удобном кресле и кликая по ссылкам, можно зарабатывать реальные деньги!!! Если кто заинтересовался, пусть пишет мне на мыло: [cencored] , всё расскажу и покажу.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Интернет работа
« Ответ #1 : 10 Декабря 2007, 19:25:33 »
хехе! Пожалуй воздержусь от очередного лохатрона... :)
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Интернет работа
« Ответ #2 : 11 Декабря 2007, 18:10:42 »
Да,Вы что-нибудь да и заработаете, но затраты будут в неСколько раз больше.
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

FFllaayy

Re: Интернет работа
« Ответ #3 : 20 Февраля 2009, 01:51:04 »
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! 



Я предлагаю Вам стабильный и высокий доход без рисков, не выходя из дома. Работа в сфере Интернет, где не имеет значения регистрация или место жительства, пол или возраст. Я предлагаю Вам участие в проекте, с помощью которого Вы быстро и эффективно повысите свой заработок, и за несколько недель получите возможность получать прибыль, даже не отрываясь от Вашей сегодняшней профессии.
Однако придется проявить усидчивость и выполнять монотонные действия, но этот небольшой минус в специфике работы будет полностью компенсирован, когда Вы увидите, как стремительно пополняется Ваш счет.
Еще один значительный плюс в данной работе в том, что Вас не обманут, обещая заплатить через какой-то срок. Вы работаете только на себя и получаете деньги сразу.

Итак, теперь я расскажу поподробнее о работе:

Проект представляет собой общество взаимопомощи клиентов системы Интернет-платежей EasyPay.by Членство в этом обществе добровольное с минимальным одноразовым взносом равным 6120 бел.руб. Вступлением в это общество считается начало работы по проекту, о котором Вы и читаете. Отличительными особенностями проекта EasyPay являются:
1. Самодостаточность и независимость – благодаря постоянному притоку новых участников проекта и отсутствия замкнутых цепей обмена средствами. Каждый вновь пришедший вносит свой одноразовый взнос, и он делиться согласно проектным схемам.
2. Вы вносите взнос только один раз и получаете право в дальнейшем получать доход в неограниченном количестве от других участников. (при условии добросовестного труда)
3. Вашими средствами Вы распоряжаетесь по своему усмотрению в любой момент времени (т.е. Вы их уже заработали – это Ваш доход от проекта).
4. Все участники проект равноправны

Теперь подробнее о том, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать перечисленные ниже инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не тратя на это целый рабочий день.
Итак, Ваш взнос составляет всего 6120 руб. Важно: вы ничем не рискуете! Собственно работа заключается в привлечении новых участников. Здесь и понадобиться усидчивость и несколько часов времени (минут – если быстро печатаете). Все этапы поисков и участия в целом описаны очень подробно и вопросов обычно не вызывают.
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 2000000 руб. и больше будут Вашими в течение двух месяцев!!!

ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе EASYPAY, которая находится по адресу http://easypay.by выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 6120 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте - один раз стоит сходить для последующего заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.
2. Войдите на операционную страницу сайта, выберите функцию меню «ПЕРЕВОД»
-введите сумму денег, предназначенную для перевода 1000 руб.
-возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1000 руб. вписав этот номер в поле Электронный Кошелек на который надо перевести деньги.
-подтвердите некоммерческий характер перевода, поставив «галочку» в чек-боксе в поле назначение платежа напишите. Пожалуйста, внесите меня в список EasyРay кошельков.
-нажмите кнопку «ПЕРЕВЕСТИ»
-после визуальной проверки правильности введенных данных необходимо
ввести запрошенный системой Контрольный Код.

Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно
легально.
Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.
Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 1000 руб. на следующие 6 кошельков:


1. [cencored]
2. [cencored]
3. [cencored]
4. [cencored]
5. [cencored]
6. [cencored]


ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 1000 руб. - иначе, сетевыми модераторами EasyРay кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход (уж поверьте - много было попыток).
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или как вам удобней).
В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го!
А В 6-ОЙ НОМЕР, КОТОРЫЙ ОКАЗАЛСЯ ПУСТЫМ, ВПИШИТЕ НОМЕР ВАШЕГО КОШЕЛЬКА!!!
3. Разместите эту статью на 100-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups) (конечно, можете сделать, если хотите, изменения в данном тексте, но сохраните главную идею!). ЗАПОМНИТЕ: чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход. И этот доход будет напрямую зависеть от Вас. Проверено тысячами участников. Если Вы разместите 2-3 объявления в Интернете, то, скорее всего, не сможете рассчитывать на миллионные прибыли (а они реальны). Часто так заканчивают свое участие в проекте ленивые и недоверчивые люди.
Размещение этой статьи на 100 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 1 800 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!! в течение двух 2 месяцев!!!
Когда Вы достигнете первой позиции в списке, Вы будете иметь сотни тысяч рублей просто как создатель списка!
Это стоит 6120 рублей и совсем немного усилий!
[cencored]


Полезная информация 


ТАК ЧТО!? ПОТРАТИТЕ ВЫ 6120 РУБЛЕЙ, ЧТОБЫ НЕМНОГО РАЗБОГАТЕТЬ???!!!
Полезный и очень важный совет: не сбавляйте темпа рассылок, пока не убедитесь, что Ваш доход приобрел устойчивый ежедневный рост.
Работайте поочередно на самых различных сайтах. Чем больше новых участников Вы привлечете в проект, тем быстрей и тем выше будет расти Ваша сумма.
Реальное поступление средств на Ваш счет начинается, как правило, спустя неделю после массовой рассылки файла . Судите сами, человеку, которого Вы привлекли в проект, нужно открыть свой Easy Pay – кошелек, а также перечислить на свой кошелек необходимые 6000 рублей. На зачисление средств уходит по разному до 3 - 4 дней, плюс выходные… И только после этого новый участник включается в работу – перечисляет деньги на 6 кошельков и начинает свою рассылку. Тем людям, которых привлечет уже он, тоже понадобится указанный срок для включения в работу… и т.д. Поэтому не опускайте руки. Постоянно нарабатывайте надежную базу, не сбавляйте темпа рассылок. Не сомневайтесь, волна, поднятая Вами, уже пошла по Интернету и обязательно достигнет Вашего кошелька…