Какой вы псих!..

  • 34 Ответов
  • 17676 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #15 : 16 Июля 2007, 13:35:05 »
alexD, }{0TT@БЬ)4 не только имена у нас одинаковые! :D
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #16 : 16 Июля 2007, 13:41:40 »
ненаю как alexD, но мы с тобой у одной ЛЕО учились..... вот и результат!!!!
[1.2.1]

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #17 : 16 Июля 2007, 22:25:45 »
Походу надо в Островле целый этаж арендовать, провести туда инет...
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #18 : 16 Июля 2007, 22:48:53 »
Жду ещё хоть одного нормального человека!!! Мне пока одному скушно...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #19 : 16 Июля 2007, 22:52:31 »
а ты попробуй тест еще разок пройти- может ты все-таки наш человек?
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #20 : 27 Июля 2007, 19:23:30 »
Немного не в тему, но не удержался! Тайна твоего ника! Прием ведет высококвалифицированный оракул. НО пообещайте перед тем как войти, что не будете на меня обижаться! Я и сам, между прочим, не в восторге от расшифровки!
http://oracle.x-forum.info/index.php
P.S. Разный результат дается, если выбрать "Фильтровать нецензурную лексику" и если не отмечать это поле. Я так думаю, что публиковать лучше не надо  :blink: Это всего лишь глупая шутка!
С ув., Жидкий баболюб.  :ohmy:
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #21 : 27 Июля 2007, 23:26:35 »
Оракул нарек Вас   - Трезвый бабай!
Так лучше ато с ненормативной такое получилось...
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #22 : 28 Июля 2007, 09:06:49 »
Кто-нибудь расшифрует "Грязный не лох (гадом буду) : )" ? :)
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #23 : 01 Августа 2007, 04:08:03 »
Я ваще шикарная дама :)
Оракул нарек Вас   - Порочная онанистка :)
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #24 : 11 Октября 2007, 20:42:54 »
Так уж получилось, что тема у нас специфическая. Вот еще один тест _http://mytest.org.ru/index.php?test=1
Я угорал =))
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн pegus

  • *****
  • 648
  • 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #25 : 12 Октября 2007, 00:03:22 »
вот такой вот Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Николай.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали света и она была просто великолепна! пля воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были Nike. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала будка, подожженная проклятыми гонщиками и мое сердце сейчас трещина в стене.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя кэпку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький Микки Маус - сказала она и подошла ближе. Мне стало непосебе. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета денег и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 20 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: не грузи. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул тесак, зачем? Может это новое направление механизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот кабзон. И к тому же он ее дед. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе ВоСмо-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Николай
Смерть стоит того, чтобы Жить, а Любовь стоит того, чтобы Ждать!

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #26 : 12 Октября 2007, 00:06:30 »
Результат ;)

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ulia.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали vasia и он был просто ужасен! pizdec воскликнула я и потеряла ryky. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были batforty. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал dom, подожженн проклятыми storozами и мое сердце сейчас razobjetsia.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя scharf и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая zolyschka - сказал он и подошел ближе. Мне стало oooo...blia. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета edy и опять отбросила ryky. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 20 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: bla....bla. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул styl, зачем? Может это новое направление patriotizma, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот rivz. И к тому же он его babyschka. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, ulia



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн }{0TT@БЬ)4

  • ****
  • 288
  • 7
  • Пол: Мужской
  • а мне по+@* что вы мне скажете
    • Просмотр профиля
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #27 : 11 Января 2008, 15:32:27 »
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Алексей.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Даша и она была просто великолепна! мудаёб воскликнул я и потерял руку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал пасивное, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас отскочит.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький пятачок - сказала она и подошла ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мебели и опять отбросил руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 17 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: всегда вперед. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стол, зачем? Может это новое направление расизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джим Кери. И к тому же он ее прадедушка. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

С уважением к товарищу психиатру, Алексей
[1.2.1]

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #28 : 15 Мая 2010, 21:35:56 »
Мои соболезнования! Вы — псих.. с раздвоением личности
image Знаете, я иногда вам даже завидую. Хорошо, если всегда есть кто-то рядом, есть с с кем поговорить.. Ну да, вы часто спорите и даже распускаете руки, лупцуете себя по мордасам, особенно одна из ваших ипостасей. Думаю, достаточно просто примирить вас друг с другом, сделать вас поспокойней и поуравновешенней, правда? Вы ведь не хотите расставаться друг с другом? Посетите наши курсы "НЦПЗ против насилия" и "Поделись улыбкою своей" и примерьте, пожалуйста, вот эту рубашечку. А рукава мы аккуратненько завяжем:)
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Какой вы псих!..
« Ответ #29 : 15 Мая 2010, 23:06:34 »
О, вы — один из самых интересных наших пациентов. Вы уже миновали период игры в молчанку и односложных ответов. Теперь вы периодически выдаёте потоки такого великолепного шизофренического бреда, что за вами надо бы бегать с диктофоном. Существенное влияние на вашу психику явно оказали телевизионные рекламные ролики и популярные песни. Кстати, для большинства их авторов у нас забронированы палаты:) Не беспокойтесь, вы ещё не безнадёжны, организуем для вас групповые занятия и изоляцию от телевидения и радио.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: