System of a Down

  • 9 Ответов
  • 6575 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
System of a Down
« : 19 Мая 2007, 21:55:23 »
Вот краткая биогр. System of a Down(вчитайтесь в их фамилии-Это Армяне сплошные!!!):
Лос Анджелес, 1993. Серж Танкян, возглавляющий небольшую, но успешную компанию ("Universal Solutions"), и играющий в качестве клавишника в местной группе, встречает в репетиционной студии молодого гитариста по имени Дарон Малакян. Серж и Дарон играли в разных группах, но вскоре заметили что у них есть много общего, включая армянское происхождение. Вскоре они вдвоем образовали собственную группу и назвали ее "Soil". Шаво Одаджян - их старый школьный приятель, большой фэн группы Kiss в то время работал в банке и играл на гитаре и басу в другой местной группе. Шаво полюбил "Soil" и вскоре стал менеджером группы. Ударником в то время был Андраник "Andy" Хачатурян. В 95-м группа потерпела изменения, Шаво перестал заниматься менеджментом и стал постоянным басистом группы. В то время в группе возникли творческие разногласия и Джон Долмаян заменил Энди на ударных. "Soil" переименовался в "System of a Down" и за 3 года группа буквально взяла штурмом клубную сцену Лос-Анджелеса.
System of a Down сыграли огромное количество концертов, и всегда покоряли аудиторию.
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
System of a Down
« Ответ #1 : 20 Мая 2007, 15:57:09 »
Вот краткая биогр. System of a Down(вчитайтесь в их фамилии-Это Армяне сплошные!!!):
Лос Анджелес, 1993. Серж Танкян, возглавляющий небольшую, но успешную компанию ("Universal Solutions"), и играющий в качестве клавишника в местной группе, встречает в репетиционной студии молодого гитариста по имени Дарон Малакян. Серж и Дарон играли в разных группах, но вскоре заметили что у них есть много общего, включая армянское происхождение. Вскоре они вдвоем образовали собственную группу и назвали ее "Soil". Шаво Одаджян - их старый школьный приятель, большой фэн группы Kiss в то время работал в банке и играл на гитаре и басу в другой местной группе. Шаво полюбил "Soil" и вскоре стал менеджером группы. Ударником в то время был Андраник "Andy" Хачатурян. В 95-м группа потерпела изменения, Шаво перестал заниматься менеджментом и стал постоянным басистом группы. В то время в группе возникли творческие разногласия и Джон Долмаян заменил Энди на ударных. "Soil" переименовался в "System of a Down" и за 3 года группа буквально взяла штурмом клубную сцену Лос-Анджелеса.
System of a Down сыграли огромное количество концертов, и всегда покоряли аудиторию.

И что что они армяне??? Я их обожаю!!!! А эта краткая биография самое краткое, что можно о них сказать!!!!!!!! Я думаю, что они заслуживают большего!!!!! Хотя бы взять во внимание то, чем занимался вокалист до того, как стал играть в группе!!!! И тут уж национальность никакой роли не играет :no:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
System of a Down
« Ответ #2 : 20 Мая 2007, 19:49:35 »
А Я ПРОСТО УДИВЛЕН, ЧТО АРМЯНЕ, НИЧЕГО ПРОТИВ НИХ НЕ ИМЕЮ!!!
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #3 : 21 Мая 2007, 02:02:58 »
А Я ПРОСТО УДИВЛЕН, ЧТО АРМЯНЕ, НИЧЕГО ПРОТИВ НИХ НЕ ИМЕЮ!!!

ну, тогда, отличненько!!!))) а то я уж было начала подумывать о питардах :angel:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #4 : 21 Мая 2007, 19:30:13 »
Ой,боюсь-боюсь!!! :P
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #5 : 22 Мая 2007, 00:41:24 »
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн MotoRock

  • **
  • 54
  • 2
  • Пол: Мужской
    • ICQ клиент - 409071932
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #6 : 16 Августа 2007, 20:07:58 »
нравится мне эта группа! :)
Loved by few. Hated by many. Respected by All.

*

Оффлайн seifer

  • *
  • 3
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: System of a Down
« Ответ #7 : 20 Декабря 2007, 11:17:09 »
Серж Танкян(Лидер-солист) он из Сирии , учился в Армянской школе в США.Там кароче один гиторист тока из Армении...

В этом году Serj Tankian записал сольный альбом "Elect the Dead"
Вот ссылка на одну песню )
http://musikpeople.ucoz.ru/load/2-1-0-85

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #8 : 28 Апреля 2008, 13:25:20 »
А я недавно была на концерте Сержа в Вене))) Это было круто)))
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: System of a Down
« Ответ #9 : 12 Июля 2008, 15:27:22 »
Клёво Вам... А я бы хотел сходить на MUSE, THE OFFSPRING и, конечно же, PINK FLOYD в "золотом составе", что, увы, невозможно... :(

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: