Много ли Вы читаете?!

  • 17 Ответов
  • 13809 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Много ли Вы читаете?!
« : 23 Февраля 2007, 21:22:30 »
Раньше Родители заставляли читать! Звучит глупо, но  факт! Потом, когда голову посетило сознание, начала читать сама и всё, что только попадалось в руки! За границой, первое время, когда не было компа и все привезенные книги закончились, покупала продукты с русскими буквами от радости! :D Хочу спросить, много ли вы читаете? Что читаете? предпочитаете?! И вообще возникали ли в жизни проблемы из-за того, что сллишком много знаете??!! ;D

*

Оффлайн alexD

  • *****
  • 1 017
  • 16
  • Пол: Мужской
  • Never give up!
    • Просмотр профиля
    • Новая Лида
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #1 : 24 Февраля 2007, 11:46:29 »
Я, например, в школьные годы ужасно не любил уроки литературы, хотя книги читал. В основном это были фантастика и детективы. Но с годами, вероятно когда
голову посетило сознание
, я полюбил классику и философские произведения. Тот же Паоло Коэльо, его книги заставляют думать. В последние месяцы, во время работы над порталом, попалась книга "Памяць. Лида и Лидский район: Исторически-документальные хроники городов и районов Беларуси". Узнал много нового и интересного о своем любимом городе Лида... Тираж правда небольшой (всего 3000 экз), поэтому помучился, чтобы ее достать.
А проблем из-за того, что слишком много знаю не возникало. Наверное потому, что обычно не высказываю свою точку зрения, когда это не нужно.
It`s 1 Lida, It`s 1 Life...

Все на покорение викторины! http://v.1lida.org/

Фото-хостинг - http://www.1img.us/

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #2 : 25 Февраля 2007, 09:47:06 »
Люблю читать новости. Вот например подписался на RSS вашего сайта. Да, читать люблю. Раньше много читал худ.литературы, но сейчас больше тех.литературу.

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #3 : 01 Марта 2007, 14:23:12 »
А я много читаю. Для души - триллеры! Например книги Дина Кунца! Вообще вещь! Несмотря, что события происходят в 70-90-х годах 20 века, они и в сегоднешнее время актуальны! Тем более, что в нете его можно бесплатно скачать. А так по жизни приходится техническую муть всякую читать, да так уже заела! :o
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #4 : 06 Марта 2007, 19:40:58 »
А я много читаю. Для души - триллеры! Например книги Дина Кунца! Вообще вещь! Несмотря, что события происходят в 70-90-х годах 20 века, они и в сегоднешнее время актуальны! Тем более, что в нете его можно бесплатно скачать. А так по жизни приходится техническую муть всякую читать, да так уже заела! :o

...А куда деваться? Если жизнь заставляет ;)

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #5 : 21 Марта 2007, 03:16:36 »
а вот меня это никогда не заинтерисовывала...?!?!?!! и анекдот про то что прочитал "букварь, вторую и синюю" - это как раз про меня.... Правдо в последнее время читаю всё больше... но из раздела тех. литературы.... причём уже начали говорить: читать надо меньше.... но - это затягивает!!!!
а вообще я получил книги когда поступал в техникум (за второй курс), теперь его заканчиваю, порабы их здать!!!! (3 и 4 курсы "учился" без книг!!!!)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #6 : 22 Марта 2007, 11:51:39 »
Как можно сказать: я читаю МНОГО или МАЛО? этот процесс нельзя в рамки вогнать. Я читаю достаточно и всё, не считая попсовых авторов, которые уже поднадоели! =)
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #7 : 22 Марта 2007, 12:52:40 »
Как можно сказать: я читаю МНОГО или МАЛО? этот процесс нельзя в рамки вогнать.

А по-моему, вполне можно сказать! Смотри, есть - это тоже процесс, но мы же говорим "я много ем" или спрашиваем "много ли вы едите?!"! Все, что сравнивается, то находится между словами "мало", "много", "часто", редко"!

А вообще мне на днях посоветовали прочитать книгу Пелевини "Поколение П". Кто знает, подскажите, как оно....

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #8 : 22 Марта 2007, 19:13:02 »
А вообще мне на днях посоветовали прочитать книгу Пелевини "Поколение П". Кто знает, подскажите, как оно....
Прочитай! Тема высшая! оч понравилась!  :okey:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #9 : 22 Марта 2007, 19:28:59 »
Как можно сказать: я читаю МНОГО или МАЛО? этот процесс нельзя в рамки вогнать.

А по-моему, вполне можно сказать! Смотри, есть - это тоже процесс, но мы же говорим "я много ем" или спрашиваем "много ли вы едите?!"! Все, что сравнивается, то находится между словами "мало", "много", "часто", редко"!


Но ты можешь сказать: сегодня я съела кило помидор или мяса... но что значит "много" и "мало" читать? по страницам что ли надо исчислять? :idea1:
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн K!$k@

  • ****
  • 310
  • 7
  • Пол: Женский
  • беру от жизни только лучшее!
    • ICQ клиент - 276246735
    • Просмотр профиля
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #10 : 22 Марта 2007, 20:04:23 »
я читаю много,когда заставляют...вот сейчас "Войну и мир" читаю...это просто ппц!!!! :cool2:
хочешь избежать критики? ничего не делай, ничего не говори...и будь НИКЕМ!

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #11 : 23 Марта 2007, 03:05:54 »
Помоему если заставляют, то читать не в кайф... даже если книга стоищая... (да что там книга - это всего касается!!!)
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Kuliusik

  • ******
  • 1 210
  • 14
  • Пол: Женский
  • No woman, no cry! =)
    • ICQ клиент - 491925907
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #12 : 23 Марта 2007, 04:04:32 »
Помоему если заставляют, то читать не в кайф... даже если книга стоищая... (да что там книга - это всего касается!!!)

А как на счет того, чтобы самого себя заставлять?
Don't worry, be happy!!! =)))

*

Оффлайн dklas

  • ******
  • 1 019
  • 12
  • Пол: Мужской
    • MSN клиент - mr.dklas@hotmail.com
    • AOL клиент - dklas513
    • Просмотр профиля
    • dklas
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #13 : 27 Марта 2007, 15:56:13 »
я читаю много,когда заставляют...вот сейчас "Войну и мир" читаю...это просто ппц!!!! :cool2:
Ты уже до княгини-мутанта дошла?  ;D Это та княгиня, у которой волосатая губка живет своей собственной жизнью... отдельною от тела..  :P Помню, когда читал этот роман, то моменты с губой очень забавляли! :)
Познать тьму - значит полюбить свет,
Приветствовать зарю и бояться приближения ночи.
Книга Печалей


*

Оффлайн ProPain

  • ****
  • 354
  • 14
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Много ли Вы читаете?!
« Ответ #14 : 07 Мая 2007, 20:51:42 »
Раньше читал много и очень много, потом дорвался до детективов  Чейза, прочитал его более 30 томов несколько раз и все!!! Легкое чтиво развратило меня так, что я больше другие книги не могу в руки взять!!! Пробовал и Донцову и др -воротит от всего. Еще Шелдона кое-как освоил.
Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 4559900846: