Странные вопросы!!!

  • 30 Ответов
  • 18674 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #15 : 09 Мая 2007, 23:40:24 »
Согласен с Pegus'ам.... точно разрушает.... ИМХО
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #16 : 17 Мая 2007, 16:48:03 »
Мой глупый вопрос очередной! =) Быть одному это ненормально?! По-моему, нет!=) только почему многие стараются тебя "не обидеть", "не задеть"!! Бррр, не люблю, когда разговаривают, как с душевнобольной! Че-то в голове беспорядок!!! =)) Откуда вылез этот стереотип, что люди без пары - всегда грустные и сопливые???! =)))) Хелп ми!!! =))))))))

*

Оффлайн ~черника~

  • *
  • 3
  • 1
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #17 : 17 Мая 2007, 17:27:50 »
это  совсем не глупый вопрос.кстати ,меня он тоже интересует.мои многие подруги уже живут с парнями.а я все в девках хожу.так они на меня иногда так странно поглядывают.с сочуствием что -ли. :evel:
я же не могу хвататься за первого попавшегося парня,только для того что бы не быть одной.по-моему это глупо.

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #18 : 17 Мая 2007, 18:02:54 »
~черника~ +1
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Greenny

  • ******
  • 2 005
  • 20
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #19 : 17 Мая 2007, 19:07:57 »
это  совсем не глупый вопрос.кстати ,меня он тоже интересует.мои многие подруги уже живут с парнями.а я все в девках хожу.так они на меня иногда так странно поглядывают.с сочуствием что -ли. :evel:
я же не могу хвататься за первого попавшегося парня,только для того что бы не быть одной.по-моему это глупо.

Я не могу ни чего дельного тебе посоветовать. Просто будь сама собой и ни под кого не подстраивайся. Так тебя быстрее заметят.  И ты найдешь то что ищешь.  Твое ни куда не денется... Наслаждайся жизнью и все само придет. Главное: не забивай голову излишеством... ОК? :ok:
Общайся, знакомься, заводи первая знакомства. И все будет хорошо. Будь сама собой... Договорились??

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #20 : 17 Мая 2007, 19:36:20 »
Я не могу ни чего дельного тебе посоветовать. Просто будь сама собой и ни под кого не подстраивайся. Так тебя быстрее заметят.  И ты найдешь то что ищешь.  Твое ни куда не денется... Наслаждайся жизнью и все само придет. Главное: не забивай голову излишеством... ОК? :ok:
Общайся, знакомься, заводи первая знакомства. И все будет хорошо. Будь сама собой... Договорились??

это у меня просто проблемы с поролем возникли.вот и пришлось создать новый аккаунтютеперь все сново работает.ты меня наверное не правильно понял.проблем у меня с мужским внимание нет.но как-то серьезных отношений мне пока не хочется.просто я еще не встретила подходящего человека.меня бесит вот что:
Мой глупый вопрос очередной! =) Быть одному это ненормально?! По-моему, нет!=) только почему многие стараются тебя "не обидеть", "не задеть"!! Бррр, не люблю, когда разговаривают, как с душевнобольной! Че-то в голове беспорядок!!! =)) Откуда вылез этот стереотип, что люди без пары - всегда грустные и сопливые???! =)))) Хелп ми!!! =))))))))
почему я не могу быть одна?.почему мне на это плевать,а у других какое-то чувство заботы,скорее жалости ,проявляется



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн Malaya

  • ****
  • 445
  • 8
  • Пол: Женский
  • Pain is weakness leaving the body...
    • ICQ клиент - 359
    • Просмотр профиля
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #21 : 17 Мая 2007, 20:08:20 »
Да, Черничка, вот и  о том же! Откуда это сожаление появляется, понятия зеленого (прости, Гринни :angelo:) не имею! Вот, насчет наслаждаться жизнью, почему вообще возникает такой  вопрос не понимаю, я допустим могу вполне себя развлечь и занять чем-нить, и как ни странно друзья у меня здесь в основном парни, не понимаю, к чему придираютс люди! :-* :-* :-*

*

Оффлайн черника

  • ****
  • 443
  • 19
  • Пол: Женский
    • ICQ клиент - 283325312
    • MSN клиент - e-lia@hotmail.de
    • Просмотр профиля
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #22 : 17 Мая 2007, 20:33:13 »
у меня друзья тоже в основнов парни :P



I Dont Like Drugs But Drugs Like me

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #23 : 15 Мая 2010, 20:34:31 »
еще один вопрос: ВЫ ИЩЕТЕ 2-Ю ПОЛОВИНКУ ИЛИ ЦЕЛУЮ ДЕВУШКУ(ЖЕНЩИНУ) З.Ы.:еси половинку, то значит и вас тож половинка!!!!!!!  ;D

Просто живешь "целым", живешь... И вроде бы, все хорошо... Но потом... Вдруг... Ты встречаешь человека... И с ним ты чувствуешь, что, оказывается, в твоей жизни именно этого человека тебе не хватало. Просто ты этого не замечал раньше! А теперь заметил и все! И теперь Вы вдвоем одно целое, а порознь две половинки этого целого.
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #24 : 16 Мая 2010, 17:36:12 »
 Есть песня "Мы разные" МАССКВА, так вот это про нас... Мы очень разные, но все-таки ...мы вместе.... мы любим друг друга.... мы одно целое!


А лучшая подруга после второго брака сделала вывод:" Моей половинки не существует, я родилась сразу одним целым!"  :)Она у меня вообще ходячая хохма, про нее можно отдельную тему создаватью

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #25 : 16 Мая 2010, 19:23:44 »
Пусть регится на форуме, послушаем ее хохмы :)

*

Оффлайн alise

  • *****
  • 823
  • 15
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #26 : 16 Мая 2010, 22:57:41 »
Она жить не успевает!

*

Оффлайн Vintik

  • *****
  • 738
  • 17
  • Пол: Мужской
  • Чтобы иметь друга, надо быть им.
    • ICQ клиент - 200361722
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #27 : 17 Мая 2010, 02:41:47 »
что-то какое то странное оживление на форуме....
спустя 3 года молчания...
вот так и живём....
слишком занятые...
грустно!
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы строили «Титаник». (с)

*

Оффлайн Pravednik

  • ******
  • 3 339
  • 48
  • Пол: Мужской
  • Всё будет просто отлично...
    • ВКонтакте ID - 8670393
    • Просмотр профиля
    • Поэтическая гостиная Алексея Сымановича
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #28 : 17 Мая 2010, 19:40:07 »
Ну... затишье было последний год, а так, в те времена, когда регился я, было тоже в меру оживленно.... И своё знакомство с форумом я начал с Вас, Vintik, Greenny и Andy Cop :)

*

Оффлайн PiliGrim

  • ******
  • 1 238
  • 18
  • Пол: Мужской
  • Очень знатная игрушка!
    • Просмотр профиля
    • Email
Re: Странные вопросы!!!
« Ответ #29 : 17 Мая 2010, 23:09:02 »
что-то какое то странное оживление на форуме....
спустя 3 года молчания...
вот так и живём....
слишком занятые...
грустно!

Что за странные вопросы? Мир не стоит на месте. Одни уходят, другие приходят! :)
Так что давай, наверстывай упущенное! :welcome:
Что бы хорошо себя чувствовать, надо спать в день не менее 8 часов... и столько же в ночь.

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 365465346: