Что важнее, любовь или семья?

  • 33 Ответов
  • 26178 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Re: Что важнее, любовь или семья?
« Ответ #30 : 18 Апреля 2012, 15:44:34 »
Не знаю насчет среднестатистического, ибо любая статистика, а тем более "средне-", есть ложь. А для человека как природного существа естественным будет удовлетворить своё желание, то есть с головой уйти в любовь.

А вам никогда не приходило в голову, что страсть и любовь это вещи разные? Любовь (ИМХО) приходит с годами и именно в семье. Я не делю любовь и семью. А вот вспыхнувшую страсть к кому-то понять могу!  :-*

*

Оффлайн Endeti

  • *
  • 5
  • 0
    • Просмотр профиля
Re: Что важнее, любовь или семья?
« Ответ #31 : 19 Мая 2015, 13:23:04 »
Я бы выбрала семью, наверное потому что я прежде всего мать... Хотя как показывает практика жить с нелюбимым человеком ради детей значит делать им же хуже... Какую модель семьи в таком случае они видят? Очень трудно создать ощущение спокойствия, комфорта для деток. Легко рассуждать пока не столкнулся с такой ситуацией...

Re: Что важнее, любовь или семья?
« Ответ #32 : 06 Июля 2015, 11:50:30 »
Самый страшный мой сон - это именно такая ситуация.... Но, да, что касается меня, я бы ради ребенка наступила на горло своей песне... Наверное.... Дай Бог, не узнать ответа.  :sad24:

Re: Что важнее, любовь или семья?
« Ответ #33 : 08 Июля 2015, 12:29:12 »
Ошибочные оправдания, что ради детей буду терпеть. Так прожили наши родители и прародители. Кто сказал, что ребенку лучше с нелюбящими и бесконечно ругающимися родителями. К тому же придется жить в обмане. А любовью разбрасываться не стоит. Если вы счастливы, то и окружающие рядом с вами будут счастливы. Я выбираю любовь! )

 

С быстрым ответом Вы также можете использовать BB код и смайлы.

Имя: Email:
Визуальная проверка:
Введите цифры выделенные жирным: 0860067846: